Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто считает рост парня ниже 175 см нормальным для СО? Не старше 35 лет.

Кто считает рост парня ниже 175 см нормальным? Напишите свой возраст и рост, пожалуйста. Отвечают не старше 35 и, естественно, не мужчины. А то уже что-то крыша едет от одиночества в 28 лет и этих требований по росту на СЗ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
589
1345678924
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Женись, в чем траблы-то? Тебе никто не обязан обслуживать твои сексуальные хотелки просто потому, что ты так захотел!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну были такие две, но они сразу исчезли.
Tatyana EmelevaВ ответ на sky
sky
Брать личностью)
У вас ведь не только рост. Вы же личность. И деньги здесь тоже не важны.
Вы должны быть интересны в общении. Я не имею в виду как сказочника, болтуна и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Был бы личностью-не истерил бы в инете!
Tatyana Emeleva
Был бы личностью-не истерил бы в инете!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Личность - это личность. Она не подразумевает определённый набор качеств.
Галина ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я понимаю. Что делать парню ниже 175 см тогда? Кроме варианта, завалить деньгами и подарками. - на содержанку и айфоны у меня нет денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
глупости! у меня два двоюродных брата небольшого роста, женаты и жены у них умные, красивые,добрые и еще мужьям в карьере помогают и есть третий двоюродный брат 1 м 93 роста, балбес и бездельник, не женатый, то с одной поживет то с другой, потому что девушки его бросают, кому такой нужен. Так что дело не в росте.
АнонимВ ответ на Галина Галина
Галина Галина
глупости! у меня два двоюродных брата небольшого роста, женаты и жены у них умные, красивые,добрые и еще мужьям в карьере помогают и есть третий двоюродный брат 1 м 93 роста, балбес и бездельник, не женатый, то с одной поживет то с другой, потому что девушки его бросают, кому такой нужен. Так что дело не в росте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так бросают же. Вопрос в том, что они всё равно встречаются на начальном этапе.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Так бросают же. Вопрос в том, что они всё равно встречаются на начальном этапе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ответили же-дело не в росте, а в характере!
Ясный мой светВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Ответили же-дело не в росте, а в характере!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да он тупой, не понимает. Хочет только свои желания удовлетворять.
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Да я понимаю. Что делать парню ниже 175 см тогда? Кроме варианта, завалить деньгами и подарками. - на содержанку и айфоны у меня нет денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сспадя автор.у меня рост 162. Мужчины всегда были не выше 175-все! А вы в курсе что у высоких мужчин обычно денег то и мало? Весь ум в рост уходит как говорится и поэтому у меня высоченных не было никогда. Считаю это нормальной разницей в росте и таких как я полно же. У вас должна быть такая уверенность в себе что любая за сч5стье посчитала бы просто постоять рядом с вами а это достигается прежде всего любовью к себе и у спехом в делах. Вот и начните хорошо зарабатывать сразу станете более уверенным в себе
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Сспадя автор.у меня рост 162. Мужчины всегда были не выше 175-все! А вы в курсе что у высоких мужчин обычно денег то и мало? Весь ум в рост уходит как говорится и поэтому у меня высоченных не было никогда. Считаю это нормальной разницей в росте и таких как я полно же. У вас должна быть такая уверенность в себе что любая за сч5стье посчитала бы просто постоять рядом с вами а это достигается прежде всего любовью к себе и у спехом в делах. Вот и начните хорошо зарабатывать сразу станете более уверенным в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так меня отшила такая, потому что на 9-см каблуках одного роста со мной.
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Так меня отшила такая, потому что на 9-см каблуках одного роста со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она вас отшила не по этой причине уверяю вас
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Она вас отшила не по этой причине уверяю вас
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы лично спросили?)
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы лично спросили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она таких, как ты, уже отшивала!
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Она таких, как ты, уже отшивала!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Смотрю, у тебя прям зудит в заднице, что не заканчивается го вно на вентилятор.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрю, у тебя прям зудит в заднице, что не заканчивается го вно на вентилятор.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
От оно и поперло из тебя! Поэтому-то от тебя и сбегают на ранней стадии! Никто с таким ов но метом не хочет связываться!
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
От оно и поперло из тебя! Поэтому-то от тебя и сбегают на ранней стадии! Никто с таким ов но метом не хочет связываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чего ты добиваешься своим тупым сарказмом?
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Вы лично спросили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно лично я не спрашивала но я женщина и очень хорошо разбираюсь в отношениях с мужчинами. Очень хорошо и поэтому могу вас заверить что дело тут не в росте. 175 для мужчины это норма.это не вы маленький это она высокая. Нормальный у вас рост. Не парьтесь. Полно дюймовочек для вас вокруг . Кстати хочу еще вас порадовать. Маоенький рост у женщины обычно говлрит о ее трудном детстве. Ну имею ввиду питание. И значит она не избалована. Так что учитесь разбираться во внешности женщин со стороны. Много интересного узнаете. А дылды все раскормленные обычно любимые дочки и из них жена будет не очень хорошая.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Конечно лично я не спрашивала но я женщина и очень хорошо разбираюсь в отношениях с мужчинами. Очень хорошо и поэтому могу вас заверить что дело тут не в росте. 175 для мужчины это норма.это не вы маленький это она высокая. Нормальный у вас рост. Не парьтесь. Полно дюймовочек для вас вокруг . Кстати хочу еще вас порадовать. Маоенький рост у женщины обычно говлрит о ее трудном детстве. Ну имею ввиду питание. И значит она не избалована. Так что учитесь разбираться во внешности женщин со стороны. Много интересного узнаете. А дылды все раскормленные обычно любимые дочки и из них жена будет не очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не 175, а ниже не сильно, но заметно
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Я не 175, а ниже не сильно, но заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
автор полюби себя и женщины к тебе потянутся...
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
автор полюби себя и женщины к тебе потянутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И как полюбить себя?
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
И как полюбить себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
прежде всего, выкинуть комплексы неполноценности из головы.
Марина-Аврора
Конечно лично я не спрашивала но я женщина и очень хорошо разбираюсь в отношениях с мужчинами. Очень хорошо и поэтому могу вас заверить что дело тут не в росте. 175 для мужчины это норма.это не вы маленький это она высокая. Нормальный у вас рост. Не парьтесь. Полно дюймовочек для вас вокруг . Кстати хочу еще вас порадовать. Маоенький рост у женщины обычно говлрит о ее трудном детстве. Ну имею ввиду питание. И значит она не избалована. Так что учитесь разбираться во внешности женщин со стороны. Много интересного узнаете. А дылды все раскормленные обычно любимые дочки и из них жена будет не очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Маоенький рост у женщины обычно говлрит о ее трудном детстве. Ну имею ввиду питание.

Маленький рост женщины говорит о ее наследственности. Не более того...
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Так меня отшила такая, потому что на 9-см каблуках одного роста со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она отшила не из-за этого, поверь! Это просто повод!
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я понимаю. Что делать парню ниже 175 см тогда? Кроме варианта, завалить деньгами и подарками. - на содержанку и айфоны у меня нет денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аноним, я может вас разочарую ещё больше, а может и обрадую)) но для большинства гораздо важнее ваш кошелёк, нежели рост. И чем больше у вас средств, тем более привлекательным в глазах женщины вы становитесь. Запомните это!!!
Tatyana EmelevaВ ответ на Ольга
Ольга
Аноним, я может вас разочарую ещё больше, а может и обрадую)) но для большинства гораздо важнее ваш кошелёк, нежели рост. И чем больше у вас средств, тем более привлекательным в глазах женщины вы становитесь. Запомните это!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да что Вы такое анониму предлагаете? Это работать надо, думать, где деньги достать! Он хочет за просто так!
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Да что Вы такое анониму предлагаете? Это работать надо, думать, где деньги достать! Он хочет за просто так!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть женщину надо покупать за определённую цену?
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем