Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто виноват и что делать? :)

Всем привет )
Ситуация такая: родной и любимый (который, к слову, всегда считал, что муж с женой обязаны посещать все светские мероприятия вместе)
отпросился в воскресенье на встречу бывших коллег (собирается народ с прошлой его работы. контора, к слову, закрылась).
На мой резонный вопрос "меня не берешь?" последовала куча явно заготовленых ответов, больше похожих на отмазки:
-тебе с нами будет не интересно (с фига ли? я там почти всех знаю)
-тебе на тренировку в воскресенье (ага, весь день собиралась гантели тягать)
и коронное:
-ТЕБЕ НЕЧЕГО НАДЕТЬ... придется ехать наряд покупать о_О (ноу комментс)
Вариантов, объясняющих все это, у меня возникло 2: он меня начал стрематься, и там будет кто-то, с кем приятнее общаться без меня...

Сижу, думаю - как его наказать ) жду советов, если будет дельный советик, очень большое спасибо скажу, чем карму вам улучшу )
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Маруся Тимофеева
а вы таки умеете промотивировать - про карму так нормальну завернули...

ну гад.. что сказать ГАД....
Дура Полная (немодератор форума)
Одеть самый страшный наряд, без косметики и под шафе нагрянуть на вечеринку ))
Дура Полная (немодератор форума)
Одеть самый страшный наряд, без косметики и под шафе нагрянуть на вечеринку ))
СсылкаПожаловаться
да-да, я об этом тоже уже подумала ) но это сильно мне надо будет хряпнуть, иначе не решусь
Колобок и два жирафаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да-да, я об этом тоже уже подумала ) но это сильно мне надо будет хряпнуть, иначе не решусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, лучше так: купи себе классный наряд, наведи полный марафет, прихвати пару таких же подруг и в это же заведение. Ну, типа у вас встреча старых подруг. Сидите, естественно, отдельно от первой компании и веселитесь и стройте глазки мужскому населению.
Уходящий ангелВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Нет, лучше так: купи себе классный наряд, наведи полный марафет, прихвати пару таких же подруг и в это же заведение. Ну, типа у вас встреча старых подруг. Сидите, естественно, отдельно от первой компании и веселитесь и стройте глазки мужскому населению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, лучше так: купи себе классный наряд, наведи полный марафет, прихвати пару таких же подруг и в это же заведение. Ну, типа у вас встреча старых подруг. Сидите, естественно, отдельно от первой компании и веселитесь и стройте глазки мужскому населению. Вот так поступила моя сестра. Мужу было не до веселья - жену охранял.
Колобок и два жирафаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Нет, лучше так: купи себе классный наряд, наведи полный марафет, прихвати пару таких же подруг и в это же заведение. Ну, типа у вас встреча старых подруг. Сидите, естественно, отдельно от первой компании и веселитесь и стройте глазки мужскому населению. Вот так поступила моя сестра. Мужу было не до веселья - жену охранял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улучшишь мне карму?
Колобок и два жирафаВ ответ на Дура Полная (немодератор форума)
Дура Полная (немодератор форума)
Одеть самый страшный наряд, без косметики и под шафе нагрянуть на вечеринку ))
СсылкаПожаловаться
++++++
lenivaya5@mail.ru
понятно, что мысленно я его уже и на кол посадила и четвертовала ) а из дельного - пошла в зеркало посмотрелась (ничего сильно страшного не углядела), повспоминала - не водилось ли за мной косяков в общении с его бывшими коллегами (наоборот, неплохо общались), и в гардеробчик заглянула - все на месте... эх...
Маруся ТимофееваВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
понятно, что мысленно я его уже и на кол посадила и четвертовала ) а из дельного - пошла в зеркало посмотрелась (ничего сильно страшного не углядела), повспоминала - не водилось ли за мной косяков в общении с его бывшими коллегами (наоборот, неплохо общались), и в гардеробчик заглянула - все на месте... эх...
СсылкаПожаловаться
блин.. как не печально - это звонок... или к свободе или еще к чему то дядя стремится....
самое главное создать правильное отношение к ситуации...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
блин.. как не печально - это звонок... или к свободе или еще к чему то дядя стремится....
самое главное создать правильное отношение к ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, а какое оно - это правильное отношение? )
Маруся ТимофееваВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
вот, а какое оно - это правильное отношение? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойное! не адоэмоций.. отсроненное - дабы здоровье поберечь.. проанализировать сделать выводы и извлечь выгоду из этой не оч может приятной для вас ситуации.. развернуть ситуацию к себе лицом..
Мила
....++++МАруся )))...а по теме ,если бы ,было что-то ,то вы уже накручивали бы себе извилины )))
...а так ...ну хочет один пойти и не знает как вам сказать ...вот и вертится ...не заморачивайтесь )))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Мила
Мила
....++++МАруся )))...а по теме ,если бы ,было что-то ,то вы уже накручивали бы себе извилины )))
...а так ...ну хочет один пойти и не знает как вам сказать ...вот и вертится ...не заморачивайтесь )))
СсылкаПожаловаться
ну причины то охота узнать, может не люба я ему стала )
МилаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ну причины то охота узнать, может не люба я ему стала )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....тогда задайте вопрос -"Родной ,отсутствие платья ,незнание никого ,тренировка ,все это меня огорчает и лишает спокойствия ,лучше честно и прямо ,а после я пойду со спокойной душой на тренировку!!))..как-то так ...и никакого эмоцианолизма!))) ...спокойствие и выдержка вам в помощь!!)))
Визави
я б ни за какие коврижки не попёрлась на встречу бывших коллег, да ещё не моих)
не мешайте человеку пускать пыль в глаза - они ведь для этого собираются все. Ведь бывшие, будут доказывать что всё шоколадно, да ну - смотреть на чужие понты_
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Визави
Визави
я б ни за какие коврижки не попёрлась на встречу бывших коллег, да ещё не моих)
не мешайте человеку пускать пыль в глаза - они ведь для этого собираются все. Ведь бывшие, будут доказывать что всё шоколадно, да ну - смотреть на чужие понты_
СсылкаПожаловаться
наоборот забавно )))
ВизавиВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
наоборот забавно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууу, ну если только для того, чтоб год вспоминать, как анекдоты)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Визави
Визави
я б ни за какие коврижки не попёрлась на встречу бывших коллег, да ещё не моих)
не мешайте человеку пускать пыль в глаза - они ведь для этого собираются все. Ведь бывшие, будут доказывать что всё шоколадно, да ну - смотреть на чужие понты_
СсылкаПожаловаться
я б ни за какие коврижки не попёрлась на встречу бывших коллег, да ещё не моих)
не мешайте человеку пускать пыль в глаза - они ведь для этого собираются все. Ведь бывшие, будут доказывать что всё шоколадно, да ну - смотреть на чужие понты_


права 100%
Галка Галкина
Пора перерезать пуповину.)
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Пора перерезать пуповину.)
СсылкаПожаловаться
кому? о_О так то это он раньше был уверен, что мы всюду как самские близнецы должны ходить....хотя может это касается только моих вылазок в свет
Кикимора (ritorna )В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
кому? о_О так то это он раньше был уверен, что мы всюду как самские близнецы должны ходить....хотя может это касается только моих вылазок в свет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вырос мальчик, всего-то)
Галка Галкина
Пора перерезать пуповину.)
СсылкаПожаловаться
)))))
Алекто
Ну...Слабительное перед мероприятием поможет ему осознать свою ошибку и подумать о семейных ценностях.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Алекто
Алекто
Ну...Слабительное перед мероприятием поможет ему осознать свою ошибку и подумать о семейных ценностях.
СсылкаПожаловаться
Все-таки доброта форума не знает границ)))
АлектоВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Все-таки доброта форума не знает границ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...А ведь год назад я шла и всем муравьям дорогу уступала...
"Форум-все ночи полные огня,
Форум-ты точно погубил меня!
Форум-я твой бессменный арестант...
Погибли юность и талант в твоих стенах"
...Как-то так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем