Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

История такая: пришла ко мне соседка Ирина с просьбой (но, об этом чуть позже). Так вот - живут с мужем, прямо скажу, не богато (он - пенсионер, она учительница). И есть у них сын (28 лет). После смерти родителей, Ирина переехала к мужу в посёлок (а сын остался в двушке её родителей в Питере в Автово. Типа - молодым город нужен и свобода от родителей). И вот завелась у этого сына любовь и стало сыну сразу денег не хватать (хотя работают и он и его любовь). Каждое лето Ирина с мужем на неделю уезжают к родственникам мужа. Так и в этот раз. И вот, вернулись они домой, а денег, что откладывали на жизнь нет. Девушка с сыном, в отсутствие родителей,  полазили в доме, нашли деньги (я так подозреваю, что за этим и приезжали) и решили, что им они нужнее . Выгребли всё - 50 000р. И пришла ко мне Ирина с просьбой, найти юристов, чтобы выделить долю в питерской квартире (у них с сыном общая собственность) для продажи . Сказала так: "Я его накажу!" Как думаете, она права? И что бы сделали вы?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Рэм ⓇВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
С цыганами он петь и плясать научится, а не строить и рэзать )))))). Поздравляю тебя с доченькой !!!!! Молодец !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ))) Теперь бы ещё вырастить нормально..
ИвИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Спасибо ))) Теперь бы ещё вырастить нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сможешь !
- Три жизни наполни любовью, заботой.
- И счастье тройное хранить не устань.
- Ведь ты же Творец для любимых девчёнок.
- На встречу тебе удач шарабан )))))))).
-
ИвИринаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Ты сможешь !
- Три жизни наполни любовью, заботой.
- И счастье тройное хранить не устань.
- Ведь ты же Творец для любимых девчёнок.
- На встречу тебе удач шарабан )))))))).
-
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин ))))) а ошибок то опять )))) Ну звиняй, торопилась )))
Рэм ⓇВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Блин ))))) а ошибок то опять )))) Ну звиняй, торопилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, здесь нет функции "редактировать", а жаль...
Рэм ⓇВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Ты сможешь !
- Три жизни наполни любовью, заботой.
- И счастье тройное хранить не устань.
- Ведь ты же Творец для любимых девчёнок.
- На встречу тебе удач шарабан )))))))).
-
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ещё раз! )))
Галина БорисовнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Спасибо ))) Теперь бы ещё вырастить нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэм, я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Девочки - это хорошо, они всегда красивые, добрые, ласковые... Пусть растут здоровыми, пусть их всегда окружают только добрые люди, а родители слышат про них только хорошее. И чтобы все, что Вы с Раей вложите в них, вернется к Вам сторицей!
МисскаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Цыганам? Лучше таджикам или кавказцам )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто купит? кому нужна доля в чужой квартире? знаете такие примеры продаж?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Оленька
Оленька
Ндааа.. история. Думаю надо так наказать. И продать долю каким-нибудь цыганам,что б веселей жилось сыну с той девицей. Может как раз мозги на место у него и станут.
СсылкаПожаловаться
А потом сын одумается, найдет нормальную жену, внуки пойдут, и прийдет он жить к мамочке в ее дом
ЕленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А потом сын одумается, найдет нормальную жену, внуки пойдут, и прийдет он жить к мамочке в ее дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если мама поступит так, как озвучено в теме, то не удивительно, что у нее вырос такой сынок.
Вафелька
Крайне неприятная история.
Но что вызывает недоумение, это как же воспитан сын, что пошел на воровство???
Тут сразу и вопрос о наказании, можно сказать только одно, - раньше надо было наказывать, набаловали парня...
А своей дележкой квартиры они сына потеряют. Хотя сын ворующий у родителей последнее это шакал..
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Крайне неприятная история.
Но что вызывает недоумение, это как же воспитан сын, что пошел на воровство???
Тут сразу и вопрос о наказании, можно сказать только одно, - раньше надо было наказывать, набаловали парня...
А своей дележкой квартиры они сына потеряют. Хотя сын ворующий у родителей последнее это шакал..
СсылкаПожаловаться
Я так и сказал - крыса он. Даже урка у матери не утащит.
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так и сказал - крыса он. Даже урка у матери не утащит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точное определение
ВасилисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так и сказал - крыса он. Даже урка у матери не утащит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей знакомой такая же ситуация, дармоед 30 лет, не работает, ворует деньги у матери, закладывает её золото и ничего она не делает.......... сама виновата - раз такой вырос.
ZavidnyjВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так и сказал - крыса он. Даже урка у матери не утащит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот наркоман может
Сова ПолярнаяВ ответ на Вафелька
Вафелька
Крайне неприятная история.
Но что вызывает недоумение, это как же воспитан сын, что пошел на воровство???
Тут сразу и вопрос о наказании, можно сказать только одно, - раньше надо было наказывать, набаловали парня...
А своей дележкой квартиры они сына потеряют. Хотя сын ворующий у родителей последнее это шакал..
СсылкаПожаловаться
история не единична. масса примеров из жизни коллег и знакомых, -и также некоторых публичных людей,- поверьте воспитаны. образованы. все работают..такое сейчас имеет место быть, только нам всегда почему-то кажется, что нас не коснется или же не задумываемся..ну,не коснулось же..
ВафелькаВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
история не единична. масса примеров из жизни коллег и знакомых, -и также некоторых публичных людей,- поверьте воспитаны. образованы. все работают..такое сейчас имеет место быть, только нам всегда почему-то кажется, что нас не коснется или же не задумываемся..ну,не коснулось же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, но всеже так хочется, что бы не коснулось...У меня вын почти ровесник , парня из этой истории... Расказала мужу - от в шоке.
Вот что еще , а отец парня как реагирует?
Сова ПолярнаяВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вы правы, но всеже так хочется, что бы не коснулось...У меня вын почти ровесник , парня из этой истории... Расказала мужу - от в шоке.
Вот что еще , а отец парня как реагирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы почитайте, в инете, как отреагировал М.Дунаевский на поступок своего своего отпрыска - банкира, кстати, (Швейцария), снявшего с депозитного счета все деньги матери, и потратившего на свои нужды. все до копейки..
ВафелькаВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
а вы почитайте, в инете, как отреагировал М.Дунаевский на поступок своего своего отпрыска - банкира, кстати, (Швейцария), снявшего с депозитного счета все деньги матери, и потратившего на свои нужды. все до копейки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это общий сын с Андрейченко?
Сова ПолярнаяВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
а вы почитайте, в инете, как отреагировал М.Дунаевский на поступок своего своего отпрыска - банкира, кстати, (Швейцария), снявшего с депозитного счета все деньги матери, и потратившего на свои нужды. все до копейки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.не так давно, кстати..
Neli ZirulnikВ ответ на Вафелька
Вафелька
Крайне неприятная история.
Но что вызывает недоумение, это как же воспитан сын, что пошел на воровство???
Тут сразу и вопрос о наказании, можно сказать только одно, - раньше надо было наказывать, набаловали парня...
А своей дележкой квартиры они сына потеряют. Хотя сын ворующий у родителей последнее это шакал..
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю- себя надо наказать , мамке то , в первую очередь , а потом думать , думать и ещё раз думать , КАК среагировать , для того чтоб не сделать фатальных ошибок... Тут и батюшка в помощь, и психолог, и родственники.
ВафелькаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Вот и я думаю- себя надо наказать , мамке то , в первую очередь , а потом думать , думать и ещё раз думать , КАК среагировать , для того чтоб не сделать фатальных ошибок... Тут и батюшка в помощь, и психолог, и родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут выше вопрос о сдаче комнаты вставал, вот правильное решение. Разделить собственность и сдавать комнату.
Алекс
Да уж, детки. Надо не то что по рукам быть, а по морде и сапогом
Рэм ⓇВ ответ на Алекс
Алекс
Да уж, детки. Надо не то что по рукам быть, а по морде и сапогом
СсылкаПожаловаться
Он ещё не появлялся. написал ей, что виноват и всё. она в ответ, что в ментовку подала на его шкурку... Не знаю.. теперь по логике, нужно знакомых ментов просить, чтобы навестили (типа, она реально заяву накатала)
АлексВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он ещё не появлялся. написал ей, что виноват и всё. она в ответ, что в ментовку подала на его шкурку... Не знаю.. теперь по логике, нужно знакомых ментов просить, чтобы навестили (типа, она реально заяву накатала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да. А дамочку эту вообще нафиг. Вообще, есть замечательная пословица - свинья везде грязь найдёт. Если сын такой - то...
Рэм ⓇВ ответ на Алекс
Алекс
Да да. А дамочку эту вообще нафиг. Вообще, есть замечательная пословица - свинья везде грязь найдёт. Если сын такой - то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока не вмешиваюсь (не смотря на просьбу). Ей сказал, мол, обожди. Но, как мне кажется, это была для неё последняя капля (я точно не всё знаю о её детёныше).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем