Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает мужчин Овнов?

Кто знает мужчин Овнов??
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
1345678913
См.аватарВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
отползаем... отползаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от овна чтоль отползаем? нееее))) несите их всех сюда! я их люблю
правда недолго))
Кобра СкармВ ответ на См.аватар
См.аватар
от овна чтоль отползаем? нееее))) несите их всех сюда! я их люблю
правда недолго))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отползать поздно... пора переходить на бег)))
См.аватарВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Отползать поздно... пора переходить на бег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поможет... у мя приступ овнофилии ужО в разгаре))
Маррина Ивванова
психолог из Чикаго Дж. Мак-Гру обратился в Федерацию астрологов штата Индиана. Участвовать в его экспериментах вызвались шесть опытных специалистов звездочтения. По просьбе Мак-Гру, 23 добровольца ответили письменно на анкету, содержащую как астрологические, так и традиционные вопросы о качествах их характера, работе и т. д. Затем время и место рождения добровольцев сообщили астрологам и шестерым членам контрольной группы, незнакомым с астрологией. После этого указанные в анкете характеристики добровольцев сопоставили с предсказаниями группы астрологов и контрольной группы. Результат получился следующий: предсказания астрологов оказались ничуть не точнее, чем предсказания членов контрольной группы, причем и те и другие совершенно не коррелируют с истинными качествами тестирован ных добровольцев. Самое же любопытное - характеристики одних и тех же добровольцев, данные разными астрологами, сильнейшим образом расходятся между собой.
ЛоркинВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
психолог из Чикаго Дж. Мак-Гру обратился в Федерацию астрологов штата Индиана. Участвовать в его экспериментах вызвались шесть опытных специалистов звездочтения. По просьбе Мак-Гру, 23 добровольца ответили письменно на анкету, содержащую как астрологические, так и традиционные вопросы о качествах их характера, работе и т. д. Затем время и место рождения добровольцев сообщили астрологам и шестерым членам контрольной группы, незнакомым с астрологией. После этого указанные в анкете характеристики добровольцев сопоставили с предсказаниями группы астрологов и контрольной группы. Результат получился следующий: предсказания астрологов оказались ничуть не точнее, чем предсказания членов контрольной группы, причем и те и другие совершенно не коррелируют с истинными качествами тестирован ных добровольцев. Самое же любопытное - характеристики одних и тех же добровольцев, данные разными астрологами, сильнейшим образом расходятся между собой.
СсылкаПожаловаться
По народному - это хорошо освещено в песне Слепакова "Экстрасенс" Я буквально загибалась от ржачки когда слушала её. И ведь правду поет ведь!
Meri Popins
Шеф бывший был Овен- это кошмар, летящий на крыльях ночи. Не прекословь, своего мнения не имей, он все знает лучше всех и т.д. и т.п. Приходилось соглашаться и все делать по своему. Жену его было жалко, потому как изменял ей направо и налево. Ну и женщина для него не человек была....
Маррина ИввановаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Шеф бывший был Овен- это кошмар, летящий на крыльях ночи. Не прекословь, своего мнения не имей, он все знает лучше всех и т.д. и т.п. Приходилось соглашаться и все делать по своему. Жену его было жалко, потому как изменял ей направо и налево. Ну и женщина для него не человек была....
СсылкаПожаловаться
так это просто мерзавец. А не овен.
Meri PopinsВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
так это просто мерзавец. А не овен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мы и вывели новый знак зодиака.
volanddemorВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Вот мы и вывели новый знак зодиака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мы и вывели новый знак зодиака.есть уми мудрость женская только до этого надо дойти, я овен и дур чвствую на растояниии держусь от них подальшее
ЛоркинВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Шеф бывший был Овен- это кошмар, летящий на крыльях ночи. Не прекословь, своего мнения не имей, он все знает лучше всех и т.д. и т.п. Приходилось соглашаться и все делать по своему. Жену его было жалко, потому как изменял ей направо и налево. Ну и женщина для него не человек была....
СсылкаПожаловаться
Таких овнОв в любом знаке до фига! Как муж так и жен.
Meri PopinsВ ответ на Лоркин
Лоркин
Таких овнОв в любом знаке до фига! Как муж так и жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. г..вна всегда навалом, главное обходить вовремя.
ДурианищаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Шеф бывший был Овен- это кошмар, летящий на крыльях ночи. Не прекословь, своего мнения не имей, он все знает лучше всех и т.д. и т.п. Приходилось соглашаться и все делать по своему. Жену его было жалко, потому как изменял ей направо и налево. Ну и женщина для него не человек была....
СсылкаПожаловаться
А почему в прошедшем времени о нём? Он того?
Meri PopinsВ ответ на Дурианища
Дурианища
А почему в прошедшем времени о нём? Он того?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому как уволилась год назад - кончился запас энергии на сволочей. Сейчас работаю в другом месте.
Кошка на окошке.В ответ на Meri Popins
Meri Popins
Потому как уволилась год назад - кончился запас энергии на сволочей. Сейчас работаю в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно сделали!
Marina ParfenovaВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Шеф бывший был Овен- это кошмар, летящий на крыльях ночи. Не прекословь, своего мнения не имей, он все знает лучше всех и т.д. и т.п. Приходилось соглашаться и все делать по своему. Жену его было жалко, потому как изменял ей направо и налево. Ну и женщина для него не человек была....
СсылкаПожаловаться
Вы случайно не про моего мужа пишите? )))) А вообще с годами они становятся более спокойными. Хотя "Не прекословь, своего мнения не имей, он все знает лучше всех и т.д. и т.п. " - ЭТО ДА! Их черта характера.
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯВ ответ на Marina Parfenova
Marina Parfenova
Вы случайно не про моего мужа пишите? )))) А вообще с годами они становятся более спокойными. Хотя "Не прекословь, своего мнения не имей, он все знает лучше всех и т.д. и т.п. " - ЭТО ДА! Их черта характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит все таки овны сами по себе такие а то мне казалось он себя так ведет, потому что не искренне любит)))и все время по этому поводу у меня возникает сомнение
Marina ParfenovaВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
значит все таки овны сами по себе такие а то мне казалось он себя так ведет, потому что не искренне любит)))и все время по этому поводу у меня возникает сомнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит все таки овны сами по себе такие а то мне казалось он себя так ведет, потому что не искренне любит)))и все время по этому поводу у меня возникает сомнение
Он и правда не любит. ))) Такие вот они.
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯВ ответ на Marina Parfenova
Marina Parfenova
значит все таки овны сами по себе такие а то мне казалось он себя так ведет, потому что не искренне любит)))и все время по этому поводу у меня возникает сомнение
Он и правда не любит. ))) Такие вот они.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что с ними делать блин
Marina ParfenovaВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
и что с ними делать блин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЛЮБИТЬ! ХВАЛИТЬ! ПОДЧИНЯТЬСЯ! Если вам с ним комфортно. то не плевать ли вам на всех остальных? Любите его и позвольте ему вас любить! Просто будьте всегда на высоте! Держите в тонусе его и главное себя! И все получится.
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯВ ответ на Marina Parfenova
Marina Parfenova
ЛЮБИТЬ! ХВАЛИТЬ! ПОДЧИНЯТЬСЯ! Если вам с ним комфортно. то не плевать ли вам на всех остальных? Любите его и позвольте ему вас любить! Просто будьте всегда на высоте! Держите в тонусе его и главное себя! И все получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о да ))три года с ним и я им поражаюсь он ни одну тренировку не пропустил а она у него через день,хоть кол на голове,,,,стрижется через каждые две недели бывает три, делает сам себе коррекцию бровей, очень опрятный всегда вкусно пахнет)))и мне постоянно намекает что я должна спортом заняться)))но я не успеваю, сначала на работе, потом дома много дел, потом своей небольшой бизнес потом бывает парню помогаю и потом еще и с ним надо провести время отдохнуть и)))раньше постоянно занималась а сейчас вот так вот )аш уволится охот что бы все успевать и быть в тонусе ,а так у меня нет желания заниматься спортом када я уже устала все соки выжила и мне охото отдыхать,,,а он думает что я кошу от тренировок
amoremioВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Шеф бывший был Овен- это кошмар, летящий на крыльях ночи. Не прекословь, своего мнения не имей, он все знает лучше всех и т.д. и т.п. Приходилось соглашаться и все делать по своему. Жену его было жалко, потому как изменял ей направо и налево. Ну и женщина для него не человек была....
СсылкаПожаловаться
Шеф бывший был Овен- это кошмар, летящий на крыльях ночи. Не прекословь, своего мнения не имей, он все знает лучше всех и т.д. и т.п. Приходилось соглашаться и все делать по своему. Жену его было жалко, потому как изменял ей направо и налево. Ну и женщина для него не человек была....

плюс мильён. у меня отец Овен. домашнее прозвище за глаза-ЦАРЬ. как мама его терпит ума не приложу
ГалинаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Шеф бывший был Овен- это кошмар, летящий на крыльях ночи. Не прекословь, своего мнения не имей, он все знает лучше всех и т.д. и т.п. Приходилось соглашаться и все делать по своему. Жену его было жалко, потому как изменял ей направо и налево. Ну и женщина для него не человек была....
СсылкаПожаловаться
мой опыт отношений с Овном примерно то же самое о чем вы говорите....Я (в смысле, он) - царь и бог, а вы все мои подданные....что там у вас? свое мнение? А-ха-ха....забавно, но не верно....примерно так))))
Глоупен Тырл
Если это женщина, то - сплошная головная боль. А мужик - или филателист, или сифилитик.
Go Sve
Овнам подходят либо такие же огонь либо воздух знаки а .землеройки с водомерками не их уровень ..не совпадают в эмоциях
Marina ParfenovaВ ответ на Go Sve
Go Sve
Овнам подходят либо такие же огонь либо воздух знаки а .землеройки с водомерками не их уровень ..не совпадают в эмоциях
СсылкаПожаловаться
а вот + стопицот!
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем