Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав-кто виноват?

Уехала с родителями отхыхать в Египет на 8 дней. Парень поехал к своей семье, куда приехала тетя из другого города. До этого мы с ним договорились, что по возвращению меня он на следующий день приедет ко мне в город. В день возвращения звонит мне и говорит, что завтра не приедет, так как хочет еще 3 дня пообщаться с тетей.Ему 21 год, тете 50. В результате я очень обиделась, и так 8 дней не виделись, и мы договрились, чтоон приедет, я специально не строила никаких планов,зная что мы проведем время вместе.Парнь как бы должен был соскучится, примчатся, а тут вдруг он решает побыть с тетей еще 3 дня.Устроила ему скандал, сказала,что если любят в особенности парни, то никакие тети их дома не удержат.В результате он приехав уже через 3 дня, встретил меня со стеклянными глазами, сказал, что посмотрел на меня по-другому и что рассказал про нашу ссору всей семье и ко мне теперь все у него дома относятся иначе.После этого наши отношения очень испортились.Кто прав-кто виноват?
Rita Sokurova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
Алёша...В ответ на Rita Sokurova
Rita Sokurova
А как на счет держать слово, если обещал?Люди же тоже строят планы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик хозяин своему слову. Захотел - дал, захотел - забрал.
ГалинаВ ответ на Rita Sokurova
Rita Sokurova
А как на счет держать слово, если обещал?Люди же тоже строят планы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как на счет держать слово, если обещал?Люди же тоже строят планы!

Правильно! Думаю вам вообще повезло что вы с ним расстались! нафига нужен такой тип который слово свое не держит, трындеть только может значит, а делать ничего не хочет! ну его в пень! в будущем когда будет семья и дети это будет еще ужасней если он не держит свое слово!
Бубль ГхумВ ответ на Rita Sokurova
Rita Sokurova
А как на счет держать слово, если обещал?Люди же тоже строят планы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик сказал, мужик сделал - это два разных мужика
MargaritaВ ответ на Rita Sokurova
Rita Sokurova
А как на счет держать слово, если обещал?Люди же тоже строят планы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У девушки всегда должен быть выбор и не зацикливаться на одном- и это должен знать парень-.Не встретил-хорошо,я тогда поеду с друзьями на турбазу,ведь я 3 дня освободила.-И всё.Вот тут же он примчался и был рядом.А так неинтересно ему такие отношения.Не СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА.Не надо на него молиться,займись своими делами.Ещё много таких будет.Ждать,когда к тебе снизойдут для девушек не стоит.ВСЕГДА ВЫБОР ДОЛЖЕН БЫТЬ.
Astra MortiferaВ ответ на Margarita
Margarita
У девушки всегда должен быть выбор и не зацикливаться на одном- и это должен знать парень-.Не встретил-хорошо,я тогда поеду с друзьями на турбазу,ведь я 3 дня освободила.-И всё.Вот тут же он примчался и был рядом.А так неинтересно ему такие отношения.Не СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА.Не надо на него молиться,займись своими делами.Ещё много таких будет.Ждать,когда к тебе снизойдут для девушек не стоит.ВСЕГДА ВЫБОР ДОЛЖЕН БЫТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь. Если б я каждый раз мозг мужу вынимала, когда у него дела нарисуются и надо срочно куда-то ехать, или там планы меняются и не получается сделать то, что обещал раньше (ну не получается сейчас - сделает потом, какая разница, главное - результат), где б мы с ним были)) А так он считает, что у меня ангельский характер, и живем себе, не ругаемся. Он по своим делам мотается или с друзьями в бар идет - а я быстренько выкапываю из "копилки" в голове, куда можно пойти и что поделать, и не парюсь. Хоть в кино, хоть в спа, хоть на велике кататься в парке, хоть к подругам в гости (или их к себе зову), хоть просто на диване с книжкой поваляться - да что угодно. И он знает, что я сидеть у окна с надутой миной не стану. Да, говорю всегда, мне с тобой лучше, чем без тебя, но у меня и своих дел хватает, и скучать мне некогда. Скучно, говорю, только бездельникам бывает. Смеется и на другой день с работы пораньше приезжает.
ИзумрудинкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы избалованная и эгоистичная скандалистка и истеричка. Парень прав что свернул с вами отношения. Вы ему в последствии бы плешь проели бы тем что он вам все и всегда должен.
СсылкаПожаловаться
Вы избалованная и эгоистичная скандалистка и истеричка. Парень прав что свернул с вами отношения. Вы ему в последствии бы плешь проели бы тем что он вам все и всегда должен. плюс 100500
Светлана КравцоваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы избалованная и эгоистичная скандалистка и истеричка. Парень прав что свернул с вами отношения. Вы ему в последствии бы плешь проели бы тем что он вам все и всегда должен.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
ВИК
"Парнь как бы должен был соскучится, примчатся", - упала под стол, полежу наверное здесь немножко.
Либелула -В ответ на ВИК
ВИК
"Парнь как бы должен был соскучится, примчатся", - упала под стол, полежу наверное здесь немножко.
СсылкаПожаловаться
присмотритесь....вдруг ЗА столом сидят мужчины... чего зря лежать под столом..развлеките..и себя и других...
ВИКВ ответ на Либелула -
Либелула -
присмотритесь....вдруг ЗА столом сидят мужчины... чего зря лежать под столом..развлеките..и себя и других...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу, они работают все ЗА столами. Так что буду лежать тихо-тихо, может не заметят.
Либелула -В ответ на ВИК
ВИК
не могу, они работают все ЗА столами. Так что буду лежать тихо-тихо, может не заметят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть линеечкой пройдись... потом им объявишь кто выиграл....
КактусВ ответ на Либелула -
Либелула -
ну хоть линеечкой пройдись... потом им объявишь кто выиграл....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
rfhbВ ответ на ВИК
ВИК
"Парнь как бы должен был соскучится, примчатся", - упала под стол, полежу наверное здесь немножко.
СсылкаПожаловаться
там мне место не найдется,а?
ВИКВ ответ на rfhb
rfhb
там мне место не найдется,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подвинулась.
СнегурочкаВ ответ на ВИК
ВИК
подвинулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже к вам под стол с тарелочкой орехов и халвы,пустите?))))))
Рэм ⓇВ ответ на ВИК
ВИК
"Парнь как бы должен был соскучится, примчатся", - упала под стол, полежу наверное здесь немножко.
СсылкаПожаловаться
Согласен....ползу к тебе, коль пустишь....:))
ольгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласен....ползу к тебе, коль пустишь....:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хоть тряпку возьмите. че зря все там валяетесь...
Рэм ⓇВ ответ на ольга
ольга
вы хоть тряпку возьмите. че зря все там валяетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тряпку? У меня шкура есть - медвежья... Я с ней приду )))
ольгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зачем тряпку? У меня шкура есть - медвежья... Я с ней приду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где шкуру взял?
Рэм ⓇВ ответ на ольга
ольга
а где шкуру взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С медведЯ снял...
ольгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С медведЯ снял...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты хоть спросил у него разрешения?...или это было разбойное нападение на медведя, в следствии чего медведь скончался от ран не совместимых с жизнью?
Рэм ⓇВ ответ на ольга
ольга
ты хоть спросил у него разрешения?...или это было разбойное нападение на медведя, в следствии чего медведь скончался от ран не совместимых с жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От удивления помер, ну....
ольгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
От удивления помер, ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой фатазии не хватает... чем ты его так удивил?
Рэм ⓇВ ответ на ольга
ольга
мой фатазии не хватает... чем ты его так удивил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, как? Идёт миша по лесу, шишки собирает. А тут я из-за куста - лохматый, чернявый. "Отдай - говорю - шкуру!" От такой наглости мишка ласты и склеил... Вот... так и было.
ольгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, как? Идёт миша по лесу, шишки собирает. А тут я из-за куста - лохматый, чернявый. "Отдай - говорю - шкуру!" От такой наглости мишка ласты и склеил... Вот... так и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сказочник... )) завалил мишку, да? труп расчленил и закопал... верно говорю?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем