Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 08:12, Главная форумов

Как истолковать сон?

Девченки, кто в снах рубит?
Приснилась умершая бабушка и рассказывает мне что ей часто снится горячая вода и что это значит она скоро умрёт. Я её обняла и пыталась успокоить, говорю ерунда это всё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Алена
Действительно ерунда, ничего это не значит. Сходите в церковь, помяните.
СсылкаПожаловаться
Приснилась умершая бабушка и что это значит она скоро умрёт??? Кто умрет если из ваших слов приснилась умершая бабушка?? ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Приснилась умершая бабушка и что это значит она скоро умрёт??? Кто умрет если из ваших слов приснилась умершая бабушка?? ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Умерла уже давно.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
видать на том свете тоже непорядок и воду отключили)) чем же котёл в аду будут наполнять? безобразие..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
видать на том свете тоже непорядок и воду отключили)) чем же котёл в аду будут наполнять? безобразие..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

Ржуумираю!!!
СсылкаПожаловаться
Визаж
Скоро вы узнаете какую то старую,но новую для вас новость!
СсылкаПожаловаться
Юлия Шульга
Покойник сниться к перемене погоды
СсылкаПожаловаться
Светланка
А мне сегодня сон с Киану Ривзом приснился, как будто он за мной бегал и светил на меня какой-то специальной штукой, от которой шла радиация, и я должна потом умереть от рака.) Но это я вчера "Адвокат дьявола" посмотрела...)))
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Помянуть в церкви надо и на могилку съездить.
СсылкаПожаловаться
Горячая вода - слёзы горючие. Есть родственники или знакомые с таким же именем, как у бабушки? С ними может что-то нехорошее произойти.
СсылкаПожаловаться
Наливаете в стакан холодной воды из-под крана, бросаете в него щепотку соли и говорите: Как эта соль растаяла, так и сон мой пусть растает, вреда не принесет. И ставите этот стакан на подоконник на солнце. После обеда вылейте в раковину и стакан вымойте. Делать надо с утра, как проснетесь(если сон страшный или непонятный).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru