Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2015, Главная форумов

Кто знает: как раздельно употреблять рыбу и молоко?

Вопрос для леди, питающихся раздельно.Через какое время после употребления рыбки вы пьете молоко? Или можно сразу? И наоборот после молока рыбку когда кушаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Светланка
Мы молоко не пьем! Молоко вредно для взрослого человека!!!!
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
поддерживаю. Молоко-вредно
СсылкаПожаловаться
sirius
поддерживаю. Молоко-вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередной миф
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Очередной миф
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
хорошо, пусть не вредно. но и не полезно. И сильно не вкусно.
СсылкаПожаловаться
sirius
хорошо, пусть не вредно. но и не полезно. И сильно не вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не люблю молоко, но говорят там кальций
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Я не люблю молоко, но говорят там кальций
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
как будто кальция больше нет нигде)))
СсылкаПожаловаться
sirius
как будто кальция больше нет нигде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я честно говоря кроме молочных продуктов и бананов ни чего не знаю
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Не люблю делиться своими секретами-ну ладно,уговорили!Самое большое количество кальция содержится в кунжутных семечках!!!Я восстанавливала баланс как-то,вот мне врач и посоветовал после перелома.Потом проверила состав кальция в костях-зашкаливал.Молоко не то что взрослым людям не полезно-его даже взрослым котам не дают:из-за молочного сахара- лактозы.Многие ее не переносят.А вот кисло-молочные(все)-очень и очень полезны.
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
миндаль, фасоль, капуста, савойская, брокколи,, курага, базилик, укроп, петрушка, крапива, фундук, семена мака, кунжут, семечки, яйца, креветки, черный хлеб, финики, изюм, апельсины... кроме молока есть другие молочные продукты. Я не пью молоко, но творог и сыр потребляю...
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Возможность усвоения молока - эволюционное преимущество. Однако далеко не все особи в популяции нынче выработали этот адаптоген. Порядка 30% взрослого населения не переваривают молоко (не эволюционировали в этом направлении). Для остальных 70% молоко - ценный, крайне богатый витаминами продукт, второго такого, скорее всего, даже не существует.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вашу ссылку уже удалили, но я отвечу: не интересуюсь массой "ученых" с образованием на уровне начальной школы, которые печатают свои многочисленные опусы в интернете. Есть НАУКА, есть антропологи, историки, археологи, биологи. Серьезные на академическом уровне, и вот их выступления шедевральны. Вот только не так популярны, как всевозможные знахари-ведари-блогеры, ибо не всегда просто их воспринимать. не обладая определенным массивом теоретических знаний. О пользе молока накидать Вам ссылок могу, но не буду (гугл есть у всех), а вот наиболее научно и доступно есть у бибиси и нэшнл джеографик. Правда, не напрямую, а в составе многих крупных проектов про человека. А вот всевозможных фроловых и иже с ним я считаю злом, ибо они несут в массы ересь, мракобесие и отдаляют наше общество от науки и просвещения.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Вашу ссылку уже удалили, но я отвечу: не интересуюсь массой "ученых" с образованием на уровне начальной школы, которые печатают свои многочисленные опусы в интернете. Есть НАУКА, есть антропологи, историки, археологи, биологи. Серьезные на академическом уровне, и вот их выступления шедевральны. Вот только не так популярны, как всевозможные знахари-ведари-блогеры, ибо не всегда просто их воспринимать. не обладая определенным массивом теоретических знаний. О пользе молока накидать Вам ссылок могу, но не буду (гугл есть у всех), а вот наиболее научно и доступно есть у бибиси и нэшнл джеографик. Правда, не напрямую, а в составе многих крупных проектов про человека. А вот всевозможных фроловых и иже с ним я считаю злом, ибо они несут в массы ересь, мракобесие и отдаляют наше общество от науки и просвещения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Все ясно
СсылкаПожаловаться
Пью после - через час - употребляю каждый день козье молоко 1 л в день
СсылкаПожаловаться
Пью после - через час - употребляю каждый день козье молоко 1 л в день
СсылкаПожаловаться
а какое оно на вкус? жирнее коровьего?
СсылкаПожаловаться
blesk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пахнет козой.Вкус,прямо скажем,на любителя...
СсылкаПожаловаться
Пахнет козой.Вкус,прямо скажем,на любителя...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
)) а коровье пахнет коровой?))
СсылкаПожаловаться
blesk
)) а коровье пахнет коровой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не пили коровьего молока?!Оно вообще ничем не пахнет.А козье-"пахнет":странный привкус животинки.
СсылкаПожаловаться
Вы не пили коровьего молока?!Оно вообще ничем не пахнет.А козье-"пахнет":странный привкус животинки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
я пила ужепастеризованное, а парное пила если только вдалеком детстве. такомдалеком, что даже не помню пила ли... но козье чет уже не хочу, после вашего рассказа. кумыса бы выпила... кто-то говорит, что у него тоже на любителя.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
То что вы пили, дало несчастное животное, которое живет у плохих хозяев. Козье молоко не отличается от коровьего
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
То что вы пили, дало несчастное животное, которое живет у плохих хозяев. Козье молоко не отличается от коровьего
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Поддерживаю. Нормальное козье молоко ничем не пахнет. Елене просто не повезло с хозяевами животного, у таких - и от коровьего - не отмахаешься. А по вкусу отличается от коровьего, как-будто оно гуще и насыщеннее. Молчу уже про его гиппоалергенность и хорошее влияние на микрофлору желудка, и в целом, на иммунитет человека.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Это особенности не молока, а животного (старое, больное или период спаривания). Хорошее козье молоко отличается от коровьего некими оттенками вкуса, и только.
СсылкаПожаловаться
blesk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус от коровьего отличается - некоторые находят в нём какой то запах - я же не чего дурного не чувствую - показатели жира значительно выше чем в коровьем молоке - но жир абсолютно другой - этот природный продукт - панацея от многих болезней - замечателен как профилактическое средство - лучше пить тёплым - только сдоенным - уровень активности ферментов наиболее высок - если Вас интересует - это чудо природы в интернете информации достаточно - пью домашнее - 8 лет - чувствую себя прекрасно - всем рекомендую
СсылкаПожаловаться
На вкус от коровьего отличается - некоторые находят в нём какой то запах - я же не чего дурного не чувствую - показатели жира значительно выше чем в коровьем молоке - но жир абсолютно другой - этот природный продукт - панацея от многих болезней - замечателен как профилактическое средство - лучше пить тёплым - только сдоенным - уровень активности ферментов наиболее высок - если Вас интересует - это чудо природы в интернете информации достаточно - пью домашнее - 8 лет - чувствую себя прекрасно - всем рекомендую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. поищу информацию. особенно интересно то, что Вы написали "панацея от многих болезней".
СсылкаПожаловаться
Джамиля!Рыбку с молоком лучше вообще не смешивать в один день,если не хотите эффекта клизмы.
СсылкаПожаловаться
Джамиля!Рыбку с молоком лучше вообще не смешивать в один день,если не хотите эффекта клизмы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Очень приятно, что ответили. В принципе в один день я это ела, наверное желудок крепкий, но на будущее учту.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru