Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто разбирается в топливной системе комон рейл!!

Такая ситуация, автомобиль Пежо 406 2.0 hdi, когда отсоединяешь обратку топливной системы машина заводится без проблеи , когда подключаешь обратно не заводиться , в чем может быть причина неисправности? ( я склоняюсь к регулятору давления топлива)
саша товстыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
ZaraZa
Форум авто забанил?
СсылкаПожаловаться
NikkВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Форум авто забанил?
СсылкаПожаловаться
Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машинуона сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить неоригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе. (с)
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Nikk
Nikk
Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машинуона сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить неоригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
российский шпигунВ ответ на Nikk
Nikk
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
таша ташаВ ответ на Nikk
Nikk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):):)...хаааа
СсылкаПожаловаться
российский шпигун
вам явно не на леди ру)
СсылкаПожаловаться
black opium
я тоже к этому склоняюсь
СсылкаПожаловаться
Восставший из Бана
Комон эврибади
СсылкаПожаловаться
Камелия К
Спросите в Курилке майл ру. Там обсуждают автомобили
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Камелия К
Камелия К
Спросите в Курилке майл ру. Там обсуждают автомобили
СсылкаПожаловаться
В курилке Тоня. И обсуждение "Вован рэйл" А так-есть "ремонт и эксплуатация"
СсылкаПожаловаться
Nikk
дело в прокладке...
СсылкаПожаловаться
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Nikk
Nikk
дело в прокладке...
СсылкаПожаловаться
в ушастой?
СсылкаПожаловаться
Светлана КолесникВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
в ушастой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржупацталом

СсылкаПожаловаться
Аристарх Петрыкин
в ушастой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
между рулём и сиденьем
СсылкаПожаловаться
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Nikk
Nikk
между рулём и сиденьем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно ))
СсылкаПожаловаться
Леон Кеннеди
Засор в топливной системе, открываешь горловину бака и дуешь туда что есть мочи и фильтра топливные поменяй.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Засор в топливной системе, открываешь горловину бака и дуешь туда что есть мочи и фильтра топливные поменяй.
СсылкаПожаловаться
а если она при этом пукнет?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Леон КеннедиВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет следующий эффект
СсылкаПожаловаться
таша ташаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Будет следующий эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выхлопную трубу целовал.....
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
На станции разбираются.
СсылкаПожаловаться
Nickea
посмотри, может там подорожник застрял?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Люська сказала нужно сменить прокладку.
СсылкаПожаловаться
In_red
самая ужасная топливная система.
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
регулятор давления, фильтры, и не знаю как в пежо, имболайзер можно проверить
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru