Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто тебе дороже...????

Звонок по телефону, вопрос: "Кто тебе дороже, твой ребенок или супруг? (любимый, муж или любимый- обязательно отец ребёнка). Завтра в 18:00 умрёт кто-то один, либо твой муж, либо твой ребенок, выбирай. Только условие одно, ребенка похитили, а муж рядом с вами, пытается найти выход из этой ситуации. Сразу скажу, это сюжет фильма "Камень", ВАШ ВЫБОР!!!!Я выбрала ребёнка. А вы????и почему???
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ветка SarrыВ ответ на Флори
Флори
а про что там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О жизни после концлагеря, где пришлось выбирать между двумя своими детьми- кому из них умереть ..о вранье...о родителях...
Мерил Стрип потрясающе сыграла....
ФлориВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
О жизни после концлагеря, где пришлось выбирать между двумя своими детьми- кому из них умереть ..о вранье...о родителях...
Мерил Стрип потрясающе сыграла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерил Стрип очень уважаю. отличная актриса.
мне трудно представить, что есть выбор- кому умереть.
обычно такое бывает, когда чрезвычайная ситуация и кто-то жертвует собой ради других или кем-то жертвуют, что бы самим спастись.
в фильме "выбор Софи"тоже шантаж был, как в фильме "Камень"?
кто поставил героиню перед выбором?
AlikiВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
О жизни после концлагеря, где пришлось выбирать между двумя своими детьми- кому из них умереть ..о вранье...о родителях...
Мерил Стрип потрясающе сыграла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не так....она их от себя оттолкнула....она выбрала себя....
Ветка SarrыВ ответ на Aliki
Aliki
не так....она их от себя оттолкнула....она выбрала себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и так сказать...фильм оч. сложный, многослойный...
Дюдюка Барбидокская
я была лучшего мнения о вас!
КарловнаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
я была лучшего мнения о вас!
СсылкаПожаловаться
Я не претендую.
Dmitry Sergeev
Жена дороже.
КарловнаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Жена дороже.
СсылкаПожаловаться
мой муж также ответил, а почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Карловна
Карловна
мой муж также ответил, а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что жену выбирают для себя, а ребенка нет.
Екатерина МолоштанВ ответ на Карловна
Карловна
мой муж также ответил, а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой и я так считаю.Согласна с Димой.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Жена дороже.
СсылкаПожаловаться
их может быть много а ребенок один и на всю жизнь
Калинка
Ребенок, конечно! Для матери только так. За него и сама умру!!!
irina
И в библии есть что-то похожее.Там женщину наказывали за прелюбодеяние.Чтобы искупиться она должна была отдать смерти или сына или мужа.У взрослых уже половина прожита,а у ребёнка всё впереди,так что жизнь-детям.
граждане россии
есть дурные вопросы , которые нельзя задавать и отвечать на них нельзя ...кто сильнее слон или кит , что дороже глаз или ...что отдашь ногу или руку ...кто дороже мать или отец ...
Маргоша
Я не способна воспринимать выбор, как единственное решение. В Бога не верю, поэтому если я поставлена перед выбором - значит меня поставил перед ним ЧЕЛОВЕК. У которого свои тараканы и слабости. Значит можно его побороть. И не идти на поводу.
Дочь Самурая
мужа, я его больше люблю и ничего не могу сдеать с этим..
Екатерина МолоштанВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мужа, я его больше люблю и ничего не могу сдеать с этим..
СсылкаПожаловаться
Так это и правильно,ну,что мужа больше.Даже психологи говорят,что на первом месте-мы должны быть.потом супруги,и потом дети.Дети потом выпорхают из семейного гнезда и живем мы дальше с мужьями.Да и баловать детей излишним вниманием нельзя.А то вырастут эгоистами.Это не касаясь тема,вообще-рассуждения..
Дочь Самурая В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Так это и правильно,ну,что мужа больше.Даже психологи говорят,что на первом месте-мы должны быть.потом супруги,и потом дети.Дети потом выпорхают из семейного гнезда и живем мы дальше с мужьями.Да и баловать детей излишним вниманием нельзя.А то вырастут эгоистами.Это не касаясь тема,вообще-рассуждения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать,дело не в эгоизме,просто мы с ним очень похожи- мы оба раки по гороскопу,у нас схожий характер, духовные ценности и привычки за столько лет ..а дочь..мы ее очень любим и все делаем, и даже больше, чем многие родители,но она чужая...она совсем другая и такой родилась... от нас у нее только пунктуальность...насколько мне с мужем рядом хорошо,настолько с ней тяжело.. не скажу,что для меня это трагедия,но я например очень завидую своей маме,которая меня очень любит, у меня вот не получается ТАК любить своего ребенка...
Екатерина МолоштанВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Кать,дело не в эгоизме,просто мы с ним очень похожи- мы оба раки по гороскопу,у нас схожий характер, духовные ценности и привычки за столько лет ..а дочь..мы ее очень любим и все делаем, и даже больше, чем многие родители,но она чужая...она совсем другая и такой родилась... от нас у нее только пунктуальность...насколько мне с мужем рядом хорошо,настолько с ней тяжело.. не скажу,что для меня это трагедия,но я например очень завидую своей маме,которая меня очень любит, у меня вот не получается ТАК любить своего ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю..
Yulia-SВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Кать,дело не в эгоизме,просто мы с ним очень похожи- мы оба раки по гороскопу,у нас схожий характер, духовные ценности и привычки за столько лет ..а дочь..мы ее очень любим и все делаем, и даже больше, чем многие родители,но она чужая...она совсем другая и такой родилась... от нас у нее только пунктуальность...насколько мне с мужем рядом хорошо,настолько с ней тяжело.. не скажу,что для меня это трагедия,но я например очень завидую своей маме,которая меня очень любит, у меня вот не получается ТАК любить своего ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень откровенно... На счет мужа и ребенка...
Дочь Самурая В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Очень откровенно... На счет мужа и ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто меня это мучает, может так легче станет,если выговориться...маме подружкам не хочется говорить..подружки скажут чокнутая,мама расстроится...надо как-то принять это все, изменить я не могу ничего...
Yulia-SВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
просто меня это мучает, может так легче станет,если выговориться...маме подружкам не хочется говорить..подружки скажут чокнутая,мама расстроится...надо как-то принять это все, изменить я не могу ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем изменять? Мужа вы сами выбирали, близкого по душе... А дети очень часто не похожи на родителей и являются скорее близкими по крови, чем по душе...
Дочь Самурая В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Зачем изменять? Мужа вы сами выбирали, близкого по душе... А дети очень часто не похожи на родителей и являются скорее близкими по крови, чем по душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я боюсь,что она чувствует ,что я ее люблю меньше или как-то не так,как других детей..это же травма для ребенка
ЮлияВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я боюсь,что она чувствует ,что я ее люблю меньше или как-то не так,как других детей..это же травма для ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чувствует.и это большая травма по жизни и трагедия .чесслово.хотя вы пытаетесь дать все.мои даже не пытались особо
Екатерина Молоштан
Так это и правильно,ну,что мужа больше.Даже психологи говорят,что на первом месте-мы должны быть.потом супруги,и потом дети.Дети потом выпорхают из семейного гнезда и живем мы дальше с мужьями.Да и баловать детей излишним вниманием нельзя.А то вырастут эгоистами.Это не касаясь тема,вообще-рассуждения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но дети именно для того и есть, чтобы выпорхнуть из гнезда и жить ДАЛЬШЕ....они несут эстафету жизни....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем