Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ж такой "умный" придумал ДНК ?

 сколько семей распадаются из- за этого ДНК.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Симпатичный Зануда
аналогично могу сказать, что если она способна разорвать отношения по такой фигне как тест на отцовство и лишить своего ребенка отца и полноценной семьи из-за приступа своей гордыни (я безгрешна, а он смел усомниться), то такие отношения не стоит спасать, они все равно обречены, не сейчас так в будущем. смысла жить вместе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна, нет смысла жить вместе , трепать нервы себе и ребенку..проще также с холодной головой через суд установить отцовство и сумму алиментов.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Twilight
Twilight
Согласна, нет смысла жить вместе , трепать нервы себе и ребенку..проще также с холодной головой через суд установить отцовство и сумму алиментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
трепать нервы себе по какой-то ерунде - это ваша женская придумка на ровном месте. Хотите - треплите. Ребенку никакие нервы не треплются, тест безболезненный, а он еще маленький и ничего не понимает.
Живите дальше с холодной головой и отсутствием в ней логики. Типа он жену не любит и не уважает, но при этом подписался содержать себя, ребенка и декретную жену.
Симпатичный Зануда
трепать нервы себе по какой-то ерунде - это ваша женская придумка на ровном месте. Хотите - треплите. Ребенку никакие нервы не треплются, тест безболезненный, а он еще маленький и ничего не понимает.
Живите дальше с холодной головой и отсутствием в ней логики. Типа он жену не любит и не уважает, но при этом подписался содержать себя, ребенка и декретную жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Улыбнуло искренне про "подписался содержать себя" , нет нет про ребенка и декретную жену я могу понять - это вопрос денег, а деньги в наше время дороги....но себя, это вы батенька перегибаете
Комментарий удален.Почему?
TwilightВ ответ на Игорь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так кобелизму тоже...но дело то не в этом
Дарья КошкаВ ответ на Twilight
Twilight
Да я тоже считаю что тест ДНК нужно ограничить судебным предписанием и не выпускать такое в массы, у нас полно больных на голову свекровей , которые насмотрятся телепередач и начинают ковырять внука и невестку, в итоге женщина от оскорблений уходит сама. Сомнения и подозрения надежно убивают и любовь и нежность и уважение в семье.
СсылкаПожаловаться
А не проще ли ДНК тест сделать и заткнуть этих свекровей? А если нагуляла, то и обижаться не на что.
Twilight
И жить потом с осознанием что человек которого ты любила и которому доверяла считает тебя .......лятью?
ЛарисаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А не проще ли ДНК тест сделать и заткнуть этих свекровей? А если нагуляла, то и обижаться не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даш, всё по разному бывает, выше написала
Дарья КошкаВ ответ на Лариса
Лариса
Даш, всё по разному бывает, выше написала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то свекровь считала. И на чувстве вины мужа можно очень таки потом выиграть.
Twilight
А вам не кажется что выигрывать на чувстве вины мужа это скотство?
ЛарисаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так то свекровь считала. И на чувстве вины мужа можно очень таки потом выиграть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни чем не играла, я сама боец по жизни, конечно одной мне бы сложно было дать то чего дали ему
Дарья КошкаВ ответ на Лариса
Лариса
ни чем не играла, я сама боец по жизни, конечно одной мне бы сложно было дать то чего дали ему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скотство беременеть от любовника и внушать мужу, что это его ребенок.
Twilight
нет проблем ..муж подает в суд на определение отцовства, суд выдает предписание и вперед. Но и последствия мужик будет выгребать сам всю кучу
ЛарисаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Скотство беременеть от любовника и внушать мужу, что это его ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там не было речи про любовника, просто сначала встречалась с одним, потом резко переменила на другого
Дарья КошкаВ ответ на Лариса
Лариса
там не было речи про любовника, просто сначала встречалась с одним, потом резко переменила на другого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лариса, комменты скачут, я это Twilight писала.
ЛарисаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Лариса, комменты скачут, я это Twilight писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
до сих пор? просто обновляйтесь чаще
Дарья КошкаВ ответ на Лариса
Лариса
до сих пор? просто обновляйтесь чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А толку? В ветке летят тому, кто эту ветку начал.
ЛарисаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А толку? В ветке летят тому, кто эту ветку начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не только, я просто изгой, мне всё подряд летит
ЗояВ ответ на Twilight
Twilight
Да я тоже считаю что тест ДНК нужно ограничить судебным предписанием и не выпускать такое в массы, у нас полно больных на голову свекровей , которые насмотрятся телепередач и начинают ковырять внука и невестку, в итоге женщина от оскорблений уходит сама. Сомнения и подозрения надежно убивают и любовь и нежность и уважение в семье.
СсылкаПожаловаться
"Сомнения и подозрения надежно убивают и любовь и нежность и уважение в семье."
Конечно... убивают наповал... у больных на голову
TwilightВ ответ на Зоя
Зоя
"Сомнения и подозрения надежно убивают и любовь и нежность и уважение в семье."
Конечно... убивают наповал... у больных на голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам хочется жить в обстановке подозрений к вам постоянных- ваша воля, живите
ЗояВ ответ на Twilight
Twilight
если вам хочется жить в обстановке подозрений к вам постоянных- ваша воля, живите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тест-ДНК спасает от подозрений!
Немного денежных затрат и все спокойны
наталья санкинаВ ответ на Twilight
Twilight
Да я тоже считаю что тест ДНК нужно ограничить судебным предписанием и не выпускать такое в массы, у нас полно больных на голову свекровей , которые насмотрятся телепередач и начинают ковырять внука и невестку, в итоге женщина от оскорблений уходит сама. Сомнения и подозрения надежно убивают и любовь и нежность и уважение в семье.
СсылкаПожаловаться
Не было бы бл.......х невесток, не было бы и недоверчивых свекровей.Бл.....во невесток первично, а неверие свекровей вторично . Тебе это ясно ?
наталья санкина
Не было бы бл.......х невесток, не было бы и недоверчивых свекровей.Бл.....во невесток первично, а неверие свекровей вторично . Тебе это ясно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вякнула видимо обиженная свекровь
наталья санкинаВ ответ на Twilight
Twilight
вякнула видимо обиженная свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаешься. Мне 35.
наталья санкина
Ошибаешься. Мне 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А общаться с незнакомыми людьми так и не научились, давайте продолжим общения после того , как вы научитесь употреблять местоимение "вы".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем