Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто попадал в похожую ситуацию

Всем доброго времени суток. Опишу ситуацию Я телец, она водолей. 9 лет вместе из них 5 лет в браке. есть ребенок 5 лет.Ей 25, мне 31.Частенько ругались, но наши чувства всегда брали над этим вверх, никогда в ней не сомневался, всякое в жизни конечно было, но я ей никогда и ни в чем не отказывал и всегда все прощал. Ситуация следующая: жили вместе пока не произошел конфликт, очень сильно разругались стали жить отдельно, спустя месяц, пока жили отдельно, у нее появился ухажер, она мне призналась в том, что больше меня не любит и нам надо расстаться. Я не отступил стал все время уделять ей, цветы, подарки и т.д. как следствие она все больше от меня отдалялась, но я не отступал, так как люблю ее и нашего ребенка. В итоге в один прекрасный момент я устал за ней скажем так бегать(2 месяца страданий) и сказал, что подавай на развод. Она сдала заднюю сказала то что она меня очень любит и никакой ей ухажер не нужен, клялась в том, что физической измены не было, давай начнем с чистого листа. Начали, но она все равно переписывалась с ним, хотя я ей сказал, что он должен исчезнуть из нашей жизни. Так я ее несколько раз ловил за перепиской и она клялась, то что это в последний раз, удаляла его контактов, кидала в игнор, но как итог все равно потом с ним переписывалась ссылаясь на то, что это просто дружеское общение и вообще он сам пишет. Я уже устал наступать на одни и те же грабли. Я ей объяснил, что у меня нет уже ни капли доверия, а она клянется в том что меня любит, подумай о ребенке, это больше не повторится и т.д. У кого была похожая ситуация и чем это закончилось хотелось бы узнать. Люблю ее, но уже нет ни доверия, ни веры в то, что она любит меня и т.д.
Artur Alexandrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Анна Кофейнова
Только вот про Козерогов пишут что мы обожаем бабло, охрененные трудоголики, и до визга любим детей и домашную работу.Что то я за собой не замечаю это.К деньгам отношусь спокойно, труд-только если он достойно оплатился или же нормальное отношение на работе, детей люблю только уже взрослых(от 5-7 лет), хозяйственность? нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сказала бы,что очень любят детей.Моя подруга хоть и любит своих детей и ответственна,но не балует,не сюсюкает,строга.Не сказала бы,что ей очень нравится хозяйствовать,но чувство долго заставляет ее и прекрасно готовить и чистоту блюсти.Она-типичный Козерог,а у вас возможно сильны свойства какого-то другого знака,здесь только индивидуальный гороскоп поможет.Например,у меня -тельца аж целых пять домов находятся в Близнецах.На мое счастье,это дома,отвечающие за интеллект,жажду познания всего нового,общительность,живость и чувство юмора)
МилочкаВ ответ на Ольга
Ольга
Не сказала бы,что очень любят детей.Моя подруга хоть и любит своих детей и ответственна,но не балует,не сюсюкает,строга.Не сказала бы,что ей очень нравится хозяйствовать,но чувство долго заставляет ее и прекрасно готовить и чистоту блюсти.Она-типичный Козерог,а у вас возможно сильны свойства какого-то другого знака,здесь только индивидуальный гороскоп поможет.Например,у меня -тельца аж целых пять домов находятся в Близнецах.На мое счастье,это дома,отвечающие за интеллект,жажду познания всего нового,общительность,живость и чувство юмора)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы так разбираетесь в гороскопах а что про мои дома скажете? (08.01.67) просто как не ищу что-то о себе- ну ничего с реальностью не совпадает ((( в чём подвох?
ОльгаВ ответ на Милочка
Милочка
вы так разбираетесь в гороскопах а что про мои дома скажете? (08.01.67) просто как не ищу что-то о себе- ну ничего с реальностью не совпадает ((( в чём подвох?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тина,я сама далеко не профессионал,поэтому ничем не смогу вам помочь,к сожалению.Сама составляла индивидуальный у профессионалов и то давно)Обратитесь лучше к Александре Беловой,там выше она автору писала,может быть,она вам поможет.
Анна Кофейнова
Только вот про Козерогов пишут что мы обожаем бабло, охрененные трудоголики, и до визга любим детей и домашную работу.Что то я за собой не замечаю это.К деньгам отношусь спокойно, труд-только если он достойно оплатился или же нормальное отношение на работе, детей люблю только уже взрослых(от 5-7 лет), хозяйственность? нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя мама - Козерог. Она не сказать, чтобы любила работать, но сознает необходимость и подходит к этому ответственно. Нежной мамочкой никогда не была, скорее строга была, на похвалу скупа. Но за то я ей благодарна теперь, приучила меня к ответственности, а самостоятельная я была с пеленок )))
ольга кравцова
Оль, Вот тоже жизнь и многолетние наблюдения мои показали ,что нельзя игнорировать совместимость гороскопов. Знаю, многие этим пренебрегают..наверное, тоже правильно..встретились, полюбили..а тут гороскоп...Но как правило, все равно где-то что-то вылезет..Я четко знаю, с какими знаками мне хорошо, а с какими возникают проблемы. Я овен, муж лев. Неплохой союз. Но мне, свободолюбивому и честному до абсурда овну, приходится подыгрывать своему льву по принципу - не нравится-промолчи ,нравится-ПОХВАЛИ..Его надо ХВАЛИТЬ )) Тогда он сделает все..Меня это всю жизнь смешит.."Милый, какой же ты молодец, какой же ты замечательный..что сам догадался купить хлеб" )))) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,жена моего брата-Льва тоже его хвалит(она умная)),так он в ответ еще больше и лучше старается для семьи,не садится на шею от похвалы,как некоторые мужчины,а наоборот)
ольга кравцова
Оль, Вот тоже жизнь и многолетние наблюдения мои показали ,что нельзя игнорировать совместимость гороскопов. Знаю, многие этим пренебрегают..наверное, тоже правильно..встретились, полюбили..а тут гороскоп...Но как правило, все равно где-то что-то вылезет..Я четко знаю, с какими знаками мне хорошо, а с какими возникают проблемы. Я овен, муж лев. Неплохой союз. Но мне, свободолюбивому и честному до абсурда овну, приходится подыгрывать своему льву по принципу - не нравится-промолчи ,нравится-ПОХВАЛИ..Его надо ХВАЛИТЬ )) Тогда он сделает все..Меня это всю жизнь смешит.."Милый, какой же ты молодец, какой же ты замечательный..что сам догадался купить хлеб" )))) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот Стрелец. Мне Овен - как влитой. То есть с ним непросто и несладко иногда, но вот моя группа крови и все тут. А со Львами вообще не могу. Позеры ужасные. ИМХО
Джейн ....)В ответ на Ольга
Ольга
Ох,сказала бы я ,да боюсь ошибиться,ведь гороскопы гороскопами,а люди могут и другими быть.Но немножко все-таки скажу,все равно вы по-своему сделаете)Я-Телец.Да,возникает у нас почему-то страсть с Водолеями.Но...это абсолютно!!! не подходящий нам знак для семейной жизни,даже просто для длительных отношений.Абсолютно!Один из самых худших вариантов,которые могут быть!Но 2 раза у меня была химия с Водолеями,но я порвала ее,я не мазохистка.И их свободолюбие,эгоцентризм,некоторая безответственность,отсутствие настоящей глубокой душевности,склонность к манипулированию мне не нужны...
СсылкаПожаловаться

Aliya MashtakovaВ ответ на Ольга
Ольга
Ох,сказала бы я ,да боюсь ошибиться,ведь гороскопы гороскопами,а люди могут и другими быть.Но немножко все-таки скажу,все равно вы по-своему сделаете)Я-Телец.Да,возникает у нас почему-то страсть с Водолеями.Но...это абсолютно!!! не подходящий нам знак для семейной жизни,даже просто для длительных отношений.Абсолютно!Один из самых худших вариантов,которые могут быть!Но 2 раза у меня была химия с Водолеями,но я порвала ее,я не мазохистка.И их свободолюбие,эгоцентризм,некоторая безответственность,отсутствие настоящей глубокой душевности,склонность к манипулированию мне не нужны...
СсылкаПожаловаться
уменя дядя телец, развёлся с женой тоже телец вместе жили 10 лет, она на него постоянно давила, он вечно кислый был, потом он развёлся и женился на близнеце, по гороскопу телец не подходит близнецу, но у вы это не правда, как он женился на ней, наоборот повеселел,жена не давит на него,не пилит, не устраивает скандалы при гостях и родственниках,имеет двух детей от него,живёт с ней 15 лет,так что гороскопы тут не причём, а от человека самого зависит
ОльгаВ ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
уменя дядя телец, развёлся с женой тоже телец вместе жили 10 лет, она на него постоянно давила, он вечно кислый был, потом он развёлся и женился на близнеце, по гороскопу телец не подходит близнецу, но у вы это не правда, как он женился на ней, наоборот повеселел,жена не давит на него,не пилит, не устраивает скандалы при гостях и родственниках,имеет двух детей от него,живёт с ней 15 лет,так что гороскопы тут не причём, а от человека самого зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,близлежащие знаки неплохо подходят,хоть об этом далеко не во всех астрологических статьях пишут.Мне лично с близлежащими Близнецами и Овнами сравнительно неплохо ладится,особенно с женщинами.И еще лучше индивидуальный составлять, если уж интересно что-то знать)А так,конечно,от человека зависит.
ОльгаВ ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
уменя дядя телец, развёлся с женой тоже телец вместе жили 10 лет, она на него постоянно давила, он вечно кислый был, потом он развёлся и женился на близнеце, по гороскопу телец не подходит близнецу, но у вы это не правда, как он женился на ней, наоборот повеселел,жена не давит на него,не пилит, не устраивает скандалы при гостях и родственниках,имеет двух детей от него,живёт с ней 15 лет,так что гороскопы тут не причём, а от человека самого зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И да,2 Тельца вместе-не самый лучший вариант,слишком скучно)))
Ольга
Ох,сказала бы я ,да боюсь ошибиться,ведь гороскопы гороскопами,а люди могут и другими быть.Но немножко все-таки скажу,все равно вы по-своему сделаете)Я-Телец.Да,возникает у нас почему-то страсть с Водолеями.Но...это абсолютно!!! не подходящий нам знак для семейной жизни,даже просто для длительных отношений.Абсолютно!Один из самых худших вариантов,которые могут быть!Но 2 раза у меня была химия с Водолеями,но я порвала ее,я не мазохистка.И их свободолюбие,эгоцентризм,некоторая безответственность,отсутствие настоящей глубокой душевности,склонность к манипулированию мне не нужны...
СсылкаПожаловаться
О НЕТ хуже чем стрелец и скорпион не бывает
Ольга
Ох,сказала бы я ,да боюсь ошибиться,ведь гороскопы гороскопами,а люди могут и другими быть.Но немножко все-таки скажу,все равно вы по-своему сделаете)Я-Телец.Да,возникает у нас почему-то страсть с Водолеями.Но...это абсолютно!!! не подходящий нам знак для семейной жизни,даже просто для длительных отношений.Абсолютно!Один из самых худших вариантов,которые могут быть!Но 2 раза у меня была химия с Водолеями,но я порвала ее,я не мазохистка.И их свободолюбие,эгоцентризм,некоторая безответственность,отсутствие настоящей глубокой душевности,склонность к манипулированию мне не нужны...
СсылкаПожаловаться
Ольга, у человека проблемы в семье, а вы со своими гороскопами лезете... Вам не стыдно? Или вы думаете, что "несовместимость" по знакам зодиака является нормальным оправданием для измены/расторжения брака и т.д.? Постеснялись бы такое писать
ОльгаВ ответ на Vyap
Vyap
Ольга, у человека проблемы в семье, а вы со своими гороскопами лезете... Вам не стыдно? Или вы думаете, что "несовместимость" по знакам зодиака является нормальным оправданием для измены/расторжения брака и т.д.? Постеснялись бы такое писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,вот и пошли нападки)))Во-первых,автор сам обозначил гороскопические данные свои и жены,то есть он хочет слышать мнение и с точки зрения совместимости по гороскопам.Во-вторых,он попросил именно привести свои подобные жизненные примеры.В-третьих,за что мне должно должно быть стыдно,если я только исполнила просьбу автору и поделилась своим личным опытом.
ОльгаВ ответ на Vyap
Vyap
Ольга, у человека проблемы в семье, а вы со своими гороскопами лезете... Вам не стыдно? Или вы думаете, что "несовместимость" по знакам зодиака является нормальным оправданием для измены/расторжения брака и т.д.? Постеснялись бы такое писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще,если вы меня не знаете,скорее всего вы новичок на этом форуме,а иначе знали бы мою историю(развод в молодом возрасте из-за измены мужа) и не писали бы такую чушь и не обвиняли бы неизвестно в чем и сами постеснялись бы стыдить человека,которого не знаете.
Дмитрий КолосовВ ответ на Ольга
Ольга
Ох,сказала бы я ,да боюсь ошибиться,ведь гороскопы гороскопами,а люди могут и другими быть.Но немножко все-таки скажу,все равно вы по-своему сделаете)Я-Телец.Да,возникает у нас почему-то страсть с Водолеями.Но...это абсолютно!!! не подходящий нам знак для семейной жизни,даже просто для длительных отношений.Абсолютно!Один из самых худших вариантов,которые могут быть!Но 2 раза у меня была химия с Водолеями,но я порвала ее,я не мазохистка.И их свободолюбие,эгоцентризм,некоторая безответственность,отсутствие настоящей глубокой душевности,склонность к манипулированию мне не нужны...
СсылкаПожаловаться
О, еще одна покойница сводов и людей по знакам зодиака )))
Как глупо свою индивидуальность привязывать под шаблон зодиака.
Я вот что Вам скажу - я и моя женщина - полные противоположности во многом. Отношения складываются не из предпочтений в музыке и не из интро/экстра вертности и прочих особенностях темперамента.
Взаимопонимание, компромисс, дополнение друг друга, взгляды на жизнь, мечты, цели, импонирование во внешности и так далее, вот что строит фундамент
Дмитрий Колосов
О, еще одна покойница сводов и людей по знакам зодиака )))
Как глупо свою индивидуальность привязывать под шаблон зодиака.
Я вот что Вам скажу - я и моя женщина - полные противоположности во многом. Отношения складываются не из предпочтений в музыке и не из интро/экстра вертности и прочих особенностях темперамента.
Взаимопонимание, компромисс, дополнение друг друга, взгляды на жизнь, мечты, цели, импонирование во внешности и так далее, вот что строит фундамент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты наверное покойник)))С твоим определением фундамента согласна даже очень,но жизнь показывает и кое-что другое..
KAZА-DEREZA
Она с вами с 16 лет наверное Вы ей надоели просто решила погулять и поняла что там ничего серьезного не получится так интрижка,вот и заднюю дала,вам виднее конечно но вместе нормальных отношений уже не буде.
ОстапВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Она с вами с 16 лет наверное Вы ей надоели просто решила погулять и поняла что там ничего серьезного не получится так интрижка,вот и заднюю дала,вам виднее конечно но вместе нормальных отношений уже не буде.
СсылкаПожаловаться
Прошла любовь......
Ольга
Не за что)Проблема еще в том,что они(Водолеи),как мне кажется,просто неспособны оценить наши многочисленнейшие прекрасные качества.Под вывеской обаятельного,общительного,интересного человека скрывается меркантильность,душевная черствость,даже сказала бы подлость.Женщин-Водолеев в ближайшем окружении нет,кроме сестры, но мы не особо ладим с ней с самого детства.А одна Водолей(сестра бывшего мужа)очень подло подсуетила ему свою приятельницу и ввела ее в наш дом.
ольга кравцоваВ ответ на Ольга
Ольга
Не за что)Проблема еще в том,что они(Водолеи),как мне кажется,просто неспособны оценить наши многочисленнейшие прекрасные качества.Под вывеской обаятельного,общительного,интересного человека скрывается меркантильность,душевная черствость,даже сказала бы подлость.Женщин-Водолеев в ближайшем окружении нет,кроме сестры, но мы не особо ладим с ней с самого детства.А одна Водолей(сестра бывшего мужа)очень подло подсуетила ему свою приятельницу и ввела ее в наш дом.
СсылкаПожаловаться
Я тоже сталкивалась с такими женщинами водолеями. . Кстати, мудрый работодатель тоже поинтересуется -Кто вы по гороскопу.
ольга кравцова
Я тоже сталкивалась с такими женщинами водолеями. . Кстати, мудрый работодатель тоже поинтересуется -Кто вы по гороскопу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,согласна,и правильно сделает руководитель,если поинтересуется(или хоть бы в резюме посмотрит)
Галактический котВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Я тоже сталкивалась с такими женщинами водолеями. . Кстати, мудрый работодатель тоже поинтересуется -Кто вы по гороскопу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас начальница водолей - замечательный руководитель, почти идеал, не считая того, что её немного боятся
Я сама водолей, но водный, а она походу огненная. Я флегматик, она холерик. Мы с ней очень разные, не считая некоторых моментов, которые можно отнести к любому знаку. Так что поверхностный гороскоп - это ни о чём. А работодатель, который бы стал выбирать сотрудников по гороскопу, я б послала в топку.
Галактический кот
У нас начальница водолей - замечательный руководитель, почти идеал, не считая того, что её немного боятся
Я сама водолей, но водный, а она походу огненная. Я флегматик, она холерик. Мы с ней очень разные, не считая некоторых моментов, которые можно отнести к любому знаку. Так что поверхностный гороскоп - это ни о чём. А работодатель, который бы стал выбирать сотрудников по гороскопу, я б послала в топку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена СевостьяноваВ ответ на Ольга
Ольга
Не за что)Проблема еще в том,что они(Водолеи),как мне кажется,просто неспособны оценить наши многочисленнейшие прекрасные качества.Под вывеской обаятельного,общительного,интересного человека скрывается меркантильность,душевная черствость,даже сказала бы подлость.Женщин-Водолеев в ближайшем окружении нет,кроме сестры, но мы не особо ладим с ней с самого детства.А одна Водолей(сестра бывшего мужа)очень подло подсуетила ему свою приятельницу и ввела ее в наш дом.
СсылкаПожаловаться
Вот в точку!
Ольга
Под вывеской обаятельного имеется в виду человек-Водолей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем