Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто в зрелом возрасте нашел друзей и личную жизнь

Я за этот год потеряла несколько близких подруг и 2 хороших друзей
Мня с ДР поздравило всего 2 человека.
Мне 40. У меня был развод, потом - отношения, которые не привели ни к чему. Внешность обычная затрапезная, но хоть без лишнего веса. Было дело, ныла и всех этим достала. Но ведь нытье человека для меня - это не повод с ним рвать отношения. А для них - повод.
Родные со мной давно уже не общаются, поскольку они все люди,  увлеченные либо наукой, либо бизнесом, очень дорогими путешествиями, вещами, а моя зарплата мне позволяет гораздо более скромные поездки, поэтому точек пересечения с ними нет. Точнее, им я не интересна. Когда я поняла, что родные меня забывают и избегают, было больно, но хорошо, что я это понимаю и поэтому не лезу к ним.
Сама я не пропускаю ни одного культурного мероприятия в городе, каждые выходные выбираюсь с помощью турфирм в разные нетривиальные места
Люблю рисование, вышивку, фотографию, кино, театр, байдарки, походы.
Знакомилась в инете с девушками, чтобы вместе ходить в театры и на природу ездить, но как-то попадались такие, которые больше самоутверждаются за мой счет.
В итоге одна. Как бороться? Нытье я осознала и давно бросила это гиблое занятие. В поездках мило и приятно общаюсь с людьми, получаю благодарности, что такая хорошая попутчица и... никакого продолжения, за исключением 3 случаев. Но с ними тоже не вышло дружб.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Княгиня
Затрапезная. Иди и приведи себя в порядок)
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
Затрапезная. Иди и приведи себя в порядок)
СсылкаПожаловаться
слушаюсь ваше првосх-во
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
слушаюсь ваше првосх-во
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И избавься от этих пораженческих настроений
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
слушаюсь ваше првосх-во
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
слушаюсь ваше првосх-во
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока Вы себя не полюбите и не перестанете ныть,то ничего не изменится. Вам всего(!) 40 лет! Вы свободны,имеете увлечения,деньги тоже всегда можно заработать при желании. Ищите новые цели в жизни,меняйтесь кардинально. И не ищите друзей- они сами найдутся,как и нужный Вам мужчина. Наслаждайтесь жизнью.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
спб
Милана Светлая
В каком городе вы живёте?
АнонимВ ответ на Милана Светлая
Милана Светлая
В каком городе вы живёте?
СсылкаПожаловаться
СПб
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с радостью, а что за форумская встреча??
Комментарий удален.Почему?
As_Large_As_LifeВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Боже мой. Сейчас вспоминаю, что состояла в членах ЖДК (Женский дискуссионный клуб) около 20 лет назад. И встречались в Яне Примусе. Неужели это тот же?..
Комментарий удален.Почему?
As_Large_As_LifeВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну а я, думаете, про другой город говорю?)) где-то в центре встречались, где точно - не помню
Комментарий удален.Почему?
As_Large_As_LifeВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ох, не буду с Вами спорить. Около 20 лет назад это было.
... ибо
В сорок лет трудно найти друзей, у меня все друзья- подруги с института. Вам тоже советую покопаться в "прошлой" жизни, а лучше возобновите отношения с теми, с кем они разладились. Старый друг - лучше новых двух
Комментарий удален.Почему?
... ибоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, дети скоро вырастут и они (подруги ваши) захотят по-новой общаться на полную катушку, скоро им будет самим неинтересно о детях говорить, захотят про "женихов" общаться, уж, поверьте ))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
да, дети скоро вырастут и они (подруги ваши) захотят по-новой общаться на полную катушку, скоро им будет самим неинтересно о детях говорить, захотят про "женихов" общаться, уж, поверьте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к тому врмени я буду прочно забыта. Круг у них формируется из мам таких же как они.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
к тому врмени я буду прочно забыта. Круг у них формируется из мам таких же как они.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так, не давайте о себе забывать, будьте поинициативней, сами приглашайте на чай-кофе-потанцуем, сумейте развлечь компанию каким-нибудь разговором, придумайте коллективное объединяющее занятие: баня-природа-посиделки. Проведете одно-два мероприятия, да ещё о нем расскажете захватывающе, фотографии выложите, всем вам позавидуют, как вы интересно время проводите - отбоя от друзей не будет
Юлия Мищенко
Друзей в таком возрасте трудно найти. Все друзья в основном заводятся в юности - в школьные и студенческие годы. А в зрелом возрасте можно обзавестись просто хорошими знакомыми, приятельницами. А личную жизнь можно устроить в любом возрасте.
ИС СА
Я, когда мне было 20 лет.
liliya-vera
Я подружилась в 35 с девушкой 24 лет. Отношения наши очень тёплые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем