Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

бывшая девушка не дает видется с их сыном моему мужу.еще 5 лет назад мой муж встречался 2 мес. с девушкой она залетела и они вроде решили жить вместе прошло около 4 мес и она 
уехала к себе в деревню рожать и тд. муж переахал из той съемной кв.в другую. на 9 мес.ее беременности мы познакомились с мужем начали встречатся 
он мне ничего о ней не сказал. я даже паспорт его смотрела))).смешно)) были вместе безпреувеличения каждый вечер и ночь у него. 
любовь 5 мес. постоянно вместе познакомил в друзьями и братом. я в его дела не лезла в телефон тоже. жила своей жизнью)) и тут случайно узнаю что она приеха к нему жить. мы на тот момент где то пару недель виделиь у меня
я в шоке и в истерике как так? почему он не сказал? он ответил боялся потерять. сильно любит. и все решит. будет только с сыном общаться. я сказала чтобы разбирались сами. он звонил каждый день. и где то через неделю сказал что все он ее отправил домой вопрос решен
очень просил прощения. и как то постепенно мы помирились. очень я привязалаь и полюбила и не смогла совладать с чувствами. и тут началось!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Маришка
Я поняла что он бросил ее беременную, козел просто. Сейчас просто расхлебывает то что заслужил, его не жалко пусть сам и разбирается со своей бывшей. Только вот не понимаю теперь его такого сильного желания общаться с ребенком если тогда он ему не нужен был. Создал новую семью и живи себе, туда давай алименты, зачем эти метания туда-сюда пять лет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я поняла что он бросил ее беременную, козел просто. Сейчас просто расхлебывает то что заслужил, его не жалко пусть сам и разбирается со своей бывшей. Только вот не понимаю теперь его такого сильного желания общаться с ребенком если тогда он ему не нужен был. Создал новую семью и живи себе, туда давай алименты, зачем эти метания туда-сюда пять лет.
СсылкаПожаловаться
с ребенком он общался с рождения и он ему был нужен. почти до года каждый день приезжал. потом она уехала в др город и начала ставить препоны и тогда года виделись каждый раз скандал был
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
с ребенком он общался с рождения и он ему был нужен. почти до года каждый день приезжал. потом она уехала в др город и начала ставить препоны и тогда года виделись каждый раз скандал был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем бросал ее если так ребенок нужен не понимаю. Пусть через суд признает отцовство и ему назначат время и дни когда можно будет общаться с ребенком, бывшая не сможет оспорить решение суда.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Зачем бросал ее если так ребенок нужен не понимаю. Пусть через суд признает отцовство и ему назначат время и дни когда можно будет общаться с ребенком, бывшая не сможет оспорить решение суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а аы думаете лучше быть вместе из за ребенка? она будет знать что ее не любят и изменяют. он начнет ненавидить ее со временем. и все на глазах у ребенка. я бы не хотела себе такой жизни семейной для чего?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
а аы думаете лучше быть вместе из за ребенка? она будет знать что ее не любят и изменяют. он начнет ненавидить ее со временем. и все на глазах у ребенка. я бы не хотела себе такой жизни семейной для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожать собирались и ваш муж был не против, почему если детей не планировали презервативом не пользовались? Странные отношения, да люди могут разойтись и разлюбить друг друга но не за 4 месяца пока ее не было, а ваш муж уже гулять побежал зная что у него девушка беременная. Тупо ахались и ребенка сделали, а теперь не знают что с ним делать. Через суд решайте вопросы общения с ребенком, либо оставте его в покое.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Рожать собирались и ваш муж был не против, почему если детей не планировали презервативом не пользовались? Странные отношения, да люди могут разойтись и разлюбить друг друга но не за 4 месяца пока ее не было, а ваш муж уже гулять побежал зная что у него девушка беременная. Тупо ахались и ребенка сделали, а теперь не знают что с ним делать. Через суд решайте вопросы общения с ребенком, либо оставте его в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это их вина обоюдная !!! но теперь то претензии что ребенок не нужен а ему деньги нужны тот ребенка не дам общаться отвалите
Лариса В ответ на Маришка
Маришка
Зачем бросал ее если так ребенок нужен не понимаю. Пусть через суд признает отцовство и ему назначат время и дни когда можно будет общаться с ребенком, бывшая не сможет оспорить решение суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще не понимаю, каким бездушным надо быть скотом что бы развернуть женщину с твои 4 х месячным ребенком ..как таких земля носит
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
вообще не понимаю, каким бездушным надо быть скотом что бы развернуть женщину с твои 4 х месячным ребенком ..как таких земля носит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он ее не развернул . а она пожила у него неделю. а он потом ей объяснил все. и сказал что с ней жить не будет... да виноват но я ж не об этом пять лет прошло... а все нет консенсуса никакого
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
он ее не развернул . а она пожила у него неделю. а он потом ей объяснил все. и сказал что с ней жить не будет... да виноват но я ж не об этом пять лет прошло... а все нет консенсуса никакого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
суд только сможет решить все ваши вопросы, признание отцовства, алименты и встречи.. а по сути не нужен ему этот ребенок, там скорей всего бабушка с дедушкой настаивают а вы злитесь..
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
суд только сможет решить все ваши вопросы, признание отцовства, алименты и встречи.. а по сути не нужен ему этот ребенок, там скорей всего бабушка с дедушкой настаивают а вы злитесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да наоборот я не злюсь а мне жалко их они мне постоянно рассказывают об этом. я бы хотела что бы они наконец договорились и общались уже без истерик наконец они мне говорят что боятся что она им не даст внука видеть больше
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
да наоборот я не злюсь а мне жалко их они мне постоянно рассказывают об этом. я бы хотела что бы они наконец договорились и общались уже без истерик наконец они мне говорят что боятся что она им не даст внука видеть больше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как я и предполагала, ребенок больше бабушке с дедушкой нужен, вы же не рожаете как я поняла за эти пять лет?? а муж ваш давно бы и забыл про ребенка если бы не мама с папой, вот их мне тоже жалко, надо им как то находить общий язык с мамой их внука, а вас с мужем надо отодвинуть в сторону..И когда она дает ребенка им просто туда не ездить и все..
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ну как я и предполагала, ребенок больше бабушке с дедушкой нужен, вы же не рожаете как я поняла за эти пять лет?? а муж ваш давно бы и забыл про ребенка если бы не мама с папой, вот их мне тоже жалко, надо им как то находить общий язык с мамой их внука, а вас с мужем надо отодвинуть в сторону..И когда она дает ребенка им просто туда не ездить и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
муж теперь очень негативно настроен по отношению к ней. хотя раньше нет.и его мучает чувство вины что не может нормально общаться с ребенком. что сыну гадости про него говоря.и мне тоже жалко бабушку не могут они никак с ней договорится.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
муж теперь очень негативно настроен по отношению к ней. хотя раньше нет.и его мучает чувство вины что не может нормально общаться с ребенком. что сыну гадости про него говоря.и мне тоже жалко бабушку не могут они никак с ней договорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто она сначала не высказывала протестов что мы вместе там . а потом опять начала... я просто не могу понять что ей движет. психическое заболевание ?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
муж теперь очень негативно настроен по отношению к ней. хотя раньше нет.и его мучает чувство вины что не может нормально общаться с ребенком. что сыну гадости про него говоря.и мне тоже жалко бабушку не могут они никак с ней договорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и скажите ей прямо, все больше никаких встреч и бабушка пусть твердость проявит и забудьте все...тем более ребенок не записан на него, захочет денег ей придется идти в суд , устанавливать отцовство, требовать алименты и так же тогда с его стороны требований встреч и все.. раздули из мухи слона..Ну да она перегибает палку, обида в ней кипит, не может справится с собой, а вы и есть для нее как тряпка красная для быка...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
вот и скажите ей прямо, все больше никаких встреч и бабушка пусть твердость проявит и забудьте все...тем более ребенок не записан на него, захочет денег ей придется идти в суд , устанавливать отцовство, требовать алименты и так же тогда с его стороны требований встреч и все.. раздули из мухи слона..Ну да она перегибает палку, обида в ней кипит, не может справится с собой, а вы и есть для нее как тряпка красная для быка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я им это объясняла не навящево... но не могут они по другому ... очень мягкотелые... муж не такой уже в ярости... и говорит уже как вы после последнего случая... а они ждут поддержки
Alex ZВ ответ на Маришка
Маришка
Зачем бросал ее если так ребенок нужен не понимаю. Пусть через суд признает отцовство и ему назначат время и дни когда можно будет общаться с ребенком, бывшая не сможет оспорить решение суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000. Это решение вопроса......
Anna AvonarThiS
а че началось-то?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а че началось-то?
СсылкаПожаловаться
выше написано
Sandra
что началось?
2 часть марлезонского балета?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем