Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает ?

Как на стадии  конфетно -букетного  периода  понять, что мужчина  еще  тот ходок !?   Чтобы не вляпаться.   Какие признаки  ВЫ  ЗНАЕТЕ ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Так в чем же 100% тест заключается ? Как не ошибиться ? Так долго не было интима...Не хочу ...кобеля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обязательно ошибётесь , потому что считаете, что мужчины честнее и принципиальнее женщин и друг друга поддерживают( ваша тема предыдущая)))
Ясный мой свет
Вы обязательно ошибётесь , потому что считаете, что мужчины честнее и принципиальнее женщин и друг друга поддерживают( ваша тема предыдущая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня СЕДНИ все темы -мои ! Творю и творю, не отходя от компа! "Здеся! " О какой именно речь ? Вы ведете ? Чтобы понять -ПОЧЕМУ я ошибусь ?
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
У меня СЕДНИ все темы -мои ! Творю и творю, не отходя от компа! "Здеся! " О какой именно речь ? Вы ведете ? Чтобы понять -ПОЧЕМУ я ошибусь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема: Посему так?)
Ясный мой светВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Тема: Посему так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему))
Ясный мой свет
Почему))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хоцца! душу распирает! Любовь впереди маячит! Секса давно не было...
Ясный мой свет
Тема: Посему так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу -творю! Вон "кака-то" " нихадяйка" почти сперла мою тему, только наоборот - как женщину на вшивость проверить! Плагиатор (ша)!Узнаю, кто -урою!
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу -творю! Вон "кака-то" " нихадяйка" почти сперла мою тему, только наоборот - как женщину на вшивость проверить! Плагиатор (ша)!Узнаю, кто -урою!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто-кто? Аноним!)) Сам такой!)
Ясный мой свет
Кто-кто? Аноним!)) Сам такой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но сперли -то у меня, ТОКА наоборот! Не хотят мозги утруждать, плагиаторы!
Ясный мой свет
Кто-кто? Аноним!)) Сам такой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Так перекроила мою тему, сперла, ТОКА теперича как женщину проверить на слабый передок!
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним

Так перекроила мою тему, сперла, ТОКА теперича как женщину проверить на слабый передок!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я при чем ? О чем речь? Ты кто, аноним?))
Ясный мой свет
А я при чем ? О чем речь? Ты кто, аноним?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да жалуюсь я! Я -другой аноним и у меня сперли тему, перекроив!
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Да жалуюсь я! Я -другой аноним и у меня сперли тему, перекроив!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сочувствую( как ваша называлась, я что- то не нахожу?
viktorija vivatВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Вы обязательно ошибётесь , потому что считаете, что мужчины честнее и принципиальнее женщин и друг друга поддерживают( ваша тема предыдущая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики - прямолинейнее. И на этом все их преимущества. Угибаться как в кино они не будут... терпеть - тоже....

Подруги, которые лезут на любого нового чужого мужика - это не подруги. Это просто бабы, которые пока одни и им не с кем выйти.... поэтому они и одни всегда, хоть и лезут на каждого....
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Мужики - прямолинейнее. И на этом все их преимущества. Угибаться как в кино они не будут... терпеть - тоже....

Подруги, которые лезут на любого нового чужого мужика - это не подруги. Это просто бабы, которые пока одни и им не с кем выйти.... поэтому они и одни всегда, хоть и лезут на каждого....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я подругам верю только до определенной черты...Бывшему мужу одна прямо при мне на у й вешалась...Но не обломилось -меня любил! Эт я была немного вертихвостка...флирт любила...Так, за нос поводить...
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Я подругам верю только до определенной черты...Бывшему мужу одна прямо при мне на у й вешалась...Но не обломилось -меня любил! Эт я была немного вертихвостка...флирт любила...Так, за нос поводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я например, не вижу смысла всех знакомых баб в подруги записывать.
Это знакомые, приятельницы.
А есть такие, у кого все - подруги... ну и топчитесь своей розовой кучкой до первых мужиков....
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну я например, не вижу смысла всех знакомых баб в подруги записывать.
Это знакомые, приятельницы.
А есть такие, у кого все - подруги... ну и топчитесь своей розовой кучкой до первых мужиков....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"А есть такие, у кого все - подруги... ну и топчитесь своей розовой кучкой до первых мужиков...." 100 % , это так!
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Так в чем же 100% тест заключается ? Как не ошибиться ? Так долго не было интима...Не хочу ...кобеля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросить неинтереснуюи нелюбимую бабу может любой. Необязательно из за другой.
Причин навалом.
Кобел долго обхаживать не будет....они не особо любят заморачиваться... к тому же их интересует количество баб по жизни... а какого они качества - неважно....
Он же на них не женится.
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Бросить неинтереснуюи нелюбимую бабу может любой. Необязательно из за другой.
Причин навалом.
Кобел долго обхаживать не будет....они не особо любят заморачиваться... к тому же их интересует количество баб по жизни... а какого они качества - неважно....
Он же на них не женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это понятно ! "Кобел долго обхаживать не будет....они не особо любят заморачиваться... " -все правильно !
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это понятно ! "Кобел долго обхаживать не будет....они не особо любят заморачиваться... " -все правильно !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кобель
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
НИЧЕСЕ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
добрый, наверное, был, ласковый, для каждого словечко найдет
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Ну и ну...При дочери мог бы и не флиртовать..Или только женщины флиртуют? Чет я совсем запуталась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем