Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто встречался или вышел замуж за индуса?

Кто встречался или вышел замуж за индуса? Как скадывались ваши отношения?
Пантера Черная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Анютины глазкиВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Еще Мария Арбатова! Прочтите ее книгу "Дегустация Индии";)))
СсылкаПожаловаться
Нудная она бабенция
Галя Галис В ответ на Анютины глазки
Анютины глазки
Нудная она бабенция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как!))))
Пантера ЧернаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Еще Мария Арбатова! Прочтите ее книгу "Дегустация Индии";)))
СсылкаПожаловаться
О, а я и забыла про нее, у меня коллега по работе замужем за сыном Арбатовой.
Аnna Antonova
КОГДА была в Лондоне наблюдала такую картину в автобусе он индус сидит она - его жена рядом стоит
Сальма ХайекВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
КОГДА была в Лондоне наблюдала такую картину в автобусе он индус сидит она - его жена рядом стоит
СсылкаПожаловаться
В России такое сплошь и рядом))
Сколопендра (сама доброта)
У нас в Уссурийске жил бывший болливудский актер Арман Кумар Джха.
Девушка Кристина изучала восточные танцы в Дели, познакомилась с 30-летним актером Арманом. Через 3 мес. они поженились, Кристина забеременела и поехала рожать на родину в г. Уссурийск. Арман последовал за ней. 800 евро (его деньги) закончились быстро, и пришлось ему идти работать. И не актером театра, как он планировал, а дворником. Жена его в конце концов отвергла, но он накопил денег на билет до Дели. Но дальше Москвы не улетел - на банковском счете было недостаточно денег, и он вернулся в Уссурийск. В общем, промаялся мужик в славном городе Уссурийске пару-тройку лет и подался в Хабаровск. Дальнейшая судьба его мне неизвестна.
Елена Сергеевна
моя подруга была замужем за индусом и жила там, полное разочарование.
Анастасия Попова
Подруга в браке уже 8лет. Живут в России. Он здесь окончил универ и аспирантуру, сначала преподавал, теперь свой бизнес. Это у него 2 брак, первая жена тоже русская (комячка). Нормально живут.
Mariadna
Бывшая одноклассница замужем за индуом. Живут в Индии. Жалуется она только на климат. Живут 4 года. Вторая встречалась с индусом, который живет в Киеве. Ухаживал, говорила, красиво. Правда женат был (может и до сих пор) на украинке.
Айгерима
Я тоже в интернете познакомилась с одним индусом, который живет в Лондоне, он не женат, ему 32 года, его семья живет в Индии, вот мы уже два года встречаемся, он ради меня приезжает в Казахстан, как то, я сказала расстаться временно, на пару месяц, он до терпел ровно 2 дня, и сказал, что больше не может, постоянно хочет слышать мой голос, создавать семью с ним я не собираюсь, но он сделал мне предложение, я не знаю что делать, получится ли у нас союз?!
Марина Здетовецкая
случайно не он
Имаб Савгир
В моём городе имеется медуниверситет. Так индусов там процентов 30 от общего состава учится. Сколько судеб молодых девьчёнок они покалечили можно только догадываться. Видити-ли у них не престижно в общежитии жить. На первом курсе находят себе девушку с маломальским жильём. "Люблю тебя безумно" и всё такое ...Когда надоедает - меняют пассию. А оставшуюся у разбитого корыта девушку друзьям передают. Вот так и происходит круговорот! Знаю не одну такую историю. А кто уехал всё-таки со своим любимым индусом всегда возвращяються. Или с полностью сломленной психикой, или в цинке. Живу я рядом с этим универом. И всё происходит на моих глазах.
И всё таки индийцам нет равных по запудриваннию мозгов нашим девчёнкам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем