Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто за правду в глаза?

быть честной, и говорить правду.но она видимо, никому не нужна,да ещё чаще, бывает что она, не нравится.во попала....но меня хр.н сломаешь,всё равно буду говорить правду,о том что чуствую, и о том, как думаю.
p.s.озвучивание своих правдивых мыслей и чуств. это имею ввиду.
nataly osa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
528
14567891022
ЮрьевичВ ответ на elena.platova
elena.platova
П.С. я чёт думала, что тебя тощие тётьки не привлекают...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты ничего не понимаешь. Женщину надо брать тёплой, с распухшим носом и слезящимися глазами.
Один господинЪВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я за правду в глаза. За что и страдаю.
СсылкаПожаловаться


если бы вы были взаправду за правду вы бы сразу убили себя насильственной смертью, повесив себя за вашу оттопыренную нижнюю губу, и вам, правдоподобно дохлому, все бы ставили лайки, даже ковбои из оклахомы для хохмы, или вы должны были бы залезть в конуру и в ней улететь лайкой на луну, потому что вы такой идиот, каких на земле, по правде, не должно быть, вы мне, правдорубу, поверьте!
ЮрьевичВ ответ на Один господинЪ
Один господинЪ


если бы вы были взаправду за правду вы бы сразу убили себя насильственной смертью, повесив себя за вашу оттопыренную нижнюю губу, и вам, правдоподобно дохлому, все бы ставили лайки, даже ковбои из оклахомы для хохмы, или вы должны были бы залезть в конуру и в ней улететь лайкой на луну, потому что вы такой идиот, каких на земле, по правде, не должно быть, вы мне, правдорубу, поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сила в правде. И все идиоты должны знать о себе только правду. Я против лицемерия.
Один господинЪВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я за правду в глаза. За что и страдаю.
СсылкаПожаловаться


юрьич, теперь ты знаешь о себе всю правду, решайся и вешайся - не канючь!
Рэм ⓇВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я за правду в глаза. За что и страдаю.
СсылкаПожаловаться
Попробуй за правду в другое место ))
2134шзщ 2134879-В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я за правду в глаза. За что и страдаю.
СсылкаПожаловаться
Я за правду в глаза. За что и страдаю.Ты вообще мужик или дерьмища кусок?!!!
ЮрьевичВ ответ на 2134шзщ 2134879-
2134шзщ 2134879-
Я за правду в глаза. За что и страдаю.Ты вообще мужик или дерьмища кусок?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты?
МамРоза
Я тоже за правду! И умею очень деликатно ее донести, чтоб не ранить. это в отношениях.
А по работе - сначала разберусь, чья ошибка. Если моя, то напрямую говорю - Так мол и так - мой косяк, готова за него
отвечать и устранить ошибки. Считаю, что так правильно жить.
МамРозаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Я тоже за правду! И умею очень деликатно ее донести, чтоб не ранить. это в отношениях.
А по работе - сначала разберусь, чья ошибка. Если моя, то напрямую говорю - Так мол и так - мой косяк, готова за него
отвечать и устранить ошибки. Считаю, что так правильно жить.
СсылкаПожаловаться
ответить...
Птичка в водичкеВ ответ на МамРоза
МамРоза
ответить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамРоза, за правду - это одно, а за правду в глаза - как-то не то это... знаешь. так говорят, когда накипело внутри и выплеснулось одним разом. А все остальное - просто отношения и разговоры внутри них. Так что правда в глаза - ну ее нафиг, не надо доводить до точки кипения. А когда человек эту правду в глаза везде говорит ,всем, вне зависимости от того, как к этому относятся, то это вызывает скорее отторжение от человека с его правдой.
Птичка в водичке
мамРоза, за правду - это одно, а за правду в глаза - как-то не то это... знаешь. так говорят, когда накипело внутри и выплеснулось одним разом. А все остальное - просто отношения и разговоры внутри них. Так что правда в глаза - ну ее нафиг, не надо доводить до точки кипения. А когда человек эту правду в глаза везде говорит ,всем, вне зависимости от того, как к этому относятся, то это вызывает скорее отторжение от человека с его правдой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну допустим,у вас подруга спрашивает, вот не могу найти, мужика, что во мне не-то? а вы ей,говорите, что видете, что именно не-то,и ей об этом говорите в глаза.чем плохо?
Птичка в водичкеВ ответ на nataly osa
nataly osa
ну допустим,у вас подруга спрашивает, вот не могу найти, мужика, что во мне не-то? а вы ей,говорите, что видете, что именно не-то,и ей об этом говорите в глаза.чем плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы называйте вещи своими именами или как-то подоходчивей, что ли. Когда подруга спрашивает - это фактически просит совета и вашей правды. Чувствуете, в чем разница? Она спрашивает! И в ваших силах эту правду (если там что-то не так, что опять же правда в ваших глазах. но не факт, что в чужих) подать так, чтоб она выглядела как совет и помощь в деле, а не как "ты лахудра и ноги у тебя кривые" Ну это я абстрактно пример привела.
Птичка в водичке
так вы называйте вещи своими именами или как-то подоходчивей, что ли. Когда подруга спрашивает - это фактически просит совета и вашей правды. Чувствуете, в чем разница? Она спрашивает! И в ваших силах эту правду (если там что-то не так, что опять же правда в ваших глазах. но не факт, что в чужих) подать так, чтоб она выглядела как совет и помощь в деле, а не как "ты лахудра и ноги у тебя кривые" Ну это я абстрактно пример привела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблема в том ,что как бы не сказал,если она не приятная,не хотят её принимать и обижаются.
Птичка в водичкеВ ответ на nataly osa
nataly osa
проблема в том ,что как бы не сказал,если она не приятная,не хотят её принимать и обижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так стало быть, или не говорите ее, или предупреждайте сразу, что адресату это не понравится, или уж подавайте эту правду так, чтоб человек не обиделся. От вас не требуется резать правду-матку в глаза, а лишь дать совет на самом деле. Все свои недостатки подруга знает и без вас, а просто просит поддержки.
ЛеонардаВ ответ на nataly osa
nataly osa
ну допустим,у вас подруга спрашивает, вот не могу найти, мужика, что во мне не-то? а вы ей,говорите, что видете, что именно не-то,и ей об этом говорите в глаза.чем плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну скажете Вы ей, что она страшная и ноги кривые? И что характер скверный. Так правда жизни в том, что сотни тысяч кривоногих стерв счастливо замужем. Откуда Вы можете знать истинную ПРАВДУ? Вы только можете со своей колокольни и с высоты своего воспитания или образования сказать свое мнение. И это будет ВАШЕЙ правдой, а вот будет ли ИСТИНОЙ, глубоко сомневаюсь.
МамРозаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
мамРоза, за правду - это одно, а за правду в глаза - как-то не то это... знаешь. так говорят, когда накипело внутри и выплеснулось одним разом. А все остальное - просто отношения и разговоры внутри них. Так что правда в глаза - ну ее нафиг, не надо доводить до точки кипения. А когда человек эту правду в глаза везде говорит ,всем, вне зависимости от того, как к этому относятся, то это вызывает скорее отторжение от человека с его правдой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вер! Согласна во многом....Я тоже долго молчу... намекаю....И какой-то случай во мне будоражит Эйяфьятлайокудль)))))) потом пистэс всем, кто меня недопоняли. И единственная подруга попала под раздачу. ( теперь мы с ней только пьем... но уже не работаем вместе)
Птичка в водичкеВ ответ на МамРоза
МамРоза
Вер! Согласна во многом....Я тоже долго молчу... намекаю....И какой-то случай во мне будоражит Эйяфьятлайокудль)))))) потом пистэс всем, кто меня недопоняли. И единственная подруга попала под раздачу. ( теперь мы с ней только пьем... но уже не работаем вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот! Я про то и говорю. Но согласись, эти "выплески" - лучше бы эту энергию да в другое русло. Теряем мы так близких. где найти эту грань, когда надо и правду сказать и не обидеть?
Кактус
Сказать правду в глаза надо тоже уметь....чувство такта никто не отменял и свиньёй при этом быть не обязательно.
южная девочка
у меня соседка такая-с утра до вечера всем правду в глаза.несколько человек с инсультом от нее уже.вы думаете люди не знают о себе?ждут вашу правду?подростки обычно такие правдолюбцы((((вот вам моя правда в глаза.
южная девочка
у меня соседка такая-с утра до вечера всем правду в глаза.несколько человек с инсультом от нее уже.вы думаете люди не знают о себе?ждут вашу правду?подростки обычно такие правдолюбцы((((вот вам моя правда в глаза.
СсылкаПожаловаться
люди часто закрывают глаза на правду, и в упор не хотят еэ видеть, а слышать так подавно..
Jalena В ответ на nataly osa
nataly osa
люди часто закрывают глаза на правду, и в упор не хотят еэ видеть, а слышать так подавно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда понятие относительное
южная девочкаВ ответ на nataly osa
nataly osa
люди часто закрывают глаза на правду, и в упор не хотят еэ видеть, а слышать так подавно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам рану ковырять будут.благодарить станете?люди идут к специалистам за правдой. психологи,священники,врачи и т.п. вы-специалист?
южная девочка
а вам рану ковырять будут.благодарить станете?люди идут к специалистам за правдой. психологи,священники,врачи и т.п. вы-специалист?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем тогда,искать или спрашивать, что либо, если не готов услышать правду.
южная девочкаВ ответ на nataly osa
nataly osa
зачем тогда,искать или спрашивать, что либо, если не готов услышать правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
критика должна быть конструктивной)))сказали правду-исцелите человека,показав выход.(становлюсь пафосной)
южная девочка
критика должна быть конструктивной)))сказали правду-исцелите человека,показав выход.(становлюсь пафосной)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так после критики, даже не хотят дальше слушать,обижаются,и кричат я сам знаю.а зачем тогда спрашивал, спрашивается?
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем