Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто разбирается в мужчинах

Кто разбирается в мужской психологии вам вопрос, мужчине 38 лет, не женат,детей соответственно тоже нет, отмахивается фразой кого я хочу-меня не хотят, а кто хочет меня -я не хочу.. на внешность очень симпатичный,чистюля, можно даже сказать маниакальный ,свое жилье , ну вот не женат до сих пор, в чем может быть дело? (он не гей 100 проц) Знаете ли вы еще таких закоренелых холостяков в уже зрелом возрасте?
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
Natalis DominiВ ответ на угу
угу
тссс! типа мы ничё не замечаем, ничё не понимаем. просто удовлетворяем чьё-то любопытство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда мы обязаны дать ответ на поставленный вопрос)))))
в чем же тут может быть дело....почему он не женится...
а может все дело в размерах?))))
угуВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
тогда мы обязаны дать ответ на поставленный вопрос)))))
в чем же тут может быть дело....почему он не женится...
а может все дело в размерах?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
размеры- эт наипервейший фактор! размер зарплаты- раз! размер жилья-эт два! чего ещё? ноги- три ( большие лыжи завсегда дороже маненьких) ещё четыре есть...тока я не скажу чего именно под четвёртым номером, но поверьте мне эт тоже важно! потому ,как от того, скока тканюшки ему на порты уйдёт, стоимость тех портов напрямую зависит.
Natalis DominiВ ответ на угу
угу
размеры- эт наипервейший фактор! размер зарплаты- раз! размер жилья-эт два! чего ещё? ноги- три ( большие лыжи завсегда дороже маненьких) ещё четыре есть...тока я не скажу чего именно под четвёртым номером, но поверьте мне эт тоже важно! потому ,как от того, скока тканюшки ему на порты уйдёт, стоимость тех портов напрямую зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По моему надо поменять нумерацию....а то нас обвинят в меркантильности))))
угуВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
По моему надо поменять нумерацию....а то нас обвинят в меркантильности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да? а на чё ж тада мы ему порты покупать станем, ежели у него зряплата на последнем месте? хотя...ежели нумер 4 на последнем, то за что ему ваще порты приобретать?))))))
Natalis DominiВ ответ на угу
угу
да? а на чё ж тада мы ему порты покупать станем, ежели у него зряплата на последнем месте? хотя...ежели нумер 4 на последнем, то за что ему ваще порты приобретать?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вот...зрите можно сказать в самый корень проблемы)))))
угуВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот вот...зрите можно сказать в самый корень проблемы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну слава те яйца, до корней добрались! эх ты! а ежели он весь в корень ушёл, то чё в голове осталось? кстати, чем там размер мозгу измеряют, ты не в курсе? о! про размер шляпы забыли!
Natalis DominiВ ответ на угу
угу
ну слава те яйца, до корней добрались! эх ты! а ежели он весь в корень ушёл, то чё в голове осталось? кстати, чем там размер мозгу измеряют, ты не в курсе? о! про размер шляпы забыли!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот вот ..объем мозга -это ведь вещь немаловажная...а по окружности талии можно судить об аппетите ,а по форме животика- о любимом напитке))))
угуВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот вот ..объем мозга -это ведь вещь немаловажная...а по окружности талии можно судить об аппетите ,а по форме животика- о любимом напитке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чё ж автор-то молчит? мы уж тут ей мужука по пунктам разобрали- разложили- препарировали, а у неё, видать, пыл угас... чё нам теперь с этим сокровищем делать-то? придёцца себе забирать...я бы взяла ноги на холодец, мозги пожарю...тебе ливер нужон?
Мелкая мелочьВ ответ на угу
угу
чё ж автор-то молчит? мы уж тут ей мужука по пунктам разобрали- разложили- препарировали, а у неё, видать, пыл угас... чё нам теперь с этим сокровищем делать-то? придёцца себе забирать...я бы взяла ноги на холодец, мозги пожарю...тебе ливер нужон?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я читаю вас,очень внимательно:))
Мелкая мелочь
я читаю вас,очень внимательно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пока ты читаешь, мы ужо фсё расташшшили- разволокли! тебе от него тока рожки и копытца достануцца. ещё чё брать бушь?
Мелкая мелочьВ ответ на угу
угу
пока ты читаешь, мы ужо фсё расташшшили- разволокли! тебе от него тока рожки и копытца достануцца. ещё чё брать бушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у него рожек нет,некому ставить есчо)) копытцами брезгую,а шерсть куда дели в таком случае?
Мелкая мелочь
у него рожек нет,некому ставить есчо)) копытцами брезгую,а шерсть куда дели в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
рожек нет? наставим- не вопрос! руно тебе, канеш, подарим. шапку каракулеву пошьёшь или дублёнку сварганишь.
Мелкая мелочьВ ответ на угу
угу
рожек нет? наставим- не вопрос! руно тебе, канеш, подарим. шапку каракулеву пошьёшь или дублёнку сварганишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)) вот дубленочка будет в тему
Мелкая мелочь
)) вот дубленочка будет в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а ежели он мужк статный был, то аж на бурку хватит. ты в бурке форсила когда?
Мелкая мелочьВ ответ на угу
угу
а ежели он мужк статный был, то аж на бурку хватит. ты в бурке форсила когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
никогда)) я даже не знаю че это
Мелкая мелочь
никогда)) я даже не знаю че это
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну, эт та, которая одна- единственная казаку во степи подруга и жена...не подумай чё срамного! эт типа плащ-палатки, тока из шёрсти))
Natalis DominiВ ответ на угу
угу
чё ж автор-то молчит? мы уж тут ей мужука по пунктам разобрали- разложили- препарировали, а у неё, видать, пыл угас... чё нам теперь с этим сокровищем делать-то? придёцца себе забирать...я бы взяла ноги на холодец, мозги пожарю...тебе ливер нужон?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что....пирожки с ливером ежели их правильно приготовить ...очень даже ничего)))))
угуВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А что....пирожки с ливером ежели их правильно приготовить ...очень даже ничего)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бери тогда уж и мяска с мослами, плов сделаешь. из баранины плов- язык проглотишь!))
Natalis DominiВ ответ на угу
угу
бери тогда уж и мяска с мослами, плов сделаешь. из баранины плов- язык проглотишь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
....да ...разделали мужика....
угуВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
....да ...разделали мужика....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
класс! себе спёрла, завтра распечатаю и родителям подарю, у них кошка есть))))
Natalis DominiВ ответ на угу
угу
класс! себе спёрла, завтра распечатаю и родителям подарю, у них кошка есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот ,а говорят ,что от форума никакой пользы))))
угуВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот ,а говорят ,что от форума никакой пользы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вруть безбожно!))
угуВ ответ на угу
угу
вруть безбожно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
недосып хронический- эт да, но стока всего диковинного тут встретишь!))
Муся КошкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
....да ...разделали мужика....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
можно я себе сопру схемку? очень надо))))
Natalis DominiВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
можно я себе сопру схемку? очень надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))) Берите)))) Надо значит надо)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем