Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто вернет найденные чужие ценности ?

Я вот си жу и думаю, а если бы я нашел , то вернул? Если бы я нашел чужой кошелек с паспортом и деньгами. Сначала посмотрю паспорт, там бабушка , в кошельке эквивалент 100 долларам - конечно бы вернул и даже бабушку бы нашел. Если в кошельке фото какого нибудь чернозадого и та же сумма - вернул бы, потому что не стал бы мараться, не знаю как но из штанов бы не выпрыгивал. А если бы 1000 долл - бабке бы вернул, кавказцу бы нет, а паспорт бы сжег. Если бы нашел просто кошелек с деньгами, то вообще заморачиваться бы не стал, сразу бы все просадил. А если напрмер кольцо, цепочку золотую? Нет, не оставил бы себе. Ну во первых не так оно дорого и стоит, а во вторых может их с трупа сняли. Если не брать во внимание чернозадого, то получается что я почти порядочный человек. А вы порядочные?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Ласточка Небесная
угу..приехали домой к мужику,а он такой бык,типа бандюган с братками..вот так то..так что после этого-с доками тока в милицию..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возьму на заметку, ужас вот сделала доброе дело....
Ирина ОрловаВ ответ на Юлия
Юлия
возьму на заметку, ужас вот сделала доброе дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, я тоже так попала... нашла владельца кошелька (там визитка была, карточки банковские), а мне еще и сумму впаяли - типа, в кошельке больше было, а ты, сволочь сперла...
нана молотоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
документы отдала бы в милицию..один раз вернула,душа добрая,так с меня ещё и 5000 баков потребовали((типа в паспорте были..хорошо что с мужем и его друзьями на встречу приехали..
СсылкаПожаловаться
а мы за одним козлом с его паспортом пару недель бегали и каждый день звонили-о встрече договаривались.А он ишшо и неместный.Какое уж тут вознаграждение-скорей бы забрал!)))
Наталья Веселова
Деньги мешками находить не доводилось.
Златую цепь в палец толщиной какому-то дубу в малиновом пиджаке возвращала в девяностых, она возле парковки лежала, а он с дружком метрах в тридцати метался в поисках.
Оксана НевернаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Деньги мешками находить не доводилось.
Златую цепь в палец толщиной какому-то дубу в малиновом пиджаке возвращала в девяностых, она возле парковки лежала, а он с дружком метрах в тридцати метался в поисках.
СсылкаПожаловаться
И как он отблагодарил?
Наталья ВеселоваВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
И как он отблагодарил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я мимо шла, сильно не расшаркивалась, *ой, спасибо, спасибо* успела вселед услышать))
Долорес Клейборн
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
СсылкаПожаловаться
ааааааааааааааааааааааааа ха ха )))))))))))))
Оксана НевернаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
СсылкаПожаловаться
))))
Долорес Клейборн
СсылкаПожаловаться
а мне вот эта больше нравится
Долорес КлейборнВ ответ на Капричче
Капричче
а мне вот эта больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!
Долорес Клейборн
Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... и главное очень по-кошачьи :)))
Долорес Клейборн
СсылкаПожаловаться
У нас под окном маленький семейный гаштет. Фасад украшают две высоченные ёлки. Однажды наблюдала такую сцену: во внутреннем дворике разговаривали хозяева гаштета, и хозяйка связку ключей на пальце крутила. Потом ключи на столик кинула, и отвлеклась на секунду. Аки коршун слетела сорока с ёлки, ключи подхватила - и ходу! Мужик заорал, руками замахал, она ключи и выронила...
На следующий день мужик подпилил ёлки - не под корень, а так, на уровне крыши. Больше там сороки не живут. Только глупые жирные голуби.
Юлия
я не нахожу ничего
как-то нашла телефон в офисном здании написала объяву.. девушка пришла так благодарила))) и коробку конфет еще подарила, мнетак неудобно было...
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
я не нахожу ничего
как-то нашла телефон в офисном здании написала объяву.. девушка пришла так благодарила))) и коробку конфет еще подарила, мнетак неудобно было...
СсылкаПожаловаться
я тоже ничего еще не находила
Ночь Нежна...В ответ на Юлия
Юлия
я не нахожу ничего
как-то нашла телефон в офисном здании написала объяву.. девушка пришла так благодарила))) и коробку конфет еще подарила, мнетак неудобно было...
СсылкаПожаловаться
мне тоже ребята-парень и девушка неземной красоты -вернули телефон. Маме позвонили, она мне( я еще старый ношу,на вс.случай,если батарея сядет или бабки кончатся) .Я сразу не сообразила отблагодарить,мы в поликлинику приехали в другой район, потом положила на номер деньги( он звонит,говорит- это лишнее было).Так приятно- телефон совсем новый,муж подарил. В первый раз потеряла- из кармана выпал.
Ночь Нежна...
мне тоже ребята-парень и девушка неземной красоты -вернули телефон. Маме позвонили, она мне( я еще старый ношу,на вс.случай,если батарея сядет или бабки кончатся) .Я сразу не сообразила отблагодарить,мы в поликлинику приехали в другой район, потом положила на номер деньги( он звонит,говорит- это лишнее было).Так приятно- телефон совсем новый,муж подарил. В первый раз потеряла- из кармана выпал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо когда люди совестливые
Долорес Клейборн
Ни разу ничего ценного не находила, и не берусь судить, как поступила бы. Наверное, по обстановке.
Мюмла Янсон
Дениги находила ,но купюрами, без намека на владельца, поэтому прикарманивала =)) Если б с доками вернула бы
Nefertiti В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дениги находила ,но купюрами, без намека на владельца, поэтому прикарманивала =)) Если б с доками вернула бы
СсылкаПожаловаться
доки находить неинтересно, на мой взгляд....барахло различное тоже....ну а что делать с золотишком (типа перстеньки и пр.), ясно, что хозяина искать бесполезно, да и в милицию идти глупо?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
доки находить неинтересно, на мой взгляд....барахло различное тоже....ну а что делать с золотишком (типа перстеньки и пр.), ясно, что хозяина искать бесполезно, да и в милицию идти глупо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе, да. Идентифицировать можно или телефон или по документам =)
Свободный ХудожникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дениги находила ,но купюрами, без намека на владельца, поэтому прикарманивала =)) Если б с доками вернула бы
СсылкаПожаловаться
А я пачку отдал кассирше в магазине! Заорал: Господа, кто деньги обронил? Кассирша забрала, типа отдаст тому, кто спросит. Вряд-ли отдаст. Надо было свой телефон ей оставить, а деньги взять с собой. Хозяин знал - сколько в пачке. Я бы отдал. Когда вспоминаю - ругаю себя за глупость. Молодой был еще. Неправильно воспитан - что поделаешь!
Свободный Художник
А я пачку отдал кассирше в магазине! Заорал: Господа, кто деньги обронил? Кассирша забрала, типа отдаст тому, кто спросит. Вряд-ли отдаст. Надо было свой телефон ей оставить, а деньги взять с собой. Хозяин знал - сколько в пачке. Я бы отдал. Когда вспоминаю - ругаю себя за глупость. Молодой был еще. Неправильно воспитан - что поделаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кокетничайте, Вы правильно воспитаны))))
Свободный ХудожникВ ответ на София
София
не кокетничайте, Вы правильно воспитаны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я воспитан дурно-надо сунуть в карман и молчать. Типа: Бог послал.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
А я пачку отдал кассирше в магазине! Заорал: Господа, кто деньги обронил? Кассирша забрала, типа отдаст тому, кто спросит. Вряд-ли отдаст. Надо было свой телефон ей оставить, а деньги взять с собой. Хозяин знал - сколько в пачке. Я бы отдал. Когда вспоминаю - ругаю себя за глупость. Молодой был еще. Неправильно воспитан - что поделаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))А может она и отдала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем