Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто похвалится?

Вот в одной из тем многие форумчанки хвалились, что с мужьями друг друга с полуслова- полувзгляда понимают. А кто из вас может похвастаться безупречно хорошим отношением ко второй половинке? Чтоб не только подругам, но даже в мыслях не называть его "рукожоп", " мой козел", "свинья" и т.д. т.п.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
a a
я только ему..в лицо...редкостная Вы свинья, Ивн Иваныч!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
водочки?
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
водочки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да. Её родимую.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Да. Её родимую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
наливай!
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
наливай!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
С телефона пишу(дискового) фотки не вставляются.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
С телефона пишу(дискового) фотки не вставляются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ууу . -- . --- -.. ... - .- .-- .- !
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
наливай!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну во! С обеда уже будет свободен!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Ну во! С обеда уже будет свободен!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
он тернированый)))
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
он тернированый)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Ну да! Один все время курить, другой -скоро от нас сопьётся!!!

СсылкаПожаловаться
Зелёная БелкаВ ответ на Председатель Колхоза
Адрес давай,навещу тебя всё таки...
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Зелёная Белка
Зелёная Белка
Адрес давай,навещу тебя всё таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забудьте в гости ченить пользительное с собой прихватить- типа гаечного ключа или цепь для трактора! Вот тада дружба-то и завяжется!
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
наверное, никто)) во всяком случае, кто давно женаты)
СсылкаПожаловаться
OV*KOZ
Хвалюсь!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы женаты 17 лет. Недавно муж сказал, что мы уникальная семья - не обзывались ни разу.
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы женаты 17 лет. Недавно муж сказал, что мы уникальная семья - не обзывались ни разу.
СсылкаПожаловаться
Чёт не верю....
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Я - только в глаза, а посторонних в свои дела не посвящаю.
СсылкаПожаловаться
сволочь
таких слов в мыслях нет.... и не было.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
а когда все хорошо в семье то и не хочется это все обсуждать на форуме а когда плохо-то обсуждаем....в этом и задча форума.....
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
Я пока могу))) правда его не переваривают мои родственники и фыркают знакомые)) я как- то научилась плевать на " общественное мнение" сейчас и выворачиваться доказывая, что мне комфортно.
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Я пока могу))) правда его не переваривают мои родственники и фыркают знакомые)) я как- то научилась плевать на " общественное мнение" сейчас и выворачиваться доказывая, что мне комфортно.
СсылкаПожаловаться
А можно поинтересоваться, почему вашего мужа не принимает ваше окружение?
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А можно поинтересоваться, почему вашего мужа не принимает ваше окружение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что они мне в разное время подписывали " женихов", которых я браковала. Потому что всю жизнь о своих мужчинах я слышала " не то, не так". Но никто из них сам не " счастливо замужем", к тому же я уже давно поняла, что никто не может влезть в мою шкуру и понять что мне хорошим что плохо. Да и вообще - я сама долгое время была под влиянием определённых стереотипов в отношении выбора мужчин, а потом поняла, что ничего хорошего они мне не принесли. И я практически " в знак протеста" связалась с человеком, которого раньше бы " рассматривать не стала". И оказалось, что с ним мне психологически комфортно, тепло и уютно.
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
Потому что они мне в разное время подписывали " женихов", которых я браковала. Потому что всю жизнь о своих мужчинах я слышала " не то, не так". Но никто из них сам не " счастливо замужем", к тому же я уже давно поняла, что никто не может влезть в мою шкуру и понять что мне хорошим что плохо. Да и вообще - я сама долгое время была под влиянием определённых стереотипов в отношении выбора мужчин, а потом поняла, что ничего хорошего они мне не принесли. И я практически " в знак протеста" связалась с человеком, которого раньше бы " рассматривать не стала". И оказалось, что с ним мне психологически комфортно, тепло и уютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а мне вот никто никогда про мужчин ничего не говорил - хотела я сказать) ХА потом подумала подумала и вспомнила, а ведь говорили, но я видать внимания совсем не обращала) А чем ваш мужчина такой не стереотипный. что аж все ваше окружение негативно настроилось?
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Интересно, а мне вот никто никогда про мужчин ничего не говорил - хотела я сказать) ХА потом подумала подумала и вспомнила, а ведь говорили, но я видать внимания совсем не обращала) А чем ваш мужчина такой не стереотипный. что аж все ваше окружение негативно настроилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не "статусный" и к тому же представитель " другой религиозной конфессии". Всю сознательную жизнь я от таких шарахалась. И понятно что думала. А теперь он мне варит самый вкусный в мире борщ и это самый " семейный" человек во всей моей личной жизни. Ничто не предвещало.
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
Не "статусный" и к тому же представитель " другой религиозной конфессии". Всю сознательную жизнь я от таких шарахалась. И понятно что думала. А теперь он мне варит самый вкусный в мире борщ и это самый " семейный" человек во всей моей личной жизни. Ничто не предвещало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда понятно! У нас родственница вышла замуж за араба в другую страну, все тоже чуть с ума не сошли - отговаривали, а потом смирились)) Хотя мне кажется она сбежала от авторитарной матери. А я немножко хамка)), когда нарушают мои границы, поэтому мне все высказывают свое мнение уже после окончания отношений))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru