Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто сильнее

И так вопрос, какой пол сильнее женский или мужской ( умственном и физическом плане)?
про то что женщины живут дольше это понятно ..)))
козерог ещё тот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
1345678916
Lady AblakyВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Двое на одного))))Сдаюсь))) Но мнения не меняю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пресаеденяюсь. Чувствовать - одно, внешне проявлять - другое. Всем больно, но одни молча терпят (чаще Ж), а другие согласны окружающих до белого каленья довести (в большей степени М).
козерог ещё тотВ ответ на RubiN
RubiN
Я могу сказать-нормально по большей части мужики себя ведут в плане нытья. Преувеличены эти разговоры. Да, жители мегаполисов, тепличные дядьки нытики. НО и тетки тоже мозг выносят. И не скажу даже-кто больше.
А уж мужики, которые трудяги- ни разу не нытики и терпеливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и выносливые много таких замечал.
козерог ещё тот
и выносливые много таких замечал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу сказать-мне кажется тут на равных-каждый организм по своему приспосабливается. Вообще сравнение весьма относительное.
Natalis DominiВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
и выносливые много таких замечал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антирисуюсь....где у таких мужиков гнездо?)))) Ну хоть одним глазком глянуть)))
ПолЖИЗНИВ ответ на RubiN
RubiN
Я могу сказать-нормально по большей части мужики себя ведут в плане нытья. Преувеличены эти разговоры. Да, жители мегаполисов, тепличные дядьки нытики. НО и тетки тоже мозг выносят. И не скажу даже-кто больше.
А уж мужики, которые трудяги- ни разу не нытики и терпеливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я могу сказать-нормально по большей части мужики себя ведут в плане нытья. Преувеличены эти разговоры. Да, жители мегаполисов, тепличные дядьки нытики. НО и тетки тоже мозг выносят. И не скажу даже-кто больше.
А уж мужики, которые трудяги- ни разу не нытики и терпеливые.

Какая Вы, Рубин, противоречивая... ))
ПолЖИЗНИ
Я могу сказать-нормально по большей части мужики себя ведут в плане нытья. Преувеличены эти разговоры. Да, жители мегаполисов, тепличные дядьки нытики. НО и тетки тоже мозг выносят. И не скажу даже-кто больше.
А уж мужики, которые трудяги- ни разу не нытики и терпеливые.

Какая Вы, Рубин, противоречивая... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем? О_о
ПолЖИЗНИВ ответ на RubiN
RubiN
Чем? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот то не согласен я с Вами, то согласен... сам не пойму... )))
козерог ещё тотВ ответ на RubiN
RubiN
ну если б хирург побыл в шкуре другого пола, то наверное мог бы сравнить:)) А так-разговоры разговорные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это какого пола?
Natalis DominiВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
вот это же я слышал от хирурга.)))но может хотца по филонить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот... а потом нас обвиняют во всех грехах)))УУУУУ -симулянты))))
ПолЖИЗНИВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Болевой порог у женщин намного ниже...а мужчины ...только чуть где кольнет ..уже трагедия...умирают понимаешь)))))
СсылкаПожаловаться
Болевой порог у женщин намного ниже...а мужчины ...только чуть где кольнет ..уже трагедия...умирают понимаешь)))))
Вы, наверное, хотели сказать "намного выше" ?
Natalis DominiВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Болевой порог у женщин намного ниже...а мужчины ...только чуть где кольнет ..уже трагедия...умирают понимаешь)))))
Вы, наверное, хотели сказать "намного выше" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы знаете...тут путаница какая то....в общем я имела ввиду ,что женская половина более терпеливая)))
ПолЖИЗНИВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот вы знаете...тут путаница какая то....в общем я имела ввиду ,что женская половина более терпеливая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кручу-верчу, запутать хочу?
Ух и терпеливые вы наши... ))
Ветка SarrыВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Болевой порог у женщин намного ниже...а мужчины ...только чуть где кольнет ..уже трагедия...умирают понимаешь)))))
СсылкаПожаловаться
А мне всегда казалось, что - высокий болевой порог---пониженная чувствительность;
Низкий болевой порог---повышенная чувствительность.Вы не перепутали?
Natalis DominiВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А мне всегда казалось, что - высокий болевой порог---пониженная чувствительность;
Низкий болевой порог---повышенная чувствительность.Вы не перепутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже так думала,а мне сказали ,что наоборот))) Блин к кому обратится за помощью?))))
А НВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Болевой порог у женщин намного ниже...а мужчины ...только чуть где кольнет ..уже трагедия...умирают понимаешь)))))
СсылкаПожаловаться
Тогда почему у женщин от каждой царапины истерика?!
Natalis DominiВ ответ на А Н
А Н
Тогда почему у женщин от каждой царапины истерика?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди моих знакомых ,таких истеричек нет)))
Гелла
Мужчины в большинстве умнее. Но у них более ранимая психика. Это стержень который можно сломать.
Женщины психологически более гибкие и более выносливые. Результат тысячелетнего существования в условиях подчинения.
Кира МуравьеваВ ответ на Гелла
Гелла
Мужчины в большинстве умнее. Но у них более ранимая психика. Это стержень который можно сломать.
Женщины психологически более гибкие и более выносливые. Результат тысячелетнего существования в условиях подчинения.
СсылкаПожаловаться
Мужчины в большинстве умнее. Но у них более ранимая психика. Это стержень который можно сломать.
Женщины психологически более гибкие и более выносливые. Результат тысячелетнего существования в условиях подчинения.


подчинения добровольного или навязанного?
Кира Муравьева
Мужчины в большинстве умнее. Но у них более ранимая психика. Это стержень который можно сломать.
Женщины психологически более гибкие и более выносливые. Результат тысячелетнего существования в условиях подчинения.


подчинения добровольного или навязанного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно образовавшегося в силу объективных предпосылок.
козерог ещё тотВ ответ на Гелла
Гелла
Мужчины в большинстве умнее. Но у них более ранимая психика. Это стержень который можно сломать.
Женщины психологически более гибкие и более выносливые. Результат тысячелетнего существования в условиях подчинения.
СсылкаПожаловаться
сломать можно любой пол но ответа я в ваших словах не вижу.))
отшельник
не знаю. я - слабая, глупая, беспомощная и непрактичная баба при сильном, умном, рациональном и трудолюбивом мужчине. пусть так будет. бороться за первенство в семье не стану. лень мне главой семьи быть
РиммаВ ответ на отшельник
отшельник
не знаю. я - слабая, глупая, беспомощная и непрактичная баба при сильном, умном, рациональном и трудолюбивом мужчине. пусть так будет. бороться за первенство в семье не стану. лень мне главой семьи быть
СсылкаПожаловаться
Головой пусть будет муж,а ты будь его шеей)))
отшельник
не знаю. я - слабая, глупая, беспомощная и непрактичная баба при сильном, умном, рациональном и трудолюбивом мужчине. пусть так будет. бороться за первенство в семье не стану. лень мне главой семьи быть
СсылкаПожаловаться
бороться за первенство в семье не стану. лень мне главой семьи быть
пожалуй приплюсуюсь)
Кира Муравьева
Если учесть, что основная задача человека - выживание, а ум направлен на выполнения основной задачи, то женщины однозначно умнее. ))
козерог ещё тотВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Если учесть, что основная задача человека - выживание, а ум направлен на выполнения основной задачи, то женщины однозначно умнее. ))
СсылкаПожаловаться
смотря в какой ситуации выживать ..
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем