Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто тут у нас худеет???

Девы, кто худеет, как давно на диете? Делитесь результатами. Мотивация нужна! Особенно, если Вы боретесь прям с большим весом. Я скинула 13 кг. Начинала со 118, сейчас 105. Впереди еще огромный путь, но я уже выдохлась
Главная в городе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
114151617
Любовь Туманова
Худею уже 20 лет как родила вторую дочь.Что я только не пила и на каких только диетах не сидела пока на диете худеешь ну на ней не возможно сидеть всю жизнь и вес прибавляется с лихвой все это чушь собачья.Интересно 13 кг скинули а с обьемах небось мизир сантиметров.
Надежда Соловьева
Я за 5 месяцев скинула 11 кг. У меня своя диета: до 16 часов ем всё, что не приколочено, а вечером стакан несладкой кисломолочки. И самое главное: я уже привыкла к такому режиму, хотя сначала было очень тяжело...
Мария Яркова (Махрова)
Кето -диета. Единственная мне помогла. Вкусно, сытно, прекрасно себя чувствую!
Четверо детей, 39 лет. Рост-156, вес- 53 кг
Саша Пушкина
просто не ужинайте. утром побольше фруктов и молочки, днем можно более сытную пищу, но не много, вечером не еште. Все. В самом крайнем случае попейте воды и самом крайнем съешьте огурец и гуляйте на свежем воздухе.
Юлия Прокофьева
Вы держитесь, пока порции уменьшайте, хотя не всегда помогает. Мне еще раздельное питание помогало, но сейчас овощи дорогие. С утра две ложки каши или сосиска одна, или яйцо вареное. Обед кусок мяса с овощами или без, (мясо любое-лучше вареное, но как повезет), ужин 0,5 литра кефир1% или йогурт не более 2,5%. Я понимаю сосиски нельзя, но если нечего то и сосиска подойдет. Фрукты почти не ела. Сейчас ем все вареное, котлеты делаю из филе, но долго варю, супы без зажарки. Воды хорошо по 2 литра в день, очищение через неделю себя покажет, перед едой стакан воды за 30 минут обязательно. Удачи Вам!!!
Людмила ТумановаВ ответ на Юлия Прокофьева
Юлия Прокофьева
Вы держитесь, пока порции уменьшайте, хотя не всегда помогает. Мне еще раздельное питание помогало, но сейчас овощи дорогие. С утра две ложки каши или сосиска одна, или яйцо вареное. Обед кусок мяса с овощами или без, (мясо любое-лучше вареное, но как повезет), ужин 0,5 литра кефир1% или йогурт не более 2,5%. Я понимаю сосиски нельзя, но если нечего то и сосиска подойдет. Фрукты почти не ела. Сейчас ем все вареное, котлеты делаю из филе, но долго варю, супы без зажарки. Воды хорошо по 2 литра в день, очищение через неделю себя покажет, перед едой стакан воды за 30 минут обязательно. Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Капуста свежая или тушеная это разве дорогой овощ? Морковь, свекла, репа, лук репчатый, чеснок и т.п. вполне себе недорого стоят.
Жужалка
Я на кето. С 20 мая с периодическими зажорами и отпусками похудела со 109 до 86. Хочу к той же дате 74 весить. Иду к цели. Хожу в качалку, на массаж.
.....
автор, вы ТАКОЙ путь прошли, может передохнете? просто отдохнете, каллории считаете? ну вот попробуйте неделю на поддержке, а потом опять в бой, у меня только так получается..
Людмила Туманова
Вам надо медицинскую диету № 8 от ожирения найти в инете.
К эндокринологу сходите, проверьтесь на гипотиреоз и сахарный диабет. А если эндокринолог решит, что самостоятельно Вы не можете держать диету, то может дать метформин. Он него хорошо худеют с большим весом. Еще орлистат может порекомендовать. Фолиевая кислота помогает сбросить вес. Кровь надо чистить энтеросгелем, а печени помогать фосфогливом, гептразаном или гептралом. Они еще и настроение поднимают.
Аксинья
А что делать на инсулине? Кушаю по 600- 700 калорий в день, не худею ни на один грамм. А пузо растет...
Аксинья
Аппетита вообще нет. Кушаю,чтобы ногти и волосы не вылезли.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем