Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смог поднять мужа

С дивана, увести от игр в компьютер и добиться того чтобы он начал работать и в идеале зарабатывать. Мне 30 лет, мы 5 лет вместе и периодически его притяжение к дивану на столько сильно, что мои руки опускаются. Живём в его однушке ( мне есть где жить в нашем городе ), работаю за все время я одна, он за пять лет... Ну может года 2. Особенно тяжело сейчас, когда я стала задумываться о ребёнке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
КайлиВ ответ на Аноним
Аноним
Его друг посоветовал беременеть и все, типа потом наладится. Это по вашему пинок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор вам сколько лет? 16?
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Его друг посоветовал беременеть и все, типа потом наладится. Это по вашему пинок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг вас потом содержать будет?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Алексей
Алексей
увы у него должна быть сильная мотивация к изменению образа жизни
а так он просто засиделся дома
прям как я
лень мне работать вот
и ему тоже
нужен сильный пинок от жизни
СсылкаПожаловаться
нужен
Аноним
Я не могу просто уйти
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу просто уйти
СсылкаПожаловаться
Начинайте искать замену.
Саша Петров
опять анонимнусы думают,что показывают,какие мужуки хреновые,а на самом деле показывают только свою дурь
поэтому и видно,что подстава
Тёмная Сторона
С таким мужем ребенок разрушит семью. Не сам ребенок конечно, а его появление
Тёмная Сторона
С таким мужем ребенок разрушит семью. Не сам ребенок конечно, а его появление
СсылкаПожаловаться
Я и об этом думала, но не разобралась до конца как именно. Что по вашему может произойти с появлением ребёнка в такой семье ?
Аноним
Я и об этом думала, но не разобралась до конца как именно. Что по вашему может произойти с появлением ребёнка в такой семье ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вам станет поровну до мужа...
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и об этом думала, но не разобралась до конца как именно. Что по вашему может произойти с появлением ребёнка в такой семье ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы становитесь беспомощны в материальном плане, морально уязвимы, ограничены в передвижениях. Зависимы во всем! Не зря при разводе в этот период алименты назначаются не только на ребенка но и на вас, как потерявшую работоспособность. "Милое" такое состояние, типа инвалидности. Будет ваш муж тянуть ваши резко возросшие запросы, ибо не возрасти они не могут? Если вы даже работу ему сами ищете...
Тёмная Сторона
Вы становитесь беспомощны в материальном плане, морально уязвимы, ограничены в передвижениях. Зависимы во всем! Не зря при разводе в этот период алименты назначаются не только на ребенка но и на вас, как потерявшую работоспособность. "Милое" такое состояние, типа инвалидности. Будет ваш муж тянуть ваши резко возросшие запросы, ибо не возрасти они не могут? Если вы даже работу ему сами ищете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь что не сможет тянуть. Но слишком многие говорят что он вдруг начнёт копытом землю рыть и начнёт зарабатывать после рождения ребёнка и это говорят мужчины.
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь что не сможет тянуть. Но слишком многие говорят что он вдруг начнёт копытом землю рыть и начнёт зарабатывать после рождения ребёнка и это говорят мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееееет!!!))))))))
Тёмная Сторона
Нееееет!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это и моё мнение, спасибо !
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь что не сможет тянуть. Но слишком многие говорят что он вдруг начнёт копытом землю рыть и начнёт зарабатывать после рождения ребёнка и это говорят мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает...но редко! после развода с мужем...я ему заявила, чтобы надеялся только на себя, а то он мне по 20 раз звонил...типа...а что ему делать в той или др ситуации. и результат превзошел все ожидания..он сейчас очень успешный фермер
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь что не сможет тянуть. Но слишком многие говорят что он вдруг начнёт копытом землю рыть и начнёт зарабатывать после рождения ребёнка и это говорят мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не начнет, и не найдейтесь. Это только в сказках бывает.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я и об этом думала, но не разобралась до конца как именно. Что по вашему может произойти с появлением ребёнка в такой семье ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супруга прибьете, когда без бабла а декрете взвоете)))
Эля33
Хорошо муженёк устроился на шее у жены, супер) А на фига ему устраиваться работать, если вы его кормите? Хотите по хорошему? НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Макаронами пустыми и хлебом его кормите и чай с сахаром, максимум. Не давайте денег вообще. И пойдёт сам, как миленький. Не ищите ему работу, вы что ему мамкой стали, сами то поняли, что сделали? Мужик ДОЛЖЕН работать и обеспечивать семью, иначе на фига он нужен!
АнонимВ ответ на Эля33
Эля33
Хорошо муженёк устроился на шее у жены, супер) А на фига ему устраиваться работать, если вы его кормите? Хотите по хорошему? НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Макаронами пустыми и хлебом его кормите и чай с сахаром, максимум. Не давайте денег вообще. И пойдёт сам, как миленький. Не ищите ему работу, вы что ему мамкой стали, сами то поняли, что сделали? Мужик ДОЛЖЕН работать и обеспечивать семью, иначе на фига он нужен!
СсылкаПожаловаться
Слышу уже не первый раз такой совет, начну действовать в этом ключе, спасибо
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Слышу уже не первый раз такой совет, начну действовать в этом ключе, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я там написала, но повторюсь здесь. Деньги у вас должны быстро кончаться. Потом вы типа занимаете, а с получки - раздаёте долги. на самом деле вы их заныкивайте. Заведите карту и кладите на неё (карта без смс уведомления). Карту храните так чтобы он не нашёл. Например на работе.
Постарайтесь чтобы дома не было продуктов - вам не из чего готовить. Сама можете перекусить по дороге с работы домой.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Эля33
Эля33
Хорошо муженёк устроился на шее у жены, супер) А на фига ему устраиваться работать, если вы его кормите? Хотите по хорошему? НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Макаронами пустыми и хлебом его кормите и чай с сахаром, максимум. Не давайте денег вообще. И пойдёт сам, как миленький. Не ищите ему работу, вы что ему мамкой стали, сами то поняли, что сделали? Мужик ДОЛЖЕН работать и обеспечивать семью, иначе на фига он нужен!
СсылкаПожаловаться

Жаба-Мордоед
Вы при таких раскладах еще и ребенка хотите? Зачем? У вас уже есть один в виде мужа
Жаба-Мордоед
Вы при таких раскладах еще и ребенка хотите? Зачем? У вас уже есть один в виде мужа
СсылкаПожаловаться
На счёт ребёнка, видимо годы, захотела вдруг очень сильно. И столкнулась с проблемой что пока муж действительно как ребёнок в двоих я точно не потяну
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
На счёт ребёнка, видимо годы, захотела вдруг очень сильно. И столкнулась с проблемой что пока муж действительно как ребёнок в двоих я точно не потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас не так много вариантов. Тянуть двоих. Развестись и рассчитывать на себя. Развестись и искать того с кем ваши цели и желания совпадут. Ну и самый тупиковый на мой взгляд вариант - оставить все как есть и нянчить и дальше мужа забыв о ребенке.
Жаба-Мордоед
У вас не так много вариантов. Тянуть двоих. Развестись и рассчитывать на себя. Развестись и искать того с кем ваши цели и желания совпадут. Ну и самый тупиковый на мой взгляд вариант - оставить все как есть и нянчить и дальше мужа забыв о ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, хреновые расклады. Все же верю что есть варианты другие.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, хреновые расклады. Все же верю что есть варианты другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие например?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем