Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто попадал в похожую ситуацию

Всем доброго времени суток. Опишу ситуацию Я телец, она водолей. 9 лет вместе из них 5 лет в браке. есть ребенок 5 лет.Ей 25, мне 31.Частенько ругались, но наши чувства всегда брали над этим вверх, никогда в ней не сомневался, всякое в жизни конечно было, но я ей никогда и ни в чем не отказывал и всегда все прощал. Ситуация следующая: жили вместе пока не произошел конфликт, очень сильно разругались стали жить отдельно, спустя месяц, пока жили отдельно, у нее появился ухажер, она мне призналась в том, что больше меня не любит и нам надо расстаться. Я не отступил стал все время уделять ей, цветы, подарки и т.д. как следствие она все больше от меня отдалялась, но я не отступал, так как люблю ее и нашего ребенка. В итоге в один прекрасный момент я устал за ней скажем так бегать(2 месяца страданий) и сказал, что подавай на развод. Она сдала заднюю сказала то что она меня очень любит и никакой ей ухажер не нужен, клялась в том, что физической измены не было, давай начнем с чистого листа. Начали, но она все равно переписывалась с ним, хотя я ей сказал, что он должен исчезнуть из нашей жизни. Так я ее несколько раз ловил за перепиской и она клялась, то что это в последний раз, удаляла его контактов, кидала в игнор, но как итог все равно потом с ним переписывалась ссылаясь на то, что это просто дружеское общение и вообще он сам пишет. Я уже устал наступать на одни и те же грабли. Я ей объяснил, что у меня нет уже ни капли доверия, а она клянется в том что меня любит, подумай о ребенке, это больше не повторится и т.д. У кого была похожая ситуация и чем это закончилось хотелось бы узнать. Люблю ее, но уже нет ни доверия, ни веры в то, что она любит меня и т.д.
Artur Alexandrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Мицуко
конечно жена вернулась, ведь новый кавалер не бросился носить подарки-цветы и каждый день говорить люблю-не могу, он остался для души))
ольга кравцоваВ ответ на Мицуко
Мицуко
конечно жена вернулась, ведь новый кавалер не бросился носить подарки-цветы и каждый день говорить люблю-не могу, он остался для души))
СсылкаПожаловаться
Новый кавалер, скорее всего, не давал никаких надежд на будущее -брак в первую очередь. ДЭвушка подумала и решила -муж постоянный ,к тому же отец ребенка любящий лучше неизвестности с кавалером и решила вернуться к мужу, оставив про запас кавалера )))
ольга кравцова
Новый кавалер, скорее всего, не давал никаких надежд на будущее -брак в первую очередь. ДЭвушка подумала и решила -муж постоянный ,к тому же отец ребенка любящий лучше неизвестности с кавалером и решила вернуться к мужу, оставив про запас кавалера )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, только эти прописные истины мужчинам почему то незнакомы до сих пор, все в сказки верят))
ольга кравцова
Новый кавалер, скорее всего, не давал никаких надежд на будущее -брак в первую очередь. ДЭвушка подумала и решила -муж постоянный ,к тому же отец ребенка любящий лучше неизвестности с кавалером и решила вернуться к мужу, оставив про запас кавалера )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот очень точно!
Николай КудасовВ ответ на Мицуко
Мицуко
конечно жена вернулась, ведь новый кавалер не бросился носить подарки-цветы и каждый день говорить люблю-не могу, он остался для души))
СсылкаПожаловаться
точно!
Николай Кудасов
точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все такие наивные.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот именно-меркантильная неглубокая легкомысленная стрекоза!
Николай КудасовВ ответ на Анна Кофейнова
Комментарий удален.Почему?



*Общение* не прекратится до тех пор, пока она будет в статусе его жены.
ПТИЧ
Зря ты не отступил. А дарить бабе цветы - это вообще маразм и пустой перевод денег. Надо было сразу ее посылать подальше.
ЛеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Зря ты не отступил. А дарить бабе цветы - это вообще маразм и пустой перевод денег. Надо было сразу ее посылать подальше.
СсылкаПожаловаться
Ахах))) тогда мой муж маразматик и транжира))))
Люблю его такого)
ПТИЧВ ответ на Ле
Ле
Ахах))) тогда мой муж маразматик и транжира))))
Люблю его такого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я посмотрю, что ты запоешь, когда понадобятся деньги на операцию ребенку, а твой муж все деньги истратил на цветы.
Маша В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я посмотрю, что ты запоешь, когда понадобятся деньги на операцию ребенку, а твой муж все деньги истратил на цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не поверишь! )))) Есть такие мужья, которые в состоянии заработать и на цветы, и на операцию, и на собственную квартиру, а не в папиных живут...
Николай КудасовВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Зря ты не отступил. А дарить бабе цветы - это вообще маразм и пустой перевод денег. Надо было сразу ее посылать подальше.
СсылкаПожаловаться
Наверное все таки не зря. Это была (в моем понимании) ЕГО попытка сохранить семью. А вот теперь, с чистой совестью, он просто обязан послать ее куда подальше.
Casa Erotica
ничес хорошим не кончится. доверие, единожды утраченное, мало кто может обрести снова. Судя по тексту, вы не из этого числа, так что толку не будет. Но разводиться не обязательно, сколько вон людей живут ради детей вместе, чтоб было кого недобрым словом помянуть на старости лет.
Марина
Вы слишком рано поженились. Она кроме тебя и не видела в жизни ничего. Понятно, что ей приятно внимание мужчин, хоть и в вирте. Не руби с плеча. Удали сам все ее контакты, если они тебя так раздражают. А вообще нет ничего страшного, если она с кем то пообщается в сети. Не будь таким ревнивым. Кризисы бывают у всех. Подумай, что будет с троим ребенком, если вы разведетесь и она пустится во все тяжкие. И гороскопы не читай - правды в них нет. Я - дева, муж - водолей. Живем душа в душу, хотя по гороскопу друг другу совершенно не подходим.
ОстапВ ответ на Марина
Марина
Вы слишком рано поженились. Она кроме тебя и не видела в жизни ничего. Понятно, что ей приятно внимание мужчин, хоть и в вирте. Не руби с плеча. Удали сам все ее контакты, если они тебя так раздражают. А вообще нет ничего страшного, если она с кем то пообщается в сети. Не будь таким ревнивым. Кризисы бывают у всех. Подумай, что будет с троим ребенком, если вы разведетесь и она пустится во все тяжкие. И гороскопы не читай - правды в них нет. Я - дева, муж - водолей. Живем душа в душу, хотя по гороскопу друг другу совершенно не подходим.
СсылкаПожаловаться
Гороскопы - это для наивных.
МаринаВ ответ на Остап
Остап
Гороскопы - это для наивных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Николай Кудасов
Была почти один в один похожая история у моего родственника. Разница разве что в возрасте и количестве детей. Два раза ловил, и предупредил что в третий раз прощать не будет. Через полгода наступил *третий раз*, он же и последний. Еще через 7-8 месяцев он женился на другой.
Николай Кудасов
Была почти один в один похожая история у моего родственника. Разница разве что в возрасте и количестве детей. Два раза ловил, и предупредил что в третий раз прощать не будет. Через полгода наступил *третий раз*, он же и последний. Еще через 7-8 месяцев он женился на другой.
СсылкаПожаловаться
В чем ловил?
Николай КудасовВ ответ на Марина
Марина
В чем ловил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общалась , тел. звонки, дружеские встречи....
Николай Кудасов
Общалась , тел. звонки, дружеские встречи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это запрещено?
Николай КудасовВ ответ на Марина
Марина
Это запрещено?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
* Так я ее несколько раз ловил за перепиской и она клялась, то что это в последний раз,*
В таком рАзе это не запрещено.
Это ее выбор; или семья или общение.
Николай Кудасов
* Так я ее несколько раз ловил за перепиской и она клялась, то что это в последний раз,*
В таком рАзе это не запрещено.
Это ее выбор; или семья или общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это глупость мужика. Подумаешь переписывается, тоже мне криминал.
Николай КудасовВ ответ на Марина
Марина
Это глупость мужика. Подумаешь переписывается, тоже мне криминал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот коммент из другой темы:
*
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мария Демидюк27 мая 19:04Боль и причиняется недостойным поступком. Так боль - это не обида. Обида - это реакция, выражающаяся в ответном поступке (часто неразумном). А боль - это испытываемое чувство.
Для примера. 1) Вы обидели любимого человека. Если вы чувствуете и видите боль этого человека и испытываете такую же боль от своего поступка, то эта боль очистит вас и облегчит боль другого человека. Так как вы больше никогда не причините ему боль. Потому что больно вам.
2) Вы обидели любимого человека. И испытываете только чувство вины, которое вам неприятно. То есть, думаете о себе, а не о другом человеке. Тогда другому человеку не следует надеяться в будущем, что ему не причинят боли. И если он не мазохист, то сохранит себя как личность, только расставшись с вами.*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем