Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав-кто виноват?

Уехала с родителями отхыхать в Египет на 8 дней. Парень поехал к своей семье, куда приехала тетя из другого города. До этого мы с ним договорились, что по возвращению меня он на следующий день приедет ко мне в город. В день возвращения звонит мне и говорит, что завтра не приедет, так как хочет еще 3 дня пообщаться с тетей.Ему 21 год, тете 50. В результате я очень обиделась, и так 8 дней не виделись, и мы договрились, чтоон приедет, я специально не строила никаких планов,зная что мы проведем время вместе.Парнь как бы должен был соскучится, примчатся, а тут вдруг он решает побыть с тетей еще 3 дня.Устроила ему скандал, сказала,что если любят в особенности парни, то никакие тети их дома не удержат.В результате он приехав уже через 3 дня, встретил меня со стеклянными глазами, сказал, что посмотрел на меня по-другому и что рассказал про нашу ссору всей семье и ко мне теперь все у него дома относятся иначе.После этого наши отношения очень испортились.Кто прав-кто виноват?
Rita Sokurova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
Рэм ⓇВ ответ на ольга
ольга
сказочник... )) завалил мишку, да? труп расчленил и закопал... верно говорю?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, съел....
Леди ДюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
От удивления помер, ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нафига премьера освежевал?
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Нафига премьера освежевал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тиха! Шкура мне его приглянулась...
Леди ДюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тиха! Шкура мне его приглянулась...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перчаток нашьёшь? )))
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Перчаток нашьёшь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шкирянцы тебе сварганю, чтоб попку у тебя не смёрзла ))))
Леди ДюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Шкирянцы тебе сварганю, чтоб попку у тебя не смёрзла ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не люблю кожаные штаны.
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не люблю кожаные штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так какая кожа - натуральный мех... Чистая шерсть... Ну, уговаривать не стану... Ходи, морозь попку...
Леди ДюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так какая кожа - натуральный мех... Чистая шерсть... Ну, уговаривать не стану... Ходи, морозь попку...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
своей отдай.))))))
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
своей отдай.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я своей сам грею... Ручками..
Леди ДюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я своей сам грею... Ручками..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня тоже грелка есть. ))
ВасилёкВ ответ на ВИК
ВИК
"Парнь как бы должен был соскучится, примчатся", - упала под стол, полежу наверное здесь немножко.
СсылкаПожаловаться
ВО-Во..."...если любят в особенности парни"...))) умилило...)))
Окно в ПарижВ ответ на ВИК
ВИК
"Парнь как бы должен был соскучится, примчатся", - упала под стол, полежу наверное здесь немножко.
СсылкаПожаловаться
"Парнь как бы должен был соскучится, примчатся", - упала под стол, полежу наверное здесь немножко.
А можно рядом? Стриженых принимают?))
Беатриса *
ребятишки поругались !!!
Светлана Бурмистрова
Устроила скандал на пустом месте и спрашивает - кто виноват! Конечно ты, скандалистка!
Светлана Бурмистрова
Устроила скандал на пустом месте и спрашивает - кто виноват! Конечно ты, скандалистка!
СсылкаПожаловаться
Я между прочим потом извинилась, сказав что погоречилась. А рассказывать всей семье про ссору-это нормально?
ВИКВ ответ на Rita Sokurova
Rita Sokurova
Я между прочим потом извинилась, сказав что погоречилась. А рассказывать всей семье про ссору-это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально. На то она семья.
Рэм ⓇВ ответ на Rita Sokurova
Rita Sokurova
Я между прочим потом извинилась, сказав что погоречилась. А рассказывать всей семье про ссору-это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально. семья - одна. А тебя будет мноого....
Светлана БурмистроваВ ответ на Rita Sokurova
Rita Sokurova
Я между прочим потом извинилась, сказав что погоречилась. А рассказывать всей семье про ссору-это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря на что вы рассчитываете. Если только потрахацца - и разбежаться - то он вообще может не рассказывать о вашем существовании.
Если вы рассчитываете стать частью его семью, - то, конечно, семья должна знать, с какой девицей он связался.
Пока вы проявили себя с самой плохой стороны. Доказали, что вам наплевать на всю его семью, лишь бы потрахацца прямо сейчас. Если парень не дурак, он не станет продолжать с вами отношения. Потому как семья - это главное! А при вашем отношении к его семье его ждут постоянные скандалы и выяснения отношений. Кому это надо!
Светлана Бурмистрова
Устроила скандал на пустом месте и спрашивает - кто виноват! Конечно ты, скандалистка!
СсылкаПожаловаться
++++++++вы не правы..совет на будущее- прежде чем выкатывать мужчине ультиматумы- подумайте, что решение может быть принято не в вашу пользу....со стороны выглядите истеричкой если честно, его не уважаете совсем, у него была потребность побыть со своей семьей, а у вас похоже Я- первая буква в алфавите... Уж извините
Джоли
Кто прав - это вопрос вторичный, а вот кто тут идиЁт (ка) - это очевидно...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джоли
Джоли
Кто прав - это вопрос вторичный, а вот кто тут идиЁт (ка) - это очевидно...
СсылкаПожаловаться
ты чё дитя обижаешь?? счас всем форумом на соплях подскользнёмся
юра шелест
тетя всегда права
Рэм ⓇВ ответ на юра шелест
юра шелест
тетя всегда права
СсылкаПожаловаться
точно...
ольгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если тетя захочет взорвать жилой дом?
Рэм ⓇВ ответ на ольга
ольга
а если тетя захочет взорвать жилой дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему абсурд?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем