Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда деть пса

Подобрал ещё щенком на мусорной свалке, выходил, вырастил.Сейчас ему уже год.
К сожалению продал дом и уезжаю, куда его теперь не знаю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
АнонимВ ответ на T
T
Не оформят, если прививок не. Бешенство+карантин после - минимум месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь прививки на полках хранят а не холодильнике врач алкаш какойто
Лето)В ответ на Аноним
Аноним
Здесь прививки на полках хранят а не холодильнике врач алкаш какойто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что раньше не делали прививки? ведь дом продать- это не 5 минут. Значит сразу не хотели забирать собакена с собой. Срочно ищите хозяев ему. Но так нельзя. Это не по-человечески. Блин пишу Вам, хочу помочь, а Вам наплевать
Елена ФедороваВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь прививки на полках хранят а не холодильнике врач алкаш какойто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не делайте такую прививку,пусть наклеит наклейки в паспорт задним числом,потом на новом месте сделаете прививки у нормального врача,не раньше пяти дней от отъезда возьмите справку у городского ветеринара,потом купите билет при регистрации,переноска должна быть,ошейник и поводок! Удачи! Не бросайте друга,тем более в Таджикистане
ТатьянаВ ответ на T
T
Не оформят, если прививок не. Бешенство+карантин после - минимум месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала чипировать животное, потом прививка от бешенства, 21 день карантин, после справка от ветеринара на выезд (действительна 3 дня). Сама сейчас этим занимаюсь.
katrinkaВ ответ на Лето)
Лето)
Врете Вы все. Документы Вам оформят за один день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, реально гемор. Прививку от бешенства минимум за месяц до поездки делать нужно. Остальное вроде проще.....Ну ваще начинать с этим колупаться надо было месяца за полтора до переезда.....дурак автор
пёсу жалко


ЛиsаВ ответ на Аноним
Аноним
Времени мало а документы ему оформлять целая история
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паспорт оформляют быстро и главное прививка от бешенства,ее тоже делают быстро,сначала глистогонка,а через неделю прививка. Было бы желание...
katrinkaВ ответ на Лиsа
Лиsа
паспорт оформляют быстро и главное прививка от бешенства,ее тоже делают быстро,сначала глистогонка,а через неделю прививка. Было бы желание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за месяц до поездки прививка от бешенства делается(((((
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
Времени мало а документы ему оформлять целая история
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы предатель. Я свою старую собаку в Америку с собой увезла
Солнечный слон
я кстати щас Баклажана поеду проведывать... как он там без меня 4 дня прожил.. или провыл..
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
конечно) но там его кормят, не голодает))
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не знаю, я с воскресенья не была... но воет он как Баклажан Баскервильский, эт точно
Марина
А в другой дом его пристроить нельзя?
T
По соседям посмотрите, может возьмёт кто. Мы так вообще первую собаку вместе с домом приобрели. Хозяйка не могла забрать с собой в квартиру, и нам жалко стало псину, тем более немолодая уже была..оставили себе.
АнонимВ ответ на T
T
По соседям посмотрите, может возьмёт кто. Мы так вообще первую собаку вместе с домом приобрели. Хозяйка не могла забрать с собой в квартиру, и нам жалко стало псину, тем более немолодая уже была..оставили себе.
СсылкаПожаловаться
Соседи шарахаются от собак
Лето)В ответ на Аноним
Аноним
Соседи шарахаются от собак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так откуда Вы точно? Напишите. Я вам дам совет, что можно придумать с собакой. если надо, то могу помочь с документами и перевозом
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Соседи шарахаются от собак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заберите с собой великомученник :)
Любовь
Вы в ответе за его жизнь, не перекладывайте её на других. Это будет Ваш грех.
Татьяна Донскова
а с чем его едят?
Борисова Наталия
Вы что, с ума сошли, бросать собаку?! Вы для него стали папа-мама, от Вас его жизнь зависит, а Вы - бросаете. Пристройте его в добрые руки, хотя бы. Не предавайте.
Ольга
Уж лучшк усыпит,чем бросить на произвол судьбы,будет гуманнее...
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ольга
Ольга
Уж лучшк усыпит,чем бросить на произвол судьбы,будет гуманнее...
СсылкаПожаловаться
Лишить жизни гуманнее? =)))
Я вот конечно понимаю - форум форумом, тут и дураков и троллей хватает...
Но прочитать такую фразу даже от тролля - у меня в мозгу ошибка сразу...
Кто Вам (из последних сил уважительно) вообще давал право лишать жизни живое существо? В конце концов побегает, да добрых хозяев вдруг найдет! А если даже не найдет - кто сказал, что умереть лучше, чем жить и крутиться? В конце концов гринписовцы бездомных собакенов стерилизуют и метят, чтобы их потом такие как Вы жизни не лишали!!! У нас во дворе (не в подъезде, а за гаражами) хорошая и добрая собака ощенилась - пол дома подкармливает!
ФУ!!! Как у Вас только мозг и язык поворачивается говорить, что лишать жизни - это гуманно?!
Владислав Веретёхин
Лишить жизни гуманнее? =)))
Я вот конечно понимаю - форум форумом, тут и дураков и троллей хватает...
Но прочитать такую фразу даже от тролля - у меня в мозгу ошибка сразу...
Кто Вам (из последних сил уважительно) вообще давал право лишать жизни живое существо? В конце концов побегает, да добрых хозяев вдруг найдет! А если даже не найдет - кто сказал, что умереть лучше, чем жить и крутиться? В конце концов гринписовцы бездомных собакенов стерилизуют и метят, чтобы их потом такие как Вы жизни не лишали!!! У нас во дворе (не в подъезде, а за гаражами) хорошая и добрая собака ощенилась - пол дома подкармливает!
ФУ!!! Как у Вас только мозг и язык поворачивается говорить, что лишать жизни - это гуманно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважать надо любое мнение ,на то и форум.Я как раз всю жизнь держу и котов и собак,НО... Когда мой боксер,прожив со мной 15 лет,умирал от рака и шишка его в паху стала прорывать,он терял силы настолько,что не мог подняться,я вызвала врача и усыпила его,вся в слезах,а потом похоронила,я считаю,что обрекать на муки и на голод собаку в Средней Азии-это более жестоко,чем усыпить.Вы их видели там,худых,облезлых в жару без воды?Я видела.Так что без оскорблений останемся при своем мнении.Там люди некоторые еле-еле сводят концы с концами о каком гринписе Вы говорите в поселках и аулах Средней Азии???
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ольга
Ольга
Уважать надо любое мнение ,на то и форум.Я как раз всю жизнь держу и котов и собак,НО... Когда мой боксер,прожив со мной 15 лет,умирал от рака и шишка его в паху стала прорывать,он терял силы настолько,что не мог подняться,я вызвала врача и усыпила его,вся в слезах,а потом похоронила,я считаю,что обрекать на муки и на голод собаку в Средней Азии-это более жестоко,чем усыпить.Вы их видели там,худых,облезлых в жару без воды?Я видела.Так что без оскорблений останемся при своем мнении.Там люди некоторые еле-еле сводят концы с концами о каком гринписе Вы говорите в поселках и аулах Средней Азии???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те Вы (опять же тужусь) не чувствуете разницы между "умирал от болей" и "молодой и выхоженный пёс"? Вы не Ванга, чтобы знать, как повернется судьба барбоса. Но уж точно и не БОГ, чтобы жизни забирать!
Попробуйте вначале это осознать, потом может и увижу смысл дальше говорить... А пока, извините...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем