Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2011, Главная форумов

Кто виноват

Многие люди не могут жить без экстрима, ну никак. То на лыжах с гор, то на роликах с крутых спусков. Нет, они не профессиональные спортсмены, просто любят тусоваться, делать акробатические трюки на пьяную голову. В итоге-ломают себе что-нибудь, в больницах лежат как результат месяцами и много чего еще.При этом некоторые товарищи считают, что все их должны понимать, холить, тянут их бизнес или семью. Кто виноват, что они такие все из себя экстрималы и не сидится им на попе ровно? Может, стоит быть более ответственным. И как себя с ними вести? Ибо не ясно, утверждают сеи товарищи, что жизнь ответственных скучна и убога, а они-короли дорог и приключении.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Ночь Нежна...
люблю сноубординг,но катаюсь без фанатизма-осторожно,потому что можно сломать сразу шею ,ну в лучшем случае-ключицу.
Ездила с подружкой в пункт переливания крови за компанию- у нее редкая группа,а муж подруги попал в аварию на байке,при том что у него трое детей.Рана не опасная,но была большая кровопотеря. Еще ему повезло,что у жены такая отзывчивая подружка есть.
СсылкаПожаловаться
Marina
Ну вот я о чем, опасно это.В конце концов, не подростки уже, занимаются таким, а потом в больницу и все виноваты.
СсылкаПожаловаться
SKART
страховать себя надо.
СсылкаПожаловаться
SKART
страховать себя надо.
СсылкаПожаловаться
хорошая идея
СсылкаПожаловаться
SKART
страховать себя надо.
СсылкаПожаловаться
Таких экстремальщиков не страхуют.
СсылкаПожаловаться
Marina
Тут страхуй-не страхуй..Блин и человека жалко, и проблемы заколебешься разгребать. Все равно ж не бросишь
СсылкаПожаловаться
InsuВ ответ на Marina
Marina
Тут страхуй-не страхуй..Блин и человека жалко, и проблемы заколебешься разгребать. Все равно ж не бросишь
СсылкаПожаловаться
А деньги по страховке куда уходят?
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
если честно, я экстримальщиков пьяных не видела ни разу
СсылкаПожаловаться
Светлана
Не знаю..у нас знакомый есть..он каждый раз из походов возвращается с чем-нибудь поломанным..сам врач..кости очень хрупкие..хоть палец но сломает.. Моему мужу, сломавшему в походе ногу, сказал как в кино.."На твоем месте должен был быть я"..
Мой муж кстати перестал потом в походы ходить..
СсылкаПожаловаться
Светлана
Не знаю..у нас знакомый есть..он каждый раз из походов возвращается с чем-нибудь поломанным..сам врач..кости очень хрупкие..хоть палец но сломает.. Моему мужу, сломавшему в походе ногу, сказал как в кино.."На твоем месте должен был быть я"..
Мой муж кстати перестал потом в походы ходить..
СсылкаПожаловаться
Моя соседка вышла замуж за альпиниста, в прошлом сама увлекалась. Ее муж погиб, осталась дочь. Прошло несколько лет, она вышла замуж во 2 раз, и опять за альпиниста. Опять осталась вдовой. Остался сын. Спрашивается, на фига было так искушать судьбу?
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
Моя соседка вышла замуж за альпиниста, в прошлом сама увлекалась. Ее муж погиб, осталась дочь. Прошло несколько лет, она вышла замуж во 2 раз, и опять за альпиниста. Опять осталась вдовой. Остался сын. Спрашивается, на фига было так искушать судьбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное думала, что молния не ударяет в одно и тоже место дважды...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Наверное думала, что молния не ударяет в одно и тоже место дважды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
совершенно не смешно...
СсылкаПожаловаться
Marina
Хорошо, что перестал. а вот некоторые не перестают и уверены, чтобы с ними не случилось, сопли им обязаны вытирать
СсылкаПожаловаться
Marina
Хорошо, что перестал. а вот некоторые не перестают и уверены, чтобы с ними не случилось, сопли им обязаны вытирать
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, никогда не угадаешь где и что с тобой случится..Мы увлекались скалолазанием, так вот в тот раз отлазили со страховкой разумеется, все как полагается..потом пошли смотреть один камень..и муж схватился за ветку дерева, чтоб спрыгнуть с этого камня (прыгать там 40-50 см..) ветка обломилась и муж попал ногами не в то место, в какое целился..а именно между корнями деревьев..и нога там застряла, весь вес на нее.. в результате - сложнейший перелом.. полгода в больнице..
А Вы знаете сколько аварий на дорогах ежедневно происходит?? Сколько людей калечится и умирает..тем не менее все хотят себе машину..и стараются ездить именно на ней, а не в рейсовом автобусе..и никто не осуждает людей за то, что они хотят себе купить машину..
СсылкаПожаловаться
Светлана
Вы знаете, никогда не угадаешь где и что с тобой случится..Мы увлекались скалолазанием, так вот в тот раз отлазили со страховкой разумеется, все как полагается..потом пошли смотреть один камень..и муж схватился за ветку дерева, чтоб спрыгнуть с этого камня (прыгать там 40-50 см..) ветка обломилась и муж попал ногами не в то место, в какое целился..а именно между корнями деревьев..и нога там застряла, весь вес на нее.. в результате - сложнейший перелом.. полгода в больнице..
А Вы знаете сколько аварий на дорогах ежедневно происходит?? Сколько людей калечится и умирает..тем не менее все хотят себе машину..и стараются ездить именно на ней, а не в рейсовом автобусе..и никто не осуждает людей за то, что они хотят себе купить машину..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Я не об этом. Н е о случайностях. А когда человек в подпитом, обкуренном подчастую состоянии ищет приключений
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Сующий голову в пасть льву , рискует потерять ее....самоубийца )))
СсылкаПожаловаться
abr_vor@mail.ru
Ладно бы только сами калечились, они, своим экстримом, калечат невинных людей
СсылкаПожаловаться
Овсянка
ребята всякие трюки делают( я прям обзавидованная вся, но трусиха). но ничего себе не ломали)) по мне, это классно))) лучше чем пить, плятствовать, загонятся по какой-то непроходимо тупой теме))))) никто ни перед кем не выпендривается))) просто люди живут так и получают от этого массу позитива))))
СсылкаПожаловаться
саламандра
а "ЗАЦЕПЩИКИ "которые в метро погибли вчера,ужас просто или которые на электричках верхом ездят,чем думают?
СсылкаПожаловаться
Кармен
конечно однообразие со временем раздражает..но во всём должна быть мера..
СсылкаПожаловаться
Insu
Если такая любовь к экстриму и приключениям, то почему она не распространяется на ведение бизнеса с больничной койки. Это так неудобно, столько сложностей, чем не экстрим? А то как дел натворить, так всегда пожалуйста, а как расхлебывать, так другие. Пусть страховку платят, чтоб на лечение хватило и на управляющего бизнесом на период реабилитации. И ведь не боятся, что пока в палате лежат, бизнес и увести могут
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
Правильно, я с вами согласна. Такие люди любят экстрим только для своего удовольствия, пользы обществу он не приносит, кроме головняка. А еще есть альпинисты, ну любят они горы. Только, почему-то, их периодически должны откапывать службы спасения, при этом, рискуя собственным здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Мой парень - байкер. Так вот из его многочисленных друзей на смерть разбивается один человек в три-четыре месяца.
С момента общения со мной он стал байкером-теоретиком.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru