Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в какой стране хочет встречать новый год?

Супруга долго упиралась она видите ли патриотка,но я все же настоял и мы на новый год рвем в Швейцарию.А вы где планируете провести? Если дома с семьей можно не писать это святое.
эдик шваброметр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
14567891017
helena grigorievaВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Дорогой вы мой человек я человек образованный и достаточно богатый и любознательный и знаете я тоже уверен ,что регионы России живут хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дорогой вы мой человек я человек образованный и достаточно богатый и любознательный и знаете я тоже уверен ,что регионы России живут хорошо.

Дорогой Мой Шваброметр , не вижу связи между вашим благосостоянием ( несказанно за Вас рада ) и той байкой , которую Вы нам здесь вывалили . В отличии от России Франция делает 1000км на 1100 км и я ее всю объехала . Есть 9 дилектов , да . Бретань и Пуатье - Шаронт даже сохранили свой язык . НА АРАБСКОМ ГОРОДА НЕ ГОВОРЯТ .
эдик шваброметрВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Дорогой вы мой человек я человек образованный и достаточно богатый и любознательный и знаете я тоже уверен ,что регионы России живут хорошо.

Дорогой Мой Шваброметр , не вижу связи между вашим благосостоянием ( несказанно за Вас рада ) и той байкой , которую Вы нам здесь вывалили . В отличии от России Франция делает 1000км на 1100 км и я ее всю объехала . Есть 9 дилектов , да . Бретань и Пуатье - Шаронт даже сохранили свой язык . НА АРАБСКОМ ГОРОДА НЕ ГОВОРЯТ .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Двойка зая двойка.
helena grigorievaВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Двойка зая двойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Двойка зая двойка.

Двойка тебе , лопушок . Писдаболить харасд а низнаиш ничиво .
эдик шваброметрВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Дорогой вы мой человек я человек образованный и достаточно богатый и любознательный и знаете я тоже уверен ,что регионы России живут хорошо.

Дорогой Мой Шваброметр , не вижу связи между вашим благосостоянием ( несказанно за Вас рада ) и той байкой , которую Вы нам здесь вывалили . В отличии от России Франция делает 1000км на 1100 км и я ее всю объехала . Есть 9 дилектов , да . Бретань и Пуатье - Шаронт даже сохранили свой язык . НА АРАБСКОМ ГОРОДА НЕ ГОВОРЯТ .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мусульманские иммигранты и европейские ценности[править | править исходный текст]

Экстремистские проповедники ислама стали теми людьми, против кого эти положения в последнее время стали особенно активно применяться, что уже привело к высылке восьми имамов, декларировавших особое неприятие европейских общественных норм и призывавших к насилию.
Отмечается поглощение и подмену европейских ценностей исламскими. Связано это в первую очередь с тем, что исламские ценности в основном остаются незыблемо связаны с повседневной жизнью, что почти не свойственно уже современному христианскому миру, где церковь постепенно теряет влияние на сознание людей и становится все больше красивым атрибутом, чем гидом по жизни.
Религия и светское общество
helena grigorievaВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Мусульманские иммигранты и европейские ценности[править | править исходный текст]

Экстремистские проповедники ислама стали теми людьми, против кого эти положения в последнее время стали особенно активно применяться, что уже привело к высылке восьми имамов, декларировавших особое неприятие европейских общественных норм и призывавших к насилию.
Отмечается поглощение и подмену европейских ценностей исламскими. Связано это в первую очередь с тем, что исламские ценности в основном остаются незыблемо связаны с повседневной жизнью, что почти не свойственно уже современному христианскому миру, где церковь постепенно теряет влияние на сознание людей и становится все больше красивым атрибутом, чем гидом по жизни.
Религия и светское общество
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мусульманские иммигранты и европейские ценности[править | править исходный текст]

Экстремистские проповедники ислама стали теми людьми, против кого эти положения в последнее время стали особенно активно применяться, что уже привело к высылке восьми имамов, декларировавших особое неприятие европейских общественных норм и призывавших к насилию.
Отмечается поглощение и подмену европейских ценностей исламскими. Связано это в первую очередь с тем, что исламские ценности в основном остаются незыблемо связаны с повседневной жизнью, что почти не свойственно уже современному христианскому миру, где церковь постепенно теряет влияние на сознание людей и становится все больше красивым атрибутом, чем гидом по жизни.
Религия и светское общество


Эташтозафуйня :D
эдик шваброметрВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Мусульманские иммигранты и европейские ценности[править | править исходный текст]

Экстремистские проповедники ислама стали теми людьми, против кого эти положения в последнее время стали особенно активно применяться, что уже привело к высылке восьми имамов, декларировавших особое неприятие европейских общественных норм и призывавших к насилию.
Отмечается поглощение и подмену европейских ценностей исламскими. Связано это в первую очередь с тем, что исламские ценности в основном остаются незыблемо связаны с повседневной жизнью, что почти не свойственно уже современному христианскому миру, где церковь постепенно теряет влияние на сознание людей и становится все больше красивым атрибутом, чем гидом по жизни.
Религия и светское общество


Эташтозафуйня :D
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Молитесь французы мы РОССИЯНЕ за миньет вас спасать не станем.
helena grigorievaВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Молитесь французы мы РОССИЯНЕ за миньет вас спасать не станем.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Молитесь французы мы РОССИЯНЕ за миньет вас спасать не станем.
Тю ипанашка . Пошла я на французский сайт , там люди себе никогда такую херню городить никогда не позволят ...Образованный , плять , 3 класса церковноприходской .
Прощайте , Шваброметр .
эдик шваброметрВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Молитесь французы мы РОССИЯНЕ за миньет вас спасать не станем.
Тю ипанашка . Пошла я на французский сайт , там люди себе никогда такую херню городить никогда не позволят ...Образованный , плять , 3 класса церковноприходской .
Прощайте , Шваброметр .
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Слушай полудурка я тебя давно приметил ты всех тут сучишь потому что твоя жизнь говно и ты это знаешь помолись харе кришна может она тебе уроду поможет.
helena grigorievaВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Слушай полудурка я тебя давно приметил ты всех тут сучишь потому что твоя жизнь говно и ты это знаешь помолись харе кришна может она тебе уроду поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Слушай полудурка я тебя давно приметил ты всех тут сучишь потому что твоя жизнь говно и ты это знаешь помолись харе кришна может она тебе уроду поможет.

Ну вот , вот эта морда и есть твое лицо . А то я "образован , я воспитан" ! .фуфло .
эдик шваброметрВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Слушай полудурка я тебя давно приметил ты всех тут сучишь потому что твоя жизнь говно и ты это знаешь помолись харе кришна может она тебе уроду поможет.

Ну вот , вот эта морда и есть твое лицо . А то я "образован , я воспитан" ! .фуфло .
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Молись дура купи преднизолон и езжай домой на трамвае.
helena grigorievaВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Молись дура купи преднизолон и езжай домой на трамвае.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Молись дура купи преднизолон и езжай домой на трамвае.

Аххаха а ты вечерней лошадью - в Швейцарию , баба неврастеничная .
Анжела ЛондонВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Дорогой вы мой человек я человек образованный и достаточно богатый и любознательный и знаете я тоже уверен ,что регионы России живут хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Золушка
Юляшка
Дома у родителей))
*****
не до праздников
Анники Виртанен
в Раубичах или Силичах ))
Анники Виртанен
в Раубичах или Силичах ))
СсылкаПожаловаться
Вот это я понимаю)))Россияне там всё оккупировали давно,тебе удалось забронировать?
эдик шваброметрВ ответ на Весна
Весна
Вот это я понимаю)))Россияне там всё оккупировали давно,тебе удалось забронировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет в принципе и цена не кусается.
эдик шваброметр
Да нет в принципе и цена не кусается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничё не поняла...это вы мне?
эдик шваброметрВ ответ на Весна
Весна
Ничё не поняла...это вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет всем.
эдик шваброметр
Да нет всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы хоть знаете про что мы гоаорим с Анники?Это горонолыжные курортики под Минском,я у неё спрашиваю удалось ли ей забронировать там места,потому что в начале октября уже всё было занято там...
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Вы хоть знаете про что мы гоаорим с Анники?Это горонолыжные курортики под Минском,я у неё спрашиваю удалось ли ей забронировать там места,потому что в начале октября уже всё было занято там...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорим* занято на Новый 1014 год...
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
говорим* занято на Новый 1014 год...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2014*...простите меня за описЬки)
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
Вот это я понимаю)))Россияне там всё оккупировали давно,тебе удалось забронировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что? так все серьезно???
я только собираюсь))
Анники Виртанен
а что? так все серьезно???
я только собираюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раубичи мне не нравятся,а Силичи да,всё забронировано...Логойск (г/к)тоже.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем