Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто умней,мужчина или женщина?

Будем спорить что женщины безусловно умны,но... почему что касается техники,машин,компов,они разбираются лучше,как не крути..
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
1345678912
kayamba@mail.ruВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
) ну, в семье не без уродов...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вооооот! ))) Не будем всех под одну гребенку?)
Lovely ClownВ ответ на kayamba@mail.ru
kayamba@mail.ru
Вооооот! ))) Не будем всех под одну гребенку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну только ради Вас)
kayamba@mail.ruВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Ну только ради Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эхххх....хорошо быть все-таки женщиной))))) Спасибочки :-*
OxanaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Да да, с машинами у вас просто бяда...
СсылкаПожаловаться
Да да, с машинами у вас просто бяда...



друг мой,разве склероз -это женская болезнь?...
у меня у подруги папа попросил среди поля-"а ну ка, подтолкни зятек!"...зятек подтолкнул,а потом еще 30 минут ждал с отвисшей чавкой,когда свекр-батюшка вспомнит и вернется за ним...
Екатерина Терехова
и не надоело вам этот гендерный вопрос мусолить? тошно уже! Среди мужчин чаще встречаются или оч. умные или совсем тупые. А женщины как правило со средним уровнем интеллекта. Наблюдение мое личное, на абсолютную верность не претендую.
dintra leis
ахахахахах!!!!Очень долго смеялась!!!!
Марина Вишкова
Мужчины лучше разбираются в технике, потому что в силу сложившихся традиций чаще этим занимаются. А древние шотландцы(мужчины) сами вязали, потому что у баб на это сложное дело мозгов не хватит.
Анастасия Кют (Киричатенко)
А какая собственно разница кто умнее? У мужчин ум прагматичнее, поэтому подавляющее большинство изобретений сделано ими, зато женщина двумя полушариями мозга думает. Всегда. Кто в конце концов сподвигнул мущщину изобрести стиральную машинку?;)))))
Mira
Однажды мне мой знакомый сказал, что женщины мудрые, а мужчины умные. Я согласна с ним, но хочу добавить от себя, что это касается не всех женщин и не всех мужчин!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это от пола не зависит!)))
Наталия Халабуденко
Наверное потому,что пока девочки играли в куклы и с детства тренировались забивать себе голову бреднями о принцах-их сверстники-мальчишки ковыряли механические игрушки и проявляли интерес к вещам-что да как сделано....
Ну а вообще-дураков хватает и среди мужчин и среди женщин.
И проявляется эта дурость,равно как и сообразительность не одинаково-мы разные. ..
Швед
Как то было у меня в моде подкалывать (давным давно) что все девчонки тупее мужчин и всегда это доказывал ))) . Ой как этим их заводил. Хотя на самом деле всё в этом мире пропорционально ))). Многие девушки думают что в жизни они такие доки, вертят мужчинами как хотят. Ню ню....)))) На каждую хитрость, всегда находиться ещё более изощрённая. ))) И по половым признакам это не делиться, разве только в подходах ...
Оксана
женщина мужчину вдохновляет =) а мужчина изобретает и делает =) дуализм =)
РЫБЫ
А Xто сказал, что умные -умные...?Дурак- он тож не признаётса, что он дурак!..)))))))))))))
dintra leisВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А Xто сказал, что умные -умные...?Дурак- он тож не признаётса, что он дурак!..)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ахахах!!!!Но умный легко может стать дураком, в секунду....А вот дураку "не по карману будет "...)))
РЫБЫВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ахахах!!!!Но умный легко может стать дураком, в секунду....А вот дураку "не по карману будет "...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож, как раз и по карману....скольк их-дураков, с дипломами инженеров???)))))))))))))
dintra leisВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мож, как раз и по карману....скольк их-дураков, с дипломами инженеров???)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поял....
РЫБЫВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не поял....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с купленными дипломами! Сам нихрена не знает, но - ИНЖИНЕР!)))))))))))
ШведВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мож, как раз и по карману....скольк их-дураков, с дипломами инженеров???)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭЭЭЭЭ у меня тоже такой есть! ))))))))))
РЫБЫВ ответ на Швед
Швед
ЭЭЭЭЭ у меня тоже такой есть! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭЭЭЭЭ у меня тоже такой есть! ))))))))))

Не сумлеваюсь!!)))))))))
ШведВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
ЭЭЭЭЭ у меня тоже такой есть! ))))))))))

Не сумлеваюсь!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так всегда! )))))) как инженер - то сразу дурак )))))))))))
ШведВ ответ на Швед
Швед
вот так всегда! )))))) как инженер - то сразу дурак )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ток я учился - а не покупал, был даже старостой факультета )))
РЫБЫВ ответ на Швед
Швед
вот так всегда! )))))) как инженер - то сразу дурак )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну зачем так,прям сразу!!??Я просто дал установку, что СКОЛЬКО их дураков, с дипломами!??И это не секрет!!
dintra leisВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мож, как раз и по карману....скольк их-дураков, с дипломами инженеров???)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дитя природы...)))
РЫБЫВ ответ на dintra leis
dintra leis
Дитя природы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дитя природы...)))

Короче- Daun????
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем