Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ку-ку. ...

Доброй ночи, друзья!!! Признавайьесь, кто не спит??? Чем заняты в столь поздний час??
Элка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
mur-r-r-zikВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Вот... в память о них, пушистых и не очень...
Мне казалось - я бегу полем
На не чующих траву лапах...
Я не помню никакой боли,
Смерть была - один большой запах.

Помню небо - Древний кот многоликий
Отряхнулся и пошел, как по карте.
Не взаправду же я - Дикий,
Чтоб смотреть, что там лежит на асфальте.

А потом запахло медом и мятой,
Я в траву влетел по самые уши
И решил, что в новой жизни( девятой )
Буду тем же, кем и был, только лучше.

Был котенком - в сказки не верил,
А потом забыл, как все забываем -
Здесь всегда распахнуты двери-
Это место называется Раем.

Рай кошачий, до самых окраин
Благодать для тех, кто здесь поселился.
Но уж больно убивался хозяин,
Я чуть сразу же назад не родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вас нафиг с Вашим стихотворением! Уревелась вся...
ХельгаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну вот зачем?.. Теперь своих вспомнила... Ну Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А все по-разному к этому относятся...Когда умер наш любимый кот я два дня плакала,позвонила мама из Гатчины,о чем -то спросила,я ей сообщила,что не очень могу разговаривать,у нас умер кот...В ответ на это она мне сказала :"нашла о ком переживать! не умер-а сдох!". Ну вот как-то так...
mur-r-r-zikВ ответ на Хельга
Хельга
А все по-разному к этому относятся...Когда умер наш любимый кот я два дня плакала,позвонила мама из Гатчины,о чем -то спросила,я ей сообщила,что не очень могу разговаривать,у нас умер кот...В ответ на это она мне сказала :"нашла о ком переживать! не умер-а сдох!". Ну вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть какая-то..."душевная" мама .
Извините, конечно.
ХельгаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Жесть какая-то..."душевная" мама .
Извините, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она просто сама в 13 лет осталась без мамы и росла с достаточно жестким отцом.Поэтому откуда там было взяться любви? Хоть к коту,хоть ко мне?Я не помню,чтобы она-то меня хоть когда-то пожалела и приласкала...У меня "мамой" был-папа.Но это уже "совсем другая история",как говорит в конце Каневский....
mur-r-r-zikВ ответ на Хельга
Хельга
Она просто сама в 13 лет осталась без мамы и росла с достаточно жестким отцом.Поэтому откуда там было взяться любви? Хоть к коту,хоть ко мне?Я не помню,чтобы она-то меня хоть когда-то пожалела и приласкала...У меня "мамой" был-папа.Но это уже "совсем другая история",как говорит в конце Каневский....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в том, рос человек с папой-мамой, или без оных. Сострадание и любовь к животным или есть в душе с детства или нет. Вы извините, конечно, ни в коей мере не хотела Вас обидеть по поводу мамы..
ХельгаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Дело не в том, рос человек с папой-мамой, или без оных. Сострадание и любовь к животным или есть в душе с детства или нет. Вы извините, конечно, ни в коей мере не хотела Вас обидеть по поводу мамы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет,вы меня не обидели.Я и так про нее все знаю.Просто она очень холодный человек.Ее никто не любил.И никого не любит она.Ее никто не научил любить.Наверное...
mur-r-r-zikВ ответ на Хельга
Хельга
Да нет,вы меня не обидели.Я и так про нее все знаю.Просто она очень холодный человек.Ее никто не любил.И никого не любит она.Ее никто не научил любить.Наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно не любить людей, особенно, когда по жизни сталкиваешься с человеческой подлостью и предательством. Но животные - это иное измерение. Они не люди ( слава богу)..
А маму Вашу искренне жаль, что она за свою жизнь не получила ласки и любви...
ХельгаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Можно не любить людей, особенно, когда по жизни сталкиваешься с человеческой подлостью и предательством. Но животные - это иное измерение. Они не люди ( слава богу)..
А маму Вашу искренне жаль, что она за свою жизнь не получила ласки и любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне ее тоже жаль..Она жила только для папы и привязана была только к нему.А он умер...И животных-особенно кошек-она никогда не любила.Да и людей-то-не очень.У нее практически никогда не было даже приятельниц...И у меня,как ни прискорбно нет к ней особой любви.Только жалость.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Хельга
Хельга
Не могу забыть,как он плакал,когда умирал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне очень жаль((((( сама с ужасом думаю о таком исходе, никто же не вечен, но наш такой всеобщий любимец , даже не хочу это представлять в мыслях, кто бы что не говорил, но срастаешься с этими жопунами душой, тяжело терять, у меня в детстве попугайчик был-очень умный, я в истерике билась когда он умер-тоже никого больше не хотела, а котик-выброшенец: если не мы, то на улицу ( моя семья не изверги)))поэтому его судьба была предрешена))))
Натали, мскВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мне очень жаль((((( сама с ужасом думаю о таком исходе, никто же не вечен, но наш такой всеобщий любимец , даже не хочу это представлять в мыслях, кто бы что не говорил, но срастаешься с этими жопунами душой, тяжело терять, у меня в детстве попугайчик был-очень умный, я в истерике билась когда он умер-тоже никого больше не хотела, а котик-выброшенец: если не мы, то на улицу ( моя семья не изверги)))поэтому его судьба была предрешена))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После предыдущего кота только через 10 лет стала говорить о другом котике, и дочка поставила перед фактом - принесла котенка, сейчас 3 года ему, мотыльков ловит, охотится в данный момент)
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Какашки за котом убираю))))) а он ,гад такой ,бдит за мной( он всегда за этим бдит)))) думает ,наверное ,зачем людям его какуны)))) а потом еще лоток тщательно проверяет и не дай боже, что-нибудь найдет)))) негодует)))
СсылкаПожаловаться
а потом , наверное, сядет и пописает в чистое
, моя лапка так и делала...
Tatsiana VerbiloВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
а потом , наверное, сядет и пописает в чистое
, моя лапка так и делала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да))))) и все это с таким видом: убеленные сединами, умудренные опытом)))) все жду , когда заговорит)))) глаза-то говорящие))))))))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да))))) и все это с таким видом: убеленные сединами, умудренные опытом)))) все жду , когда заговорит)))) глаза-то говорящие))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и реально сама разговариваешь, как с нормальным взрослым человеком!))) Ой, всё, начали с коньяка, закончили воспоминаниями...третий год пошёл, как нет моей кисоньки... взяла бы, да боюсь уйти раньше(диагноз-РМЖ), а никому, кроме меня зверик не будет нужен....Правда, если на улице бросится под ноги "невская подзаборная", мимо точно не пройду)))) Всё, спать!...
Tatsiana VerbiloВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ага, и реально сама разговариваешь, как с нормальным взрослым человеком!))) Ой, всё, начали с коньяка, закончили воспоминаниями...третий год пошёл, как нет моей кисоньки... взяла бы, да боюсь уйти раньше(диагноз-РМЖ), а никому, кроме меня зверик не будет нужен....Правда, если на улице бросится под ноги "невская подзаборная", мимо точно не пройду)))) Всё, спать!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Споки ночи))) и приятных снов))))
ХельгаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ага, и реально сама разговариваешь, как с нормальным взрослым человеком!))) Ой, всё, начали с коньяка, закончили воспоминаниями...третий год пошёл, как нет моей кисоньки... взяла бы, да боюсь уйти раньше(диагноз-РМЖ), а никому, кроме меня зверик не будет нужен....Правда, если на улице бросится под ноги "невская подзаборная", мимо точно не пройду)))) Всё, спать!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросьте вы со своим диагнозом,я уже после него живу оч -чень много лет! Чего и вам желаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем