Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 20:21, Главная форумов

Кто такой патриот страны?

у нас с друзьями пошел спор на счет патриотов страны! Они утверждают,что они патриоты своей страны,но при этом у них одежда турецкая,китайская или с германии,машины иностранные,телефоны тоже импортные!!! Так в каком же месте их патриотизм??? В душе чтоли??? А я вот считаю,что у настоящего патриота,всё должно быть отечественное!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
✯Элла✯
Я так не считаю.И что в вашем определении патриот?
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Что же тогда голым и пешком ходить!?))) Ну если серьезно, то патриотизм заключается не в потреблении отечественного товара.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Вы живете в землянке, выкопанной из родной земли? Ходите в лаптях? А чего интернетом пользуетесь? Тоже не наш продукт.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Вы живете в землянке, выкопанной из родной земли? Ходите в лаптях? А чего интернетом пользуетесь? Тоже не наш продукт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Он же Раха, он горец, живет в пещере
СсылкаПожаловаться
Друг
Он же Раха, он горец, живет в пещере
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Блин, у него даже лаптей нет. Печалька.
СсылкаПожаловаться
Петр Аркадьевич
Конечно все должно быть отечественное!так что ешьте капусту с репой и ходите в мешковине
СсылкаПожаловаться
Элиот***
А что отечественное? Если ничего у нас не изготавливают! А машины отечественные- полный отстой! Лучше пешком ходить!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
У вас странные представления о патриотизме!
СсылкаПожаловаться
Кристина
Трофейное!
СсылкаПожаловаться
Кристина
Трофейное!
СсылкаПожаловаться
Да, да... Мне особо нравилось, как к 9 Мая на БМВ, АУДИ, Мерседесы клеят наклейки "Трофейная"... А сообразить, что на деньги, уплаченные за машины - европейцы жить будут; в то время как российские ветераны будут смотреть на уничтожаемые бульдозерами санкционные продукты - ума не хватает...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Джесси
Интересная тема.
Я не считаю, что у патриота страны все вещи должны быть отечественными. Вообще, патриотизм никакого отношения к барахлу не имеет. Патриот - это человек, искренне любящий свою Родину, хорошо знающий ее историю, ее великих писателей, ученых, полководцев, политиков, музыкантов - вообщем всех, кто составил славу своей стране! Разбирающийся в том, что с ней происходит в настоящее время. Переживающий за все ее катаклизмы. А так же хорошо знающий ее культуру, язык, литературу, народное творчество. Это патриотизм. А не то, в каких трусах человек ходит...
СсылкаПожаловаться
Джесси
Интересная тема.
Я не считаю, что у патриота страны все вещи должны быть отечественными. Вообще, патриотизм никакого отношения к барахлу не имеет. Патриот - это человек, искренне любящий свою Родину, хорошо знающий ее историю, ее великих писателей, ученых, полководцев, политиков, музыкантов - вообщем всех, кто составил славу своей стране! Разбирающийся в том, что с ней происходит в настоящее время. Переживающий за все ее катаклизмы. А так же хорошо знающий ее культуру, язык, литературу, народное творчество. Это патриотизм. А не то, в каких трусах человек ходит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Патриоты и невропатриоты -это разные понятия. Вы вернее всего описали понятие патриотизма
СсылкаПожаловаться
nadya
Здесь половина эмигранток любит поливать грязью Россию. Причем не правительство- а именно русских. И женщины- самые уродливые, и люди - самые тупые. Так вот , когда я это читаю, мне тошно становится. Я патриот или как??
СсылкаПожаловаться
nadya
Здесь половина эмигранток любит поливать грязью Россию. Причем не правительство- а именно русских. И женщины- самые уродливые, и люди - самые тупые. Так вот , когда я это читаю, мне тошно становится. Я патриот или как??
СсылкаПожаловаться
Я не россиянка, но Россия для меня родная страна и никому не позволю говорить о ней худо.....да при мне и не посмеют.....можно считать себя патриотом или......?
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Я не россиянка, но Россия для меня родная страна и никому не позволю говорить о ней худо.....да при мне и не посмеют.....можно считать себя патриотом или......?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алла, а как это - не россиянка, но Россия родная? Это же исключающие понятия. Что-то вы меня запутали.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Алла, а как это - не россиянка, но Россия родная? Это же исключающие понятия. Что-то вы меня запутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в Республике Беларусь, г. Минск...в г. Москва живут 2 мои подруги, с которыми мы дружим с 7 лет...с линейки в 1-й класс. Мы не расстаемся в течении всей нашей дружбы более чем на 1-2 месяца.....их дом-мой дом, мой дом-их дом.......вот от сюда и Россия родная

СсылкаПожаловаться
Bob
Кто носит фирму Адидас - тот завтра Родину продаст. Так и получилось.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Больших патриотов России, чем Л.Н. Толстой или А.С. Пушкин я и не знаю даже. При этом платье у них было английское, говорили (и писали) на французском, еду выписывали из Европы.
Патриотизм несколько в другом...
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Больших патриотов России, чем Л.Н. Толстой или А.С. Пушкин я и не знаю даже. При этом платье у них было английское, говорили (и писали) на французском, еду выписывали из Европы.
Патриотизм несколько в другом...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Лично знала, их??
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Лично знала, их??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Конечно.
Вы тоже с ними лично знакомы.)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Конечно.
Вы тоже с ними лично знакомы.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Нет милая,я не настолько древняя)).
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нет милая,я не настолько древняя)).
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Чтением РУССКОЙ литературы мозг не обременяли, даже в школе?
Ну понимаю тогда - дитя БЕЗ образования, грамоты и ума!) Жаль Вас.
А у нормальных РУССКИХ чтение Толстого и Пушкина - равносильно тому, что знать ИХ ЛИЧНО, т.к. в их романах, стихах и прозе 90% ИХ ЖИЗНИ!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
А у нормальных РУССКИХ чтение Толстого и Пушкина - равносильно тому, что знать ИХ ЛИЧНО, т.к. в их романах, стихах и прозе 90% ИХ ЖИЗНИ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Юля,вы иногда в массы пускаете свои умные мысли,но складывается ощущение что вы бредите.Я задала вам элементарный вопрос,на что последовал очередной бред.ЛИЧНО ни ты,ни я их знать не могут,априори.
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
идите лучше смотреть сериал про фонари или что там))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru