Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда делась память?

Готовлюсь к госам, они в апреле в первых числах, так подготовка у меня в фарс превратилась: в голове как будто пустота, прочитаю абзац – не могу его вспомнить. Я обычно учу как: я целиком тему прочитываю, разбираю, сама себе пересказываю и она хорошо запоминается. А тут даже по пол темы не получается пересказать. Мне только 21 год, куда делась память?
Танцующая Тали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Анна Тарасова
я считаю, что главное надо понять, для чего ты сдаешь эти экзамены и что тебе это даст. ведь сдать экзамены, значит это успех. а успех - это успеть выучить. и учить каждый день определенное количество билетов. когда есть цель - и дела делаются эффективнее.
Marik Kulbaev
Мозги это такие же органы как и мышцы, тренируйте и память вырастет как и мышцы при тренировке
Нина Павловна
Предложила бы препарат МИГИ( мидийный гидолизат) вытяжка из мидий характерен, тем .что из полости рта попадает в кровь все микроэементы +много других положительных моментов (радиозащитное, противовирусное и т.д)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем