Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 06:38, Главная форумов

Кто такой психолог?

Действительно ли вся работа психолога состоит в том, чтоб задать вопрос человеку с которым он обратился, но сам себе стеснялся задать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Эйве
оказывает психологическую помощь
СсылкаПожаловаться
Эйве
оказывает психологическую помощь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
это уже психотерапевт.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
это уже психотерапевт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
нет.вам лишь бы возразить, да? посмотрите определение в википедии
СсылкаПожаловаться
9015550355
Ведь решение любой проблемы лежит всегда на поверхности, но со стороны всегда виднее. В то же время нельзя давать никому советов. Значит от психолога требуется лишь уверенность в голосе, когда он задает неуверенному человеку его же вопрос?
СсылкаПожаловаться
Так на них работа тоже оказывает СВОЁ влияние! Они ж тоже люди, хотя не без приёмов для борьбы со страстями .
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Задавать вопросы сами себе многие могут, а вот найти на него ответ...!
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Задавать вопросы сами себе многие могут, а вот найти на него ответ...!
СсылкаПожаловаться
Ой не скажите))) Некоторые потому и не могут найти ответ - тк не могут сформулировать правильный вопрос!
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
не только задать вопрос психолог должен, но и вместе с пациентом найти ответ на него
СсылкаПожаловаться
Елена
своеобразное понятие о психологах)
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
а что вообще приводит людей к психологам?
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
а что вообще приводит людей к психологам?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что именно то чувство, когда есть вопросы, но, почему-то нету ответов.
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Я бы сказал, что работа психолога в том, что бы подвести человека к двери выхода и сделать это так, будто бы он сам догадался
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что самая главная задача психолога - дать человеку возможность выговориться.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что самая главная задача психолога - дать человеку возможность выговориться.
СсылкаПожаловаться
Я думаю что возможность выговорится требуется человеку тогда, когда, на самом деле, он хочет быть услышан. Допустим психолог выполнил главную задачу - человек выговорился, но не был услышан? Ведь тогда необходимость в психологе исчезнет со временем, т.к. с каждым посещением корень проблемы будет только расти. Что тогда? Ждать пока потребность достигнет масштабов нужды и сообщить в компетентные органы, когда человек выберет радикальные средства для того, чтобы быть услышанным?
СсылкаПожаловаться
9015550355
Я думаю что возможность выговорится требуется человеку тогда, когда, на самом деле, он хочет быть услышан. Допустим психолог выполнил главную задачу - человек выговорился, но не был услышан? Ведь тогда необходимость в психологе исчезнет со временем, т.к. с каждым посещением корень проблемы будет только расти. Что тогда? Ждать пока потребность достигнет масштабов нужды и сообщить в компетентные органы, когда человек выберет радикальные средства для того, чтобы быть услышанным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле, выговориться - и есть быть услышанным. А на большее рассчитывают только недалекие люди.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а зачем тебе психолог? щя и тут понабегут самки человеков и понараскажут тебе чё ты там себе баисся сказануть)))
СсылкаПожаловаться
Александра
Для меня психолог-это человек,который ничего не умеет,но хочет казаться самым умным и нужным. Те же самые приемы психолога раньше назывались исповедью.
СсылкаПожаловаться
Александра
Для меня психолог-это человек,который ничего не умеет,но хочет казаться самым умным и нужным. Те же самые приемы психолога раньше назывались исповедью.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже так считаю. Армия дармоедов эти псхологи
СсылкаПожаловаться
А я воздержусь от комментариев
СсылкаПожаловаться
Еврей. Берет деньги за то, что с ним говорят.
СсылкаПожаловаться
Еврей. Берет деньги за то, что с ним говорят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я бы-таки взял, да вы ж не даёте)))
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
чтоб задать вопрос человеку с которым он обратился, но сам себе стеснялся задать?
это на каком языке писано? абракадабра ...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
чтоб задать вопрос человеку с которым он обратился, но сам себе стеснялся задать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот и скажите мне. На каком языке это писано, как вы считаете?
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Исходя из того, что здесь обсуждается выходит, что вы плохой психолог, а следовательно и человек-г.но. И, если бы всё ограничивалось только тем, что вы высказались... Но мы же вас услышали. Вы хотите об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
каждый сам себе психолог...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru