Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто видел инопланетян, кто в них верит?

Мой адекватный друг сказал недавно, что они всей семьей видели нло в небе над городом. Поговорила с его мамой - говорит видела 3 тарелки оО
А вы верите в нло? Как вы думаете кто они?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
///Evgeniy///
Ну, инопланетяне - и что? Почему вы в нас не верите и зачем такой ажиотаж вокруг нас делать? Мы, инопланетяне, что вам плохого сделали? Прилетим, посмотрим как вы тут на земле поживаете да и улетим тихо мирно на свою Альфа Центавру.
АнонимВ ответ на ///Evgeniy///
///Evgeniy///
Ну, инопланетяне - и что? Почему вы в нас не верите и зачем такой ажиотаж вокруг нас делать? Мы, инопланетяне, что вам плохого сделали? Прилетим, посмотрим как вы тут на земле поживаете да и улетим тихо мирно на свою Альфа Центавру.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, они силой мысли общаются, хорошая попытка, человечишко!
*А*В ответ на ///Evgeniy///
///Evgeniy///
Ну, инопланетяне - и что? Почему вы в нас не верите и зачем такой ажиотаж вокруг нас делать? Мы, инопланетяне, что вам плохого сделали? Прилетим, посмотрим как вы тут на земле поживаете да и улетим тихо мирно на свою Альфа Центавру.
СсылкаПожаловаться
Ну да... тихо, мирно... рептилоиды только и мечтают, как чего-нибудь замутить)))
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Ну да... тихо, мирно... рептилоиды только и мечтают, как чего-нибудь замутить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за теорию, что Земля - это научный эксперимент, нас поместили в материальный мир. Раньше наши души тоже жили в телах инопланетян, а сейчас мы здесь. И нас как кур и коровок разводят.
Это мое субъективное мнение )
☭Кошка - плюшка☭
и я видела. 90-1 год, много народу тогда их видело над поселком.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
и я видела. 90-1 год, много народу тогда их видело над поселком.
СсылкаПожаловаться
Как они выглядели? Что им надо было?)) А почему в СМИ ничего нет?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Как они выглядели? Что им надо было?)) А почему в СМИ ничего нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет, не инопланетян, а два тарелки, я в доме была, народ на улице, слышу, как заорут - инопланетяне! почему-то я именно их и представила)) и знаете, испугалась, в ступор впала, потом отошло, пулей на двор)) в небе одно ближе, другое дальше, как два эллипса, имели четкую границу, серебряного как бы цвета, к центру свет потихоньку исчезал, а в самом центре было просто темно, и типа вроде как шар тоже серебристый, удаляющийся медленно по спирали. крики людей аж за полтора км слышны были, часов 10 вечера, не поздно еще. Спустя какое-то время видела по телеку передачу про НЛО, там люди по памяти рисовали, кто какие видел, вот именно так один художник и изобразил. Через пару дней подруга на электричке в 6 утра ехала в Ярославль, подруга девушка весьма серьезная, на фантазии не способная, приехала в общагу и нам рассказывает, едут мирно, вдруг по связи в электричке машинист объявляет -справа по ходу электрички - НЛО, все рванули - правда, висело над нефтеперегонным заводом. потом еще раз утром над поселком, люди на рабочий автобус шли, а оно висит, и все это было в 90-м году. после этого не видно и не слышно.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ну нет, не инопланетян, а два тарелки, я в доме была, народ на улице, слышу, как заорут - инопланетяне! почему-то я именно их и представила)) и знаете, испугалась, в ступор впала, потом отошло, пулей на двор)) в небе одно ближе, другое дальше, как два эллипса, имели четкую границу, серебряного как бы цвета, к центру свет потихоньку исчезал, а в самом центре было просто темно, и типа вроде как шар тоже серебристый, удаляющийся медленно по спирали. крики людей аж за полтора км слышны были, часов 10 вечера, не поздно еще. Спустя какое-то время видела по телеку передачу про НЛО, там люди по памяти рисовали, кто какие видел, вот именно так один художник и изобразил. Через пару дней подруга на электричке в 6 утра ехала в Ярославль, подруга девушка весьма серьезная, на фантазии не способная, приехала в общагу и нам рассказывает, едут мирно, вдруг по связи в электричке машинист объявляет -справа по ходу электрички - НЛО, все рванули - правда, висело над нефтеперегонным заводом. потом еще раз утром над поселком, люди на рабочий автобус шли, а оно висит, и все это было в 90-м году. после этого не видно и не слышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Контакта ни с кем не было? ( Никого не похитили, даже коров?(
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Контакта ни с кем не было? ( Никого не похитили, даже коров?(
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не слышала такого.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ну нет, не инопланетян, а два тарелки, я в доме была, народ на улице, слышу, как заорут - инопланетяне! почему-то я именно их и представила)) и знаете, испугалась, в ступор впала, потом отошло, пулей на двор)) в небе одно ближе, другое дальше, как два эллипса, имели четкую границу, серебряного как бы цвета, к центру свет потихоньку исчезал, а в самом центре было просто темно, и типа вроде как шар тоже серебристый, удаляющийся медленно по спирали. крики людей аж за полтора км слышны были, часов 10 вечера, не поздно еще. Спустя какое-то время видела по телеку передачу про НЛО, там люди по памяти рисовали, кто какие видел, вот именно так один художник и изобразил. Через пару дней подруга на электричке в 6 утра ехала в Ярославль, подруга девушка весьма серьезная, на фантазии не способная, приехала в общагу и нам рассказывает, едут мирно, вдруг по связи в электричке машинист объявляет -справа по ходу электрички - НЛО, все рванули - правда, висело над нефтеперегонным заводом. потом еще раз утром над поселком, люди на рабочий автобус шли, а оно висит, и все это было в 90-м году. после этого не видно и не слышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему они так любят поля и леса?
Ирина Шулятьева
А в нашей деревне мужики,как выпьют,после второго стакана завсегда летающие тарелки видят,особенно,когда на рогах домой приползут.И не только тарелки летают, а еще скалки,сковородки.Да мало ли!
Светлана Климова
В детстве видела
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем