Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда делись нормальные люди ?

Примерно с 12 00 более 130 анонимных тем про всякие глупости . Это нормально ? Куда подевались адекватные посетители ?
tatjana ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
Королева. МаргоВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Объясните мне, почему за 100 лет продолжительность жизни увеличилась более чем вдвое? Причем эти сто лет были обусловлены резким падением влияния религии на повседневную жизнь. Назовите мне хоть один случай столкновения чего бы то ни было с космическим мусором? ) Одни выдумки у вас.
Насчет мусора в океане и Чернобыля я не спорю. Есть и негативные последствия НТР. Но есть и позитивные. Впрочем Чернобыль практически безопасен, не считая самого реактора и небольшого участка местности вокруг него. В Припять туристов пускают.
А чего добилась религия за это время? ) Рядом экстремальных-террористических группировок. (ИРА ИГИЛ) Вот уж благо так благо. У НТР есть последствия, но это последствия хороших и нужных дел. А что хорошего в ИГИЛ? Абсолютно религиозная организация. )
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Религия переводится приблизительно, как благочестивая связь с Богом, а её нет у Ислама, следовательно это не религия. Может вы о религии поклонения красной тряпке на швабре поговорите, Ленину, Джугашвили и построение Царства Божьего на Земле.? У это коммунистическая религия имеющая все признаки религии, даже Гагарина, как атеистического Христа. Что касается мусора на орбите, он весь классифицирован и когда приближается к станции, то команда садится в Союз, сообщение об этом бывают в прессе. Год назад точно было.
Мы дети антибиотиков, но сейчас у же много сообщений, что бактерии уже приобретают такие формы, что не берутся антибиотиками, а народ... все равно в возрасте от восполнения легких умирает.
Дмитрий СмирновВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Религия переводится приблизительно, как благочестивая связь с Богом, а её нет у Ислама, следовательно это не религия. Может вы о религии поклонения красной тряпке на швабре поговорите, Ленину, Джугашвили и построение Царства Божьего на Земле.? У это коммунистическая религия имеющая все признаки религии, даже Гагарина, как атеистического Христа. Что касается мусора на орбите, он весь классифицирован и когда приближается к станции, то команда садится в Союз, сообщение об этом бывают в прессе. Год назад точно было.
Мы дети антибиотиков, но сейчас у же много сообщений, что бактерии уже приобретают такие формы, что не берутся антибиотиками, а народ... все равно в возрасте от восполнения легких умирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Вы игнорируете неудобные вам факты и вопросы на которые не можете ответить. ) Закончим эту дискуссию, она даже забавной перестала быть.
Королева. МаргоВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Вы игнорируете неудобные вам факты и вопросы на которые не можете ответить. ) Закончим эту дискуссию, она даже забавной перестала быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Я просто по классификации на Новостях, когда они были еще открыты числилась, как Новостной Тролль № 1.
Я вами говорить о религии, как с глухим об Абсолютном Слухе, вы основ не знаете.
Вам просто нечего возразить.
Королева. МаргоВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Вы игнорируете неудобные вам факты и вопросы на которые не можете ответить. ) Закончим эту дискуссию, она даже забавной перестала быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Посмотрели предсказание о Звезде Полынь?
Elena Ilyhina
выходит одни оборотни посещают под псевдонимом аноним...можно говорить глупости не боясь схлопотать....можно дерзить....или ....
tatjana ivanovaВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
выходит одни оборотни посещают под псевдонимом аноним...можно говорить глупости не боясь схлопотать....можно дерзить....или ....
СсылкаПожаловаться
Да и безнаказанно писать всякие гадости
Оксана КротоваВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Да и безнаказанно писать всякие гадости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу, полно Вам. И от форумчан в адрес авторов иногда стОлько всего непристойного летит. Поэтому и анонимятся)))
tatjana ivanova
Так получается
tatjana ivanova
Форум должен отражать реальную жизнь во всех ее проявлениях . Может я не права . Судить вам
Метелица
Да никуда они не подевались.
Либо подстраиваются под всеобщее безумие, либо не отсвечивают,чтоб не заразиться.)
Королева. Марго
Вы не видели, как тут насчет шоколадных конфет Моцарт схлестнулись..
Все, оказывается, должны их любить, а когда я сказала, что больше всего из ручных конфет в бутиках мне понравился ручной Коркунов, меня обвинили в выпячивании богатства )))))))))
tatjana ivanovaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы не видели, как тут насчет шоколадных конфет Моцарт схлестнулись..
Все, оказывается, должны их любить, а когда я сказала, что больше всего из ручных конфет в бутиках мне понравился ручной Коркунов, меня обвинили в выпячивании богатства )))))))))
СсылкаПожаловаться
О Господи ))) разве возможность попробовать такие конфеты называется богатством ?)
Королева. МаргоВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
О Господи ))) разве возможность попробовать такие конфеты называется богатством ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы объяснились, я поняла это давнее раздражение против меня. Я так и сказал, что у меня есть тоже персонажи, которые меня раздражают на форуме и которых я раздражаю.
tatjana ivanova
Так мы все и дожили что перевернули все с ног на голову .
авдотья афиноГеновна кумирчик
Так создавайте, кто мешает? Не все темы неанонимные нормальные, как и наоборот.
Vikki
Днем я на работе, как все нормальные люди))
Moonlight
все нормальные люди ушли на другие форумы. Здесь остались ненормальные. Вы скажите, какие темы вы хотите, и я вам подскажу куда вам лучше пойти.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Moonlight
Moonlight
все нормальные люди ушли на другие форумы. Здесь остались ненормальные. Вы скажите, какие темы вы хотите, и я вам подскажу куда вам лучше пойти.
СсылкаПожаловаться
вот так...3мя предложениями и так унизить.....пошла плакать((((
Дарья КошкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
все нормальные люди ушли на другие форумы. Здесь остались ненормальные. Вы скажите, какие темы вы хотите, и я вам подскажу куда вам лучше пойти.
СсылкаПожаловаться
Куда пойти, чтобы просто поболтать на позитивные темы?
MoonlightВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Куда пойти, чтобы просто поболтать на позитивные темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря на какие.
Я раньше тусовалась на лит.форумах, на форумах коллекционеров, компьютеров, игр, кинофорумах, в ЖЖ общалась. А сейчас мне все надоело. И я здесь зависла. И отвиснуть не могу.
Дарья КошкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Смотря на какие.
Я раньше тусовалась на лит.форумах, на форумах коллекционеров, компьютеров, игр, кинофорумах, в ЖЖ общалась. А сейчас мне все надоело. И я здесь зависла. И отвиснуть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я сразу сюда попала, и уже полтора года, как дои родной
)))
MoonlightВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А я сразу сюда попала, и уже полтора года, как дои родной
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в и-нете торчу уже 20 лет. Поэтому столько форумов переведала, ужось. Все надоело.
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А я сразу сюда попала, и уже полтора года, как дои родной
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дом
СВЕТ*ЛАНА
Рискну высказать предположение - как только чел создаёт анонимно тему, из него тут же , со страшной силой, начинает переть подсознание, анонимы не властны над этим потоком!....
tatjana ivanovaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Рискну высказать предположение - как только чел создаёт анонимно тему, из него тут же , со страшной силой, начинает переть подсознание, анонимы не властны над этим потоком!....
СсылкаПожаловаться
Самокритично однако
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем