Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО ВИНОВАТ? и ЧТО ДЕЛАТЬ?

Критические дни у меня , это критические дни у моих домашних!!!!Всё,о чём могу промолчать в обычные дни,в ЭТИ дни вызывает нервные взрывы сначала у меня,потом у окружающих. Роюсь в инете,ищу ,немного уже итак знаю,что перепады настроения вызваны понижением уровня эстрогенов.Да,точно.Значит надо поднимать этот уровень искусственным путём. А то,чувствую,что до добра эта нервная взвинченность не доведёт! Ну ладно,подниму, а что изменится? Мне просто станет свинское отношение ко мне домашних по барабану или как только я подниму этот уровень, они сразу станут заботливыми и внимательными? Сомневаюсь!.Для примера сегодняшняя ситуация моих " взрывов":
Муж уже несколько дней не приезжает с работы на обед,каждый день жду его,к нужному времени накрываю на стол,его нет. Звонит,когда обед уже проходит,что не получилось,то одно,то другое.Уже говорила,что,если не приедет,то пусть хотя бы предупреждает ,у меня тоже есть дела,чем накрывать на стол и ждать его по полтора часа разогревая, безрезультатно.Обещал. Но сегодня опять то же самое! Через полчаса ожидания,звоню сама,естественно возмущаюсь.Он в ответ тоже, и вообще он на работе,вокруг люди и не может сейчас выяснять отношения...Ладно,но будет вечер и я уже себя боюсь,что я наговорю(((( Здесь ЧТО изменится от моего уровня эстрогенов?
Или вот ещё: дочь 18 лет,сидит в комнате с ноутбуком,я готовлю обед,в раковине полно посуды,рядом бегает ещё дочь 2 года,просит пить.Старшая в этот момент зашла на кухню,позаглядывала в кастрюльки,налила сока себе и молча ушла,не замечая ни посуды грязной,ни просящей сестрёнки,ни, что мне некогда....У меня взрыв---пошла следом за ней и высказала все обиды,а в конце аж слёзы брызнули(((( И это тоже пониженный уровень эстрогена! Но здесь тоже ЧТО изменится,если я его, этот уровень подниму? Вот и не знаю. В общем классика: КТО ВИНОВАТ? и ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОЖИТЕ,сил моих уже нет ни на что! Одно желание -- сбежать куда-нить подальше,чтобы меня ничего не раздражало....И тогда все будут счастливы((((
никто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Люблю я , када ты хвалишь меня))
А авка тут, на авке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда радуюсь, как ребёнок, когда умных людей читаю))
а авку не вижу, все с авками, твою -не видно почему-то..
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я всегда радуюсь, как ребёнок, когда умных людей читаю))
а авку не вижу, все с авками, твою -не видно почему-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я ее вижу, и всех вижу, и медМедя твоего...
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
А я ее вижу, и всех вижу, и медМедя твоего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оо.. увидела... пора оперу сносить((
ЛуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
оо.. увидела... пора оперу сносить((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не парься, это не опера виновата. У меня уже второй день и в эксплорере и в мозилле такая же хрень
ns
не повезло вашим домашним - напоить ребенка в вас времени нет , а ради скандала можно все дела отложить....
вся энергия уходит на скандалы - а позвонить мужу, прежде чем начинать накрывать на стол слабо или попросить дочку помочь с посудой
Виктория ххх
Пройдут ваши критические дни - и все покажется в другом свете. Успокоитесь.
Bagira
Не обижайтесь на старшую дочь, ей ща не до этого....Помню себя точно в такой ситуации - мне 17, сестра только родилась... Да мне вообще не до нее было и раздражала она меня все время, и помогать вообще ниче не хотелось, только из под пинка....В таком возрасте мозги не те, жаль, что я это поняла лишь повзрослев... Сейчас сестру люблю безумно !!!А муж не только ваш так делает, я тоже по такому поводу драконюсь, но у меня до вечера это точно проходит, я вообще отходчивая... А вы мож попейте успокоительного на травах ..
Юрьевич
Похоже у Вас это на гормональном уровне. Не будете лечиться - муж сбежит.
никтоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Похоже у Вас это на гормональном уровне. Не будете лечиться - муж сбежит.
СсылкаПожаловаться
Если ему захочется, он и так сбежит.
ЮрьевичВ ответ на никто
никто
Если ему захочется, он и так сбежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам хотелось бы чтобы сбежал? А потом типа вопли и сопли?
никтоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А Вам хотелось бы чтобы сбежал? А потом типа вопли и сопли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы хотелось, я бы с ним не нянчилась!!!!Но вижу по мнениям людей,что стратегию срочно нужно менять, не нянька я в конце концов!
Anfisa***В ответ на никто
никто
Если ему захочется, он и так сбежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ему захочется, он и так сбежит.

а так може сбежать быстрее, чем захочется)
Василиса
Мужу звонить самой и спрашивать 0\- готовить ему обед или нет. А старшей дочери сказать - чтобы помыла посуду. Что сложного?
Татьяна ВеденееваВ ответ на Василиса
Василиса
Мужу звонить самой и спрашивать 0\- готовить ему обед или нет. А старшей дочери сказать - чтобы помыла посуду. Что сложного?
СсылкаПожаловаться
+++
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет, помыла руки,напоила ребёнка,доварила а потом уже....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам легче))) Искренне завидую таким спокойным.
Светоч
рассказать о своих месячных-это типа круто?
ТаисВ ответ на Светоч
Светоч
рассказать о своих месячных-это типа круто?
СсылкаПожаловаться
Ну а чтоб и мы за нее порадовались...)))
никто
Сопротивление оказывать не собираюсь! Просто интересен взгляд со стороны! Пока что ясно,что во всём сама виновата и значально, да и родители недостарались....
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А половина из половины-мужчины. Им точно такого не понять
ЛуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да фигня всё это.
Все люди разные, кто-то не чуюет этого ПМСа, а кто-то звереет ))))
Так что половина прочитавших - вас в принципе не поймут )))))))

вот, кстати да. На меня лично приход красных дней календаря никак не влияет, а вот помнится в ранней юности их отсутствие приносило немало нервотрёпки))
DIAMONDВ ответ на никто
никто
Сопротивление оказывать не собираюсь! Просто интересен взгляд со стороны! Пока что ясно,что во всём сама виновата и значально, да и родители недостарались....
СсылкаПожаловаться
Дело не в ПМС. Проблема в распределении своего времени и уважении к себе. Хотите быть прислугой в доме - ваше право. Не хотите : мужу можно сказать, что если он задерживается и не предупреждает вас, то обед ему придется разогревать самому (ничего в этом страшного нет), старшенькая не желает мыть посуду хотя бы за собой - пусть пользуется одноразовой - вы не лошадь. И так по всем ситуациям, когда на вас ездят. Тихо и без скандалов. И жизнь станет проще, и уважения к вашему труду и к вам прибавится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем