Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ты...обезьяна, негр, черт?

Давайте поумничаем.
Есть человек и его окружение и есть такие высказывания....

1. Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты!

2. Не нужно судить человека по его друзьям!

Так вот...что для вас вернее из этих двух?
Ведьма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
15678
KuKoLkaВ ответ на Ведьма
Ведьма
ты прям как Бочелли...у него такие же утверждения....)))
а я ненормальная...потому что у меня есть друзья ...гыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные - все ненормальные))
угол зрения
~ Оба верны) два вида толкования от разных провайдеров))
Ольга С
Что п.1 что п.2 - одно и тоже. Не вижу разницы.
Маргоша
Я тебе на этот вопрос отвечу в воскресенье... чё-то прям уже страшно - кем я окажусь?
ВедьмаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я тебе на этот вопрос отвечу в воскресенье... чё-то прям уже страшно - кем я окажусь?
СсылкаПожаловаться
кто много выпьет все окажутся обезьянами...)))))))
Александр Белов
пункт 2.
Натка Натка
Про друга не знаю, много народу "дружит" в интересах, так сказать. А про жену\мужа как пить есть, правда - скажи, кто твоя половина, и я скажу, кто ты. Тут необязательно вариант полной идентичности. Но что за фрукт, определяется точно.
detka***
Скажи мне кто твой стилист....и я скажу кто ты
ВедьмаВ ответ на detka***
detka***
Скажи мне кто твой стилист....и я скажу кто ты
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Надежда Секретарева
Типа "с кем поведешся с тем и наберешся". Все так сложно, и друзья, и враги, и приятели. Отношения разные. Нет общего знаменателя. )
саша
Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты!
Вот это по мне.
Дружу с теми, кто ровня мне
Наталья
Дружбу все понимают по-разному. Если настоящий друг (может быть только один), то 1, а если приятели, то 2.
Персефона А
Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. Утверждение верно. Проверено на себе
LETО
Я вообще стараюсь не судить и не давать оценку человеку за глаза, на основании качеств его друзей, вот когда сама пообщаюсь с человеком, узнаю какой он и то делаю оценку сугубо для себя, т.к. для меня он может быть и очень хорошим, или плохим, а для кого совершенно наоборот.
Галя Галис
Чика Ника
Скорее второе. Среди моего окружения есть люди похожие на меня (по взглядам, суждениям, опыту, событиям), а есть и совсем разные со мной (что не мешает нам дружить-общаться). Просто кто-то может общаться только с единомышленниками, а кто то либерален.
София
Истина где-то посередине.
Оксана Кашаева
не суди и судим не будешь
ИСЗ-116э
Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты!
Рита шубина
Друзей нет, и думаю не будет, потому что неправильно сформировано или навязано понятие друг. Есть знакомые. Всегда выигрывала, когда полагалась только на себя (исключая даже тыл семьи), и почти всегда проигрывала, если опиралась на чужое мнение, даже тех, кто меня любит. С возрастом поняла, что отвечаю только я за свою жизнь, и помощь другим от меня делает именно меня сильнее, но только в случае, если в этой помощи действительно нуждаются. И еще поняла, что человеку дана самая главная ценность отношений- семья, которую строят все ее члены на протяжении всей жизни. И шаблонов для построения семьи нет.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем