Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто проводит отпуск у моря но не умеет плавать?

кто проводит отпуск у моря но не умеет плавать? и чего не учитесь...
милованова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Анна ВольскаяВ ответ на милованова
милованова
чего то быстро тебя из бассейна поперли в этот раз -я видела скорую у входа и как тебя увозили...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Оставляю тебя наедине с твоими дефектами.
Дурианища
А что такие бывают? Ну если только маленькие дети.
милованова В ответ на Дурианища
Дурианища
А что такие бывают? Ну если только маленькие дети.
СсылкаПожаловаться
вот и не угадала и прчем таких полным полно...
Инна Иванова
Я очень хорошо плаваю, но воды боюсь.
милованова В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я очень хорошо плаваю, но воды боюсь.
СсылкаПожаловаться
такое бывает? как же вы научились? во сколько и где....
Инна ИвановаВ ответ на милованова
милованова
такое бывает? как же вы научились? во сколько и где....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научилась плавать в бассейне (второй класс школы, всех водили в бассейн и учили). Там чуть не утонула первый раз ( плыла с досточкой из пенопласта , а тренерша вела меня шестом, она отвлеклась на разговор с кем-то, а я потеряла досточку и тихо пошла под воду. Тренерша прыгнула за мной прямой тут же, в одежде, я даже испугаться не успела). А второй раз была в пионерском лагере. Было уже лет 12-13. пошли на речку. Она небольшая, но глубокая. Я переплыла туда, а обратно немного не хватило сил. Стала тонуть и захлебываться. Подружка на берегу сначала не поняла что со мной, думала я шучу, а потом быстро протянула руку и вытащила меня. Вот оттуда и остался страх, что перед глазами темная вода. Теперь если захлестывает волна, то начинается просто паника. А когда вода спокойная и прозрачная я плаваю хорошо и красиво, на спине умею, переворачиваюсь, подныриваю.
Алина Арехова
Я благодаря тому, что мы очень часто летаем в Болгарию на море, то я и научилась плавать, тем более у нас там в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там еще и спа есть, где можно после моря отлично расслабится
милованова В ответ на Алина Арехова
Алина Арехова
Я благодаря тому, что мы очень часто летаем в Болгарию на море, то я и научилась плавать, тем более у нас там в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там еще и спа есть, где можно после моря отлично расслабится
СсылкаПожаловаться
вот и у меня стимул даже не один поя\явился-квартира в сочи с бассейном и салоном красоты на первом этаже+ апартаменты в турции на берегу средиземного моря - теперь мои заставляют меня плавать и авто права покупать...а так лень...
Ma4sik
Кстати комплекс Хармони Сьютс - это один из популярных комплексов в Солнечном берегу, тем более цена за условия которые там предоставляются не высокая.
Нина ШолоховаВ ответ на Ma4sik
Ma4sik
Кстати комплекс Хармони Сьютс - это один из популярных комплексов в Солнечном берегу, тем более цена за условия которые там предоставляются не высокая.
СсылкаПожаловаться
А сейчас при покупке в Хармони Сьютс квартиру каждый месяц разыгрывается 32" телевизор, а раз в пол года машина
дорогая масквичка
не умею плавать и не собираюсь учиться,искупаться можно и не умея плавать, а утонуть может и самый хороший пловец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем