Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто такие неудачники

Признаки неудачника:
1. Это Самообман.

Неудачники сами себя постоянно обманывают. Можно добиться многого, если вы совершенно бесчестны по отношению к другим людям, но нельзя
все время врать самому себе, о вашем месте в жизни, о состоянии ваших дел, при этом делая успехи.

2. Это Непроизводительность.

Наша жизнь работает по принципу наростания процентов на вложенный капитал, он может быть и денежным и человеческим. Только
настойчивостью и результатом постоянного кропотливого труда приобретается Успех. Неудачники проживают, так и не познав этой истины.

3. Это Отношение к друзьям.

Как правило Неудачникам свойственна приветливость и признательность по отношению к бесполезным людям, и пренебрежительность и
неблагодарность к людям, которые к ним добры. У них даже и после 50 лет, нет опыта для того, чтобы завести дружбу и отсутствует опыт в
построении отношений с другими людьми.

4. Это Дурные манеры.

Как правило у Неудачников отсутствует воспитание. Ими игнорируются все правила, они имеют привычку опаздывать на встречи, необязательны.
Этим людям легко наплевать на договоренности, у них отсутствует такая черта, как благодарность. Они никогда не признают, что они неправы и
ошибаются.

5. Это и Неумение одеваться.

Неудачник всегда так же отличается отсутствием вкуса. Он приходит на собеседование при приеме на работу, без галстука надев кроссовки. Он
появляется на приеме в джинсах, думая, что таким образом он показывает свое пренебрежение к моде. В действительности этим он лишь убеждает,
что ему здесь не место.

6. Это Сварливость.

Неудачника постоянно выдает мрачный и недовольный вид. Ему не нравится его работа, ему не нравится его жизнь. Он считает что все дураки или
мошенники, и везде видит подвохи или заговоры. Он не понимает, что своим безысходным видом он выдает в себе неудачника.

7. Это Ненужные споры.

Неудачник любит спорить для самого спора. Он не относится с уважением ко времени. Затевая спор, он хочет показать какой он умный, в надежде,
что все оценят его красноречие. Это является серьезным заблуждением. У многих людей просто не хватает времени на пустые споры.

8. Это Откладывание на потом.

Неудачник не умеет расставлять приоритеты. За всю свою жизнь он так и не понял, что приоритеты – являются необходимостью. На все никогда не
хватает времени, но его хватает всегда для самого главного. Откладывать менее важное для более важного – это выгодная сделка, а не жертва.

“Неудачные, бедные, нездоровые и несчастные это как раз те, кто постоянно употребляет слово "завтра".

Можно еще добавить, что постоянно присутствует у всех неудачников отговорка на трудные времена, а так же на плохих руководителей страны. Это
уже давно визитная карточка для тех, чья жизнь зависит от обстоятельств. Нет сомнений, что жизнь можно прожить просто избегая неудач. Это тоже
один из выборов. Только, необходимо понимать, что если мы избегаем неудач, тогда мы избегаем и удач.
профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
профессор ПреображенскийВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=)
спрошу у бабушки =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие вещи надо знать, а не спрашивать у бабушек)))))
профессор Преображенский
Такие вещи надо знать, а не спрашивать у бабушек)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=)
СимАчка КошкинаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
В толпе затопчут быстрее. Вспомните похороны Сталина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы в толпе не затоптали, нужно выходить из толпы по направлению "по диагонали".
Также следует убрать с тела все шарфики, ремешки, шнурочки, все то, за что могут зацепить и повалить.
Следует избегать падения и сохранять равновесие.
Если вы все-таки упали, постарайтесь сразу же встать, приподнявшись с одного колена, иначе обезумевшая толпа неминуемо пройдется по вашему телу...
Дикая Мария
Неудачники - это форумчане :-)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Неудачники - это форумчане :-)))
СсылкаПожаловаться
А вы не форумчанка??))
профессор Преображенский
А вы не форумчанка??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я форумчанка-неудачница. Безработная, незамужняя и бездетная :-)
профессор ПреображенскийВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Я форумчанка-неудачница. Безработная, незамужняя и бездетная :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как посмотреть!
Может быть это ваша самая большая удача))
профессор Преображенский
Как посмотреть!
Может быть это ваша самая большая удача))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безработная - это не удача!
профессор ПреображенскийВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Безработная - это не удача!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это с какой стороны посмотреть)))
профессор Преображенский
Это с какой стороны посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вечная проблема с деньгами - это малоприятно.
профессор ПреображенскийВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Вечная проблема с деньгами - это малоприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пробовали просто меньше тратить?)
профессор Преображенский
Не пробовали просто меньше тратить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прожить 5 тыс. руб в месяц легко ? Видите, пенсионеры живут припеваючи по сравнению со мной. У них пенсия в два раза больше :-)
профессор ПреображенскийВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Прожить 5 тыс. руб в месяц легко ? Видите, пенсионеры живут припеваючи по сравнению со мной. У них пенсия в два раза больше :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что работать-то не идешь?
профессор Преображенский
А что работать-то не идешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не могу трудоустраиваться. Такие, как я, не нужны, т.к. многие не любят проблемы в общении.
профессор ПреображенскийВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Не могу трудоустраиваться. Такие, как я, не нужны, т.к. многие не любят проблемы в общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А полы мыть, гордость не позволяет?)
профессор Преображенский
А полы мыть, гордость не позволяет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Без помощи родителей не могу искать работу ( надо звонить работодателям по поводу вакансии ). Родители об этом не хотят слышать и говорили, чтобы я не позорила их перед родственниками и знакомыми :-(
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Без помощи родителей не могу искать работу ( надо звонить работодателям по поводу вакансии ). Родители об этом не хотят слышать и говорили, чтобы я не позорила их перед родственниками и знакомыми :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Без помощи родителей не могу искать работу ( надо звонить работодателям по поводу вакансии ). Родители об этом не хотят слышать и говорили, чтобы я не позорила их перед родственниками и знакомыми :-(
Тебя - к Ильмирке , даже читать вас тяжело )))
Дикая МарияВ ответ на AdrГ©naline HГ©moglobine
AdrГ©naline HГ©moglobine
Без помощи родителей не могу искать работу ( надо звонить работодателям по поводу вакансии ). Родители об этом не хотят слышать и говорили, чтобы я не позорила их перед родственниками и знакомыми :-(
Тебя - к Ильмирке , даже читать вас тяжело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я и Ильмирка из разных миров. Не смешивайте нас :-)
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Я и Ильмирка из разных миров. Не смешивайте нас :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я и Ильмирка из разных миров. Не смешивайте нас :-)
Я не хотела Вас обидеть , но такие причитания как раз из его "оперы" .
СимАчка КошкинаВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Я и Ильмирка из разных миров. Не смешивайте нас :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты Мария И?
Если да, то я понимаю твою проблему...
Дикая МарияВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Ты Мария И?
Если да, то я понимаю твою проблему...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да :-)
профессор ПреображенскийВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Без помощи родителей не могу искать работу ( надо звонить работодателям по поводу вакансии ). Родители об этом не хотят слышать и говорили, чтобы я не позорила их перед родственниками и знакомыми :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Родители хотят что бы ты от них полностью зависела. так тобой легче управлять)))))
профессор Преображенский
Родители хотят что бы ты от них полностью зависела. так тобой легче управлять)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Точно. Я давно поняла это. Потому что они закомплексованные, поднимают самооценку за мой счет.
Дикая Мария
Точно. Я давно поняла это. Потому что они закомплексованные, поднимают самооценку за мой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Беги , а то повторишь мою неудачную жизнь, прожитую ради других!
Дикая МарияВ ответ на mu .
mu .
Беги , а то повторишь мою неудачную жизнь, прожитую ради других!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Куда бежать, если я непохожая на обычных людей??? Родственники равнодушны ко мне, знакомые заняты своей семьей и выживанием.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем