Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда бы податься в отпуск на недельку

одинокой..временно нищебродке. С бюджетом 30-40 тысяч.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
ДециБеллаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Ты права, я по тому пляжи временно забросил, другая энергетика, мощнее зарядка, каждый год стараюсь побывать и пока запал не иссякает. Но три дня это слишком мало, неделя нужна, другие ощущения. Месяц мне ещё до похода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лавров сплавляется по горным рекам
Город Лип
Кудыкина Гора, Липецкая область. Там есть домики. Посмотрите в интернете.
ДециБеллаВ ответ на Город Лип
Город Лип
Кудыкина Гора, Липецкая область. Там есть домики. Посмотрите в интернете.
СсылкаПожаловаться
)))
ᚠДобрыня ᛇツ
В дом отдыха или санаторий
ᚠДобрыня ᛇツ
В дом отдыха или санаторий
СсылкаПожаловаться
где???? такие санатории...я съезжу
Милочка ИвановаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
где???? такие санатории...я съезжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На неделю вполне хватит.
Милочка Иванова
На неделю вполне хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жду название санатория
Зырянка ИвановаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
жду название санатория
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кировская область устроит?
Зырянка Иванова
Кировская область устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да без разницы..проживание с питанием (лечением) плюс билеты...неделя?
Зырянка ИвановаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да без разницы..проживание с питанием (лечением) плюс билеты...неделя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В декабре ездила на недельку, уложилась в 20 тыр. Но это без дороги, я из Сыктывкара, это рядом.
Зырянка ИвановаВ ответ на Зырянка Иванова
Зырянка Иванова
Кировская область устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Санаторий Митино. От Кирова полчаса езды, такси рублей 400-500. Бассейн, лечение, питание, дискотека, можно покататься на лошадях, лично мне понравилось. Зимой поеду ещё раз. Туда поехала уставшая от головных болей (шейный остеохондроз), приехала с почти новой шеей... Девчонки массажистки супер - добросовестно работают, не на отвали...
Зырянка ИвановаВ ответ на Зырянка Иванова
Зырянка Иванова
Санаторий Митино. От Кирова полчаса езды, такси рублей 400-500. Бассейн, лечение, питание, дискотека, можно покататься на лошадях, лично мне понравилось. Зимой поеду ещё раз. Туда поехала уставшая от головных болей (шейный остеохондроз), приехала с почти новой шеей... Девчонки массажистки супер - добросовестно работают, не на отвали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но имейте ввиду - много пенсионеров и мало молодежи.
Зырянка Иванова
Санаторий Митино. От Кирова полчаса езды, такси рублей 400-500. Бассейн, лечение, питание, дискотека, можно покататься на лошадях, лично мне понравилось. Зимой поеду ещё раз. Туда поехала уставшая от головных болей (шейный остеохондроз), приехала с почти новой шеей... Девчонки массажистки супер - добросовестно работают, не на отвали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрела. Номер от 10 до 20 ти. Действительно дёшево если не учитывать дорогу. Это без питания и всего остального. Но реально норм. Спасибо
Зырянка ИвановаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
посмотрела. Номер от 10 до 20 ти. Действительно дёшево если не учитывать дорогу. Это без питания и всего остального. Но реально норм. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не за что, удачи!
Милочка ИвановаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
жду название санатория
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любой в пределах суммы. Гуглом пользоваться умеете, а санаторий по ценам найти не можете?
Милочка Иванова
Любой в пределах суммы. Гуглом пользоваться умеете, а санаторий по ценам найти не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно такого ответа я от вас и ожидала...так, лишь бы ляпнуть
Милочка ИвановаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
именно такого ответа я от вас и ожидала...так, лишь бы ляпнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у вас понты больше вас выросли.
ЛюбовьВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
именно такого ответа я от вас и ожидала...так, лишь бы ляпнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня знакомая летала под Казань в санаторий "Сосновый бор, "и сказала там чего только нет и все процедуры бесплатные, если ты ничего не хочешь, то огромная территория при санатории и гуляй сколько желаешь и ещё питание было такое, что аж не съедали и вкусно было так, что ели и радовались еде..
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
где???? такие санатории...я съезжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Калининградской области в Светлогорске и зеленоградске можно неделю за эти деньги провести. Можно в Белоруссии, под Минском или подальше от него. Я же не знаю в каком городе вы живете, какой вам поближе
ᚠДобрыня ᛇツ
В Калининградской области в Светлогорске и зеленоградске можно неделю за эти деньги провести. Можно в Белоруссии, под Минском или подальше от него. Я же не знаю в каком городе вы живете, какой вам поближе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюс билеты? ну ок, опустим дорогу...название санатория мне скажите, я гуглом пользоваться умею
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
плюс билеты? ну ок, опустим дорогу...название санатория мне скажите, я гуглом пользоваться умею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Янтарный берег Светлогорск 3900 духместном полулюксе за день но есть и за 2800 , 3900 на 7 дней 27300 , билеты на самолет из Питера около 2000 - 2500 итого пусть 5000 , в 35 - 40 можно уложиться. Есть и другие варианты размещения.
ᚠДобрыня ᛇツ
Янтарный берег Светлогорск 3900 духместном полулюксе за день но есть и за 2800 , 3900 на 7 дней 27300 , билеты на самолет из Питера около 2000 - 2500 итого пусть 5000 , в 35 - 40 можно уложиться. Есть и другие варианты размещения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и сесть там без денег в номере сидеть))) так и дома можно
сейчас посмотрю) я просто недавно всю эту тему мониторила, и точно знаю что таких денег только дня на три хватит.
p.s/ Я в Туле, автор в Липецке...так что до самолёта добраться ещё тысяч 5, и обратно столько же))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
и сесть там без денег в номере сидеть))) так и дома можно
сейчас посмотрю) я просто недавно всю эту тему мониторила, и точно знаю что таких денег только дня на три хватит.
p.s/ Я в Туле, автор в Липецке...так что до самолёта добраться ещё тысяч 5, и обратно столько же))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы и искал от Тулы не далече что нибудь... Кстати в Туле я ещё не был) у нас на Валдае есть дом отдыха Валдай, там даже артисты и знаменитости отдыхают, не знаю сколько там сейчас день. Был там, понравилось.
ᚠДобрыня ᛇツ
Я бы и искал от Тулы не далече что нибудь... Кстати в Туле я ещё не был) у нас на Валдае есть дом отдыха Валдай, там даже артисты и знаменитости отдыхают, не знаю сколько там сейчас день. Был там, понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я вам расскажу...Алексин, курортная зона в 80 км. Сосновый бор, Ока...5-8 тысяч домик. Завтрак и обед включены. Остальное- баня, велосипеды, ужины...за свой счёт
и ещё поймай этот домик. Москвичей много(
приезжайте, у нас есть что посмотреть
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а я вам расскажу...Алексин, курортная зона в 80 км. Сосновый бор, Ока...5-8 тысяч домик. Завтрак и обед включены. Остальное- баня, велосипеды, ужины...за свой счёт
и ещё поймай этот домик. Москвичей много(
приезжайте, у нас есть что посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот за это спасибо и низкий поклон, такие вещи записываю себе в деловичок. Мне примерно такого формата сеть отелей "точка на карте" Зашла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем