Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто знает

Как заблокировать доступ для пользователя?
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Северус ВяземскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
)) похоже, но эта темка что-то долго висит)) или не работает сегодня "наша родная";))) а то как-то я тему три раза создавала, хотела одну форумчанку предупредить, матильда под ее именем фиг рассылала, так темы исчезали через мин15)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне в 20:50 отписала, так что не знаю.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Мне в 20:50 отписала, так что не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я думаю она просто к "мальчикам"гораздо
Tatsiana VerbiloВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Мне в 20:50 отписала, так что не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глюк))) гораздо неровнее дышит))))
Lady RavenВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
В настройках мм можно любого внести в черный список( заблокировать) перейдите по ссылке на ее ящик скопируйте ее адрес и в чс киньте( у меня получилось-два адреса ее заблокировать,))
СсылкаПожаловаться
Она сама обычно так и делает: "капнет" и сразу в "черный список".
Tatsiana VerbiloВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Она сама обычно так и делает: "капнет" и сразу в "черный список".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) в первый раз, когда так произошло, я прямо вскипела)))) а потом подумала, да пусть лесом идет, я еще свое время и эмоции на нее тратить буду?)) да не дождется )))) теперь, просто хихикаю )))
Джессика Альба
Да ладно вам, Матильда хороший робот с несчастной судьбой))
Violet Kitten
Судя по темам и содержательности переписки здесь вообще 3/4 ботов.
Програмеры свой ИИ и бот-сеть здесь тестируют?
Маришка
В ММ можно закрыть доступ и писать она вам не сможет но на почту все равно писать будет, причем с разных ящиков. Это дамочка ку-ку.
Северус ВяземскийВ ответ на Маришка
Маришка
В ММ можно закрыть доступ и писать она вам не сможет но на почту все равно писать будет, причем с разных ящиков. Это дамочка ку-ку.
СсылкаПожаловаться
Я понял уже...
Северус ВяземскийВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я понял уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас по ходу, тему снесут...
Lady Raven
Если в "Мой Мир" - в настройках для всех разделов (лента новостей, фотоальбомы и проч.) установить ограничение "только для друзей".
Если в почтовом ящике... Ну, я один раз ей ответил (пошлейшим любовным посланием), потом пометил адресата как "спам" и дальше все ее опусы шли мимо "Входящих" сразу в "Спам".
Девочка, если ты сейчас это читаешь, - прости меня, старого греховодника! Но твой стиль так гм... однообразен. Мне стало скучно.
Северус ВяземскийВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Если в "Мой Мир" - в настройках для всех разделов (лента новостей, фотоальбомы и проч.) установить ограничение "только для друзей".
Если в почтовом ящике... Ну, я один раз ей ответил (пошлейшим любовным посланием), потом пометил адресата как "спам" и дальше все ее опусы шли мимо "Входящих" сразу в "Спам".
Девочка, если ты сейчас это читаешь, - прости меня, старого греховодника! Но твой стиль так гм... однообразен. Мне стало скучно.
СсылкаПожаловаться
За совет спасибо... А послание тоже накатаю...))
Северус Вяземский
За совет спасибо... А послание тоже накатаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи...
Северус ВяземскийВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем