Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такая Узбечка?

Кто такая Узбечка? И почему она пишет нелепые комменты. Кто прячется под этим ником?
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Маргоша
Она сама по себе.
dintra leis
Читала как-то... Не глупа. )
Skarlett *
Ну ,что не узбечка-это точно ))и не дура.А вообще-то странную игру ведёт...
дело не в нике
одна из форумчан )
Лилия Валерьевна
Valery L.
Спроси у Лайт, она даже знает, что я всё про всех знаю...)))
абвгд
Узбечка ,это- Узбечка )
Анонимно
Ёрик или Ыгрек развлекается. А может ещё кто-то.
Причём грамотная маскировка - если эстет.утончённость и есть у физ.автора, то у обсуждаемого персонажа - не допускается даже намёка. Это сложно, но исполнено.
Анонимно
Ёрик или Ыгрек развлекается. А может ещё кто-то.
Причём грамотная маскировка - если эстет.утончённость и есть у физ.автора, то у обсуждаемого персонажа - не допускается даже намёка. Это сложно, но исполнено.
СсылкаПожаловаться
...отвали а? в качестве пифии ты вообще совершенно бесполезен местным разведчицам...
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...отвали а? в качестве пифии ты вообще совершенно бесполезен местным разведчицам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...отвали а? в качестве пифии ты вообще совершенно бесполезен местным разведчицам...
А в качестве дезинформатора?
Анонимно
...отвали а? в качестве пифии ты вообще совершенно бесполезен местным разведчицам...
А в качестве дезинформатора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...черт, вот я туплюююю...
LETО
кто кто... узбечка ...
Ёрик
...когда ты видишь надписи на банерах или перетягах на улице, ссылки и инфу под катами, ты тоже задаешься вопросом кто это написал, для чего написал? если мне нужно что-то узнать, я ищу её камент и узнаю...
Узбечка .
очень гордая женщина но меня до сих пор называют девушкой вот мы смотрели вместе с братом фильм про птичку и брат сказал она же девушка еще шунча киенчиликни курса хам все равно она так и осталась девушкой но это лирическое отступление.то что я ненавижу вашу стану вы все знаете но это факт.презираю гулящих женщин.болтливых мужчин.не понимаю семью без свадьбы.не ношу брюки.люблю краситься.туфли на каблуках обожаю)терпеть не могу телевизор.очень ненавижу русских мужчин всех.горжусь тем что я узбечка.останавливаюсь когда вижу женщину в зеленом платье.люблю золото.хорошо готовлю нет отлично наверное)терпеть не могу холод.коалы ужастно нравятся.не люблю девочек.обожаю пацанов.
Ангел AВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
очень гордая женщина но меня до сих пор называют девушкой вот мы смотрели вместе с братом фильм про птичку и брат сказал она же девушка еще шунча киенчиликни курса хам все равно она так и осталась девушкой но это лирическое отступление.то что я ненавижу вашу стану вы все знаете но это факт.презираю гулящих женщин.болтливых мужчин.не понимаю семью без свадьбы.не ношу брюки.люблю краситься.туфли на каблуках обожаю)терпеть не могу телевизор.очень ненавижу русских мужчин всех.горжусь тем что я узбечка.останавливаюсь когда вижу женщину в зеленом платье.люблю золото.хорошо готовлю нет отлично наверное)терпеть не могу холод.коалы ужастно нравятся.не люблю девочек.обожаю пацанов.
СсылкаПожаловаться
Сапоги купила?
bpslb cfnfyfВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
очень гордая женщина но меня до сих пор называют девушкой вот мы смотрели вместе с братом фильм про птичку и брат сказал она же девушка еще шунча киенчиликни курса хам все равно она так и осталась девушкой но это лирическое отступление.то что я ненавижу вашу стану вы все знаете но это факт.презираю гулящих женщин.болтливых мужчин.не понимаю семью без свадьбы.не ношу брюки.люблю краситься.туфли на каблуках обожаю)терпеть не могу телевизор.очень ненавижу русских мужчин всех.горжусь тем что я узбечка.останавливаюсь когда вижу женщину в зеленом платье.люблю золото.хорошо готовлю нет отлично наверное)терпеть не могу холод.коалы ужастно нравятся.не люблю девочек.обожаю пацанов.
СсылкаПожаловаться
Кирдык твоим зеленым платьям готовит Москва. Руки моешь когда глиной жопу подтираешь? Мотню свою вонючюю стираешь хоть изредка?
Соня МыроВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
очень гордая женщина но меня до сих пор называют девушкой вот мы смотрели вместе с братом фильм про птичку и брат сказал она же девушка еще шунча киенчиликни курса хам все равно она так и осталась девушкой но это лирическое отступление.то что я ненавижу вашу стану вы все знаете но это факт.презираю гулящих женщин.болтливых мужчин.не понимаю семью без свадьбы.не ношу брюки.люблю краситься.туфли на каблуках обожаю)терпеть не могу телевизор.очень ненавижу русских мужчин всех.горжусь тем что я узбечка.останавливаюсь когда вижу женщину в зеленом платье.люблю золото.хорошо готовлю нет отлично наверное)терпеть не могу холод.коалы ужастно нравятся.не люблю девочек.обожаю пацанов.
СсылкаПожаловаться
брезгую тобой!
Муся Кошка
во!!! точно ты заметила-для меня это тоже абсолютно непонятный персонаж. Если что и напишет,то редко по теме. как чукча-что вижу,то и пою.
рита васинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
во!!! точно ты заметила-для меня это тоже абсолютно непонятный персонаж. Если что и напишет,то редко по теме. как чукча-что вижу,то и пою.
СсылкаПожаловаться
Кота-то вымыли?
Муся КошкаВ ответ на рита васина
рита васина
Кота-то вымыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой Рита,он сам сегодня в бассейн свалился,всем прикладом упал)))) пока доплыл до бордюра-уже вымылся))) злющий пришёл))
рита васинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ой Рита,он сам сегодня в бассейн свалился,всем прикладом упал)))) пока доплыл до бордюра-уже вымылся))) злющий пришёл))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,бедный киска.
Щастье( Соня)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ой Рита,он сам сегодня в бассейн свалился,всем прикладом упал)))) пока доплыл до бордюра-уже вымылся))) злющий пришёл))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошкомучительница
Муся КошкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Кошкомучительница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёй та?))) он сам нечаянно нырнул)))) я уржалась))
Щастье( Соня)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
чёй та?))) он сам нечаянно нырнул)))) я уржалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни хренасе, садиска, надо было следом прыгать
Муся КошкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Ни хренасе, садиска, надо было следом прыгать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно,хоть яйца пополоскал)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем