Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такая Узбечка?

Кто такая Узбечка? И почему она пишет нелепые комменты. Кто прячется под этим ником?
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Зараза (няшка)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
чёй та?))) он сам нечаянно нырнул)))) я уржалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо было давно к бассейну его подвести))) и шампуньки туда бухнуть
Муся КошкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
надо было давно к бассейну его подвести))) и шампуньки туда бухнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас рабочие уже неделю ремонтируют фасад дома,поэтому я кота не выпускаю днём на улицу. а вчера ночью выпустила прогуляться. утром вышла на терассу,смотрю-он на краю бассейна дрыхнет. я крикнула-Герка,домой. Аон как подпрыгнул и свалился в бассейн)))
Зараза (няшка)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у нас рабочие уже неделю ремонтируют фасад дома,поэтому я кота не выпускаю днём на улицу. а вчера ночью выпустила прогуляться. утром вышла на терассу,смотрю-он на краю бассейна дрыхнет. я крикнула-Герка,домой. Аон как подпрыгнул и свалился в бассейн)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))
Ангел A
Невменяемый пассажир вообще
Муся Кошка
Тонь,спалила я сейчас Узбечку напрочь)))) никакая она не узбечка,а куй с горы неизвестного происхождения)))) читай тему Медузы Абракадабра)))) узбечка,по узбекски не фуя не петрит,матерится по татарски)))))
Соня Мыро
Дура она последняя в списке полных дур да еще и узбечка к тому же.
Женщины узбекские,низкорослые, без шеи, волосы постоянно моют кефиром, в бане всегда стоит запах прокисшего кефира, сток забит их волосней, короче говоря это хредище не для слабонервных - помывки узбечек! Грязь и вонь от них неимоверная! Гинекологи блюют от них. Мужчины узбеки -тупые, ничего не понимают.Озабоченные таскаются за всем, что движется.По моему они не соображают, им в стенке дырку покажи, они в нее вставят и будут тащиться.Книг не читают, смотрят только индийские фильмы. Весь город Ташкент им построили русские, украинцы, белорусы, после землятрясения, но они этого не помнят и считают, что это они якобы сами своими тупыми мозгами сконструировали.Воняют они ужасно в метро. у них принято жениться на родственниках, это считается как-бы само собой разумеющееся. Молодого человека женят на его двоюродной сестре, она рожает ему 10 детей,из которых один или двое умирают,остальные с видимыми изменениями,и это правда,вы спросите любого узбека, вам скажут.Я поражалась,будучи по тур путевке в Ташкенте обилию уродов,посудите сами (шести, семипалые почти на каждом шагу) представляете мой шок,когда передаешь в автобусе деньги на билет и к тебе протягивается многопальцевая рука Потом обилие карликов горбатых косых кривых с заячьей губой,с двумя головами (прости господи)но это правда,кого я только не видела в Ташкенте. Узбечки по своей массе в основном черные. Узбечка! Ты тоже черная и вонючая? Фуу! Я брезгую тобой!
незабудкаВ ответ на Соня Мыро
Соня Мыро
Дура она последняя в списке полных дур да еще и узбечка к тому же.
Женщины узбекские,низкорослые, без шеи, волосы постоянно моют кефиром, в бане всегда стоит запах прокисшего кефира, сток забит их волосней, короче говоря это хредище не для слабонервных - помывки узбечек! Грязь и вонь от них неимоверная! Гинекологи блюют от них. Мужчины узбеки -тупые, ничего не понимают.Озабоченные таскаются за всем, что движется.По моему они не соображают, им в стенке дырку покажи, они в нее вставят и будут тащиться.Книг не читают, смотрят только индийские фильмы. Весь город Ташкент им построили русские, украинцы, белорусы, после землятрясения, но они этого не помнят и считают, что это они якобы сами своими тупыми мозгами сконструировали.Воняют они ужасно в метро. у них принято жениться на родственниках, это считается как-бы само собой разумеющееся. Молодого человека женят на его двоюродной сестре, она рожает ему 10 детей,из которых один или двое умирают,остальные с видимыми изменениями,и это правда,вы спросите любого узбека, вам скажут.Я поражалась,будучи по тур путевке в Ташкенте обилию уродов,посудите сами (шести, семипалые почти на каждом шагу) представляете мой шок,когда передаешь в автобусе деньги на билет и к тебе протягивается многопальцевая рука Потом обилие карликов горбатых косых кривых с заячьей губой,с двумя головами (прости господи)но это правда,кого я только не видела в Ташкенте. Узбечки по своей массе в основном черные. Узбечка! Ты тоже черная и вонючая? Фуу! Я брезгую тобой!
СсылкаПожаловаться
тур путёвка в Ташкент?!!!
это что-то новой))))))
много денег наверно отвалили,за путёвку-то))))
Соня МыроВ ответ на незабудка
незабудка
тур путёвка в Ташкент?!!!
это что-то новой))))))
много денег наверно отвалили,за путёвку-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тур Ташкент - Самарканд - Бухара - Ташкент, включающий экскурсии по древним городам Востока + поездки в пустыню Кызыл-Кум и Чимганские горы 740 долларов (отели 4 звезды) С моими расходами и сувенирами вобщем обошлось в штуку баксов. Один раз стоит и в Срадней азии побывать. Не жалею. Во всяком случае у меня теперь собственное представление имеется.
софия павлова
"брошенка" или пожилая вдова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем