Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто такие неудачники

Признаки неудачника:
1. Это Самообман.

Неудачники сами себя постоянно обманывают. Можно добиться многого, если вы совершенно бесчестны по отношению к другим людям, но нельзя
все время врать самому себе, о вашем месте в жизни, о состоянии ваших дел, при этом делая успехи.

2. Это Непроизводительность.

Наша жизнь работает по принципу наростания процентов на вложенный капитал, он может быть и денежным и человеческим. Только
настойчивостью и результатом постоянного кропотливого труда приобретается Успех. Неудачники проживают, так и не познав этой истины.

3. Это Отношение к друзьям.

Как правило Неудачникам свойственна приветливость и признательность по отношению к бесполезным людям, и пренебрежительность и
неблагодарность к людям, которые к ним добры. У них даже и после 50 лет, нет опыта для того, чтобы завести дружбу и отсутствует опыт в
построении отношений с другими людьми.

4. Это Дурные манеры.

Как правило у Неудачников отсутствует воспитание. Ими игнорируются все правила, они имеют привычку опаздывать на встречи, необязательны.
Этим людям легко наплевать на договоренности, у них отсутствует такая черта, как благодарность. Они никогда не признают, что они неправы и
ошибаются.

5. Это и Неумение одеваться.

Неудачник всегда так же отличается отсутствием вкуса. Он приходит на собеседование при приеме на работу, без галстука надев кроссовки. Он
появляется на приеме в джинсах, думая, что таким образом он показывает свое пренебрежение к моде. В действительности этим он лишь убеждает,
что ему здесь не место.

6. Это Сварливость.

Неудачника постоянно выдает мрачный и недовольный вид. Ему не нравится его работа, ему не нравится его жизнь. Он считает что все дураки или
мошенники, и везде видит подвохи или заговоры. Он не понимает, что своим безысходным видом он выдает в себе неудачника.

7. Это Ненужные споры.

Неудачник любит спорить для самого спора. Он не относится с уважением ко времени. Затевая спор, он хочет показать какой он умный, в надежде,
что все оценят его красноречие. Это является серьезным заблуждением. У многих людей просто не хватает времени на пустые споры.

8. Это Откладывание на потом.

Неудачник не умеет расставлять приоритеты. За всю свою жизнь он так и не понял, что приоритеты – являются необходимостью. На все никогда не
хватает времени, но его хватает всегда для самого главного. Откладывать менее важное для более важного – это выгодная сделка, а не жертва.

“Неудачные, бедные, нездоровые и несчастные это как раз те, кто постоянно употребляет слово "завтра".

Можно еще добавить, что постоянно присутствует у всех неудачников отговорка на трудные времена, а так же на плохих руководителей страны. Это
уже давно визитная карточка для тех, чья жизнь зависит от обстоятельств. Нет сомнений, что жизнь можно прожить просто избегая неудач. Это тоже
один из выборов. Только, необходимо понимать, что если мы избегаем неудач, тогда мы избегаем и удач.
профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
МаринасанВ ответ на Катенок
Катенок


а я-то голову ломаю, хде она пропадает))))


Не!! .Дачи у меня нет!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не!! .Дачи у меня нет!! )))[/i]

(удивленно) а адкудава знашь? Телепат?(с уважением)
Марина СекачеваВ ответ на Катенок
Катенок
неудачники- это те, кому в школе ставили "неуд))

)) а после школы они приобрели дачу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++)))))))))))))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
неудачники- это те, кому в школе ставили "неуд))

)) а после школы они приобрели дачу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неудачники- это те, кому в школе ставили "неуд))

)) а после школы они приобрели дачу! ))


не... "неудачник" - это у кого НЕТ дачи!
Марина СекачеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
неудачники- это те, кому в школе ставили "неуд))

)) а после школы они приобрели дачу! ))


не... "неудачник" - это у кого НЕТ дачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и есть, но он рядом с ней не находится ))))
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
неудачники- это те, кому в школе ставили "неуд))

)) а после школы они приобрели дачу! ))


не... "неудачник" - это у кого НЕТ дачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


не... "неудачник" - это у кого НЕТ дачи!



Эт ты так говоришь, патамушта сама на даче сидишь!! ))
Жужа
Счаз все встанем и пойдем рыдать !
AdrГ©naline HГ©moglobine
Всё-таки Профессор был намного интереснее в ту эпоху , когда он был Галис ...)))
профессор ПреображенскийВ ответ на AdrГ©naline HГ©moglobine
AdrГ©naline HГ©moglobine
Всё-таки Профессор был намного интереснее в ту эпоху , когда он был Галис ...)))
СсылкаПожаловаться
А ты как была дурой, так и осталась))))))))
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А ты как была дурой, так и осталась))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты как была дурой, так и осталась))))))))
Вы только подтверждаете мои слова ...
профессор ПреображенскийВ ответ на AdrГ©naline HГ©moglobine
AdrГ©naline HГ©moglobine
А ты как была дурой, так и осталась))))))))
Вы только подтверждаете мои слова ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве ваши слова нуждаются в подтверждении??)))))))
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А разве ваши слова нуждаются в подтверждении??)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве ваши слова нуждаются в подтверждении??)))))))
Сильно не старайтесь , я на эту почву не ступлю .
профессор ПреображенскийВ ответ на AdrГ©naline HГ©moglobine
AdrГ©naline HГ©moglobine
А разве ваши слова нуждаются в подтверждении??)))))))
Сильно не старайтесь , я на эту почву не ступлю .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы вступили в гораздо более неприятную субстанцию))))
Так что и испачкались, и воняете)))))))))
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Вы вступили в гораздо более неприятную субстанцию))))
Так что и испачкались, и воняете)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы вступили в гораздо более неприятную субстанцию))))
Так что и испачкались, и воняете)))))))))

Ok.
Марина-АврораВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А ты как была дурой, так и осталась))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))) Щас- дело доделаю- и с удовольствием вникну в вашу свару))
профессор Преображенский
А ты как была дурой, так и осталась))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фи, профессор, что это за моветон?
маркиза де Помпадур
жаль, тороплюсь, может отвечу не в тему... неудачник -это тот, кто винит весь окружающий мир, но только не себя, еще он обычно начисто лишен чувства юмора и , никогда не расскажет о себе с юмором, замкнут и мрачен, настроен враждебно к конструктивной критике, а главное- тщательно скрывает, что очень восприимчев к мнению окружающих и в ущерб себе игнорит хорошие и здравые советы.. пфффф... нагородила тут... просто знаю такого- О-О.. еще тот напыщенный павлин..)))))) мизантроп..
профессор ПреображенскийВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
жаль, тороплюсь, может отвечу не в тему... неудачник -это тот, кто винит весь окружающий мир, но только не себя, еще он обычно начисто лишен чувства юмора и , никогда не расскажет о себе с юмором, замкнут и мрачен, настроен враждебно к конструктивной критике, а главное- тщательно скрывает, что очень восприимчев к мнению окружающих и в ущерб себе игнорит хорошие и здравые советы.. пфффф... нагородила тут... просто знаю такого- О-О.. еще тот напыщенный павлин..)))))) мизантроп..
СсылкаПожаловаться
А разве я спрашивал аудиторию , Кто такой неудачник?
Или может быть просил дать определение, этому явлению?))))))
маркиза де Помпадур В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А разве я спрашивал аудиторию , Кто такой неудачник?
Или может быть просил дать определение, этому явлению?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан, пусть и мое скромное мнение будет... ))
профессор ПреображенскийВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
да лан, пусть и мое скромное мнение будет... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это конечно... Пусть будет))))))
Марина-АврораВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А разве я спрашивал аудиторию , Кто такой неудачник?
Или может быть просил дать определение, этому явлению?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вот кто же вы есть на самом деле- профессор- даже прям интересно- такой кладезь талантов. Сейчас угадаю- или Виттель замаскированный или кто-то из его аудитории- мужики-евреи- аналитики- там все друг друга стоят. Но интересные дядьки- ничего не скажешь- люблю по вечерам послушать и посмотреть. Виттеля особо уважаю- вот можно же быть с такой внешностью как у него таким обаятельным. Ну что- мужчину ум всегда красил))
алекс маш
понравилось
"В лексиконе состоявшихся и самодостаточных людей слово «неудачник» отсутствует как таковое, то есть всякий, кто видит в других неудачников и навешивает на окружающих подобные ярлыки, сам страдает от этого заболевания. "
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на алекс маш
алекс маш
понравилось
"В лексиконе состоявшихся и самодостаточных людей слово «неудачник» отсутствует как таковое, то есть всякий, кто видит в других неудачников и навешивает на окружающих подобные ярлыки, сам страдает от этого заболевания. "
СсылкаПожаловаться
понравилось
"В лексиконе состоявшихся и самодостаточных людей слово «неудачник» отсутствует как таковое, то есть всякий, кто видит в других неудачников и навешивает на окружающих подобные ярлыки, сам страдает от этого заболевания. "

+ 100000000000000000
Марина СекачеваВ ответ на алекс маш
алекс маш
понравилось
"В лексиконе состоявшихся и самодостаточных людей слово «неудачник» отсутствует как таковое, то есть всякий, кто видит в других неудачников и навешивает на окружающих подобные ярлыки, сам страдает от этого заболевания. "
СсылкаПожаловаться
Ыыыыыыыыыыыы )))))
Марина СекачеваВ ответ на алекс маш
алекс маш
понравилось
"В лексиконе состоявшихся и самодостаточных людей слово «неудачник» отсутствует как таковое, то есть всякий, кто видит в других неудачников и навешивает на окружающих подобные ярлыки, сам страдает от этого заболевания. "
СсылкаПожаловаться
Вот за шо я дев люблю - за скорпулезность!
алекс машВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Вот за шо я дев люблю - за скорпулезность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну занудничаем иногда)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем