Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда деться от чувства,что муж меня не хочет

Здравствуйте,форумчане!Опишу свою проблему.Мы живём в гражданском браке чуть более 2 лет,ребёнку нашему 10 мес.Последний год стала замечать,что муж как-то охладел ко мне в интимном плане(правда,он всё отрицает).Сначала понемногу замечала,что он хочет уединиться в ванной сам с собой,потом уже целенаправленно- извиняюсь,но стала следить за этим-да,это очень интимно,но простите,такое чувство,что ему проще удовлетворить себя,чем заниматься сексом со мной.Мне горько и обидно-что это?Я перестала быть его типажём или может,это нормально?Я на пороге разрыва-у меня это серьёзная причина быть вечно в напряге,не знаю,что делать,на откровенный разговор он не идёт,а я не ханжа...
Yuliya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а когда вы были беременны, вы сексом занимались с мужем? у вас было взаимное желание, стесняюсь спросить?! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нечего стесняться-у меня желание было всегда,и потом -живот у меня был небольшой,другое дело,что поза была чаще одна и та же,но прерывания половой жизни у нас не было(не забывайте-я инициатор),а что-это имеет значение?Я эту беременность отходила,даже не заметив её(в квартире ремонт,новая работа).
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Yuliya
Yuliya
нечего стесняться-у меня желание было всегда,и потом -живот у меня был небольшой,другое дело,что поза была чаще одна и та же,но прерывания половой жизни у нас не было(не забывайте-я инициатор),а что-это имеет значение?Я эту беременность отходила,даже не заметив её(в квартире ремонт,новая работа).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, вы что, ремонт, работа во время беременности?! ухаха ну, вы прямо лошадь ездовая ...все силы угрохали, а теперь их совсем не осталось на любимого ухахаха а спрашиваю потому, что если верить вашим рассказам про мужа, который после родов почему-то вас не хочет удовлетворять, а с животиком токсикозом сменой настроения , прибавкой в весе и другими прибамбасами связанными с беременностью на вашу инициативу откликался и не д....очил совсем, а сейчас что-то с ним и с вами такое фантастическое произошло, что вы стали друг друга не устраивать , но уверять что всё в порядке и любовь и страсть на прежнем уровне ухахаха может опять затеете ремонт, стройку какую-нибудь на три работы устроитесь и всё наладиться, а?! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да, вы что, ремонт, работа во время беременности?! ухаха ну, вы прямо лошадь ездовая ...все силы угрохали, а теперь их совсем не осталось на любимого ухахаха а спрашиваю потому, что если верить вашим рассказам про мужа, который после родов почему-то вас не хочет удовлетворять, а с животиком токсикозом сменой настроения , прибавкой в весе и другими прибамбасами связанными с беременностью на вашу инициативу откликался и не д....очил совсем, а сейчас что-то с ним и с вами такое фантастическое произошло, что вы стали друг друга не устраивать , но уверять что всё в порядке и любовь и страсть на прежнем уровне ухахаха может опять затеете ремонт, стройку какую-нибудь на три работы устроитесь и всё наладиться, а?! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Или вы меня не поняли,но я вас-точно,я же объясняю-видимо,тогда всё и началось,у меня все эти стрессы не наложили отпечаток на моё либидо-пятые роды как-никак.И такое чувство,что вы всё не воспринимаете серьёзно,я же делюсь сокровенным.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Yuliya
Yuliya
Или вы меня не поняли,но я вас-точно,я же объясняю-видимо,тогда всё и началось,у меня все эти стрессы не наложили отпечаток на моё либидо-пятые роды как-никак.И такое чувство,что вы всё не воспринимаете серьёзно,я же делюсь сокровенным.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ухахах ну понятно:up: пятые роды не шутка , там и с головой уже не всё в порядке ,а с половой чакрой тем более!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да, вы что, ремонт, работа во время беременности?! ухаха ну, вы прямо лошадь ездовая ...все силы угрохали, а теперь их совсем не осталось на любимого ухахаха а спрашиваю потому, что если верить вашим рассказам про мужа, который после родов почему-то вас не хочет удовлетворять, а с животиком токсикозом сменой настроения , прибавкой в весе и другими прибамбасами связанными с беременностью на вашу инициативу откликался и не д....очил совсем, а сейчас что-то с ним и с вами такое фантастическое произошло, что вы стали друг друга не устраивать , но уверять что всё в порядке и любовь и страсть на прежнем уровне ухахаха может опять затеете ремонт, стройку какую-нибудь на три работы устроитесь и всё наладиться, а?! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да,и какой смысл в фразе-"если верить"-ЗДЕСЬ?,где я ищу решение проблемы,для меня это очень важно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Yuliya
Yuliya
да,и какой смысл в фразе-"если верить"-ЗДЕСЬ?,где я ищу решение проблемы,для меня это очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот вы пока здесь ищите решение этой проблемы, ваш муж д..чит в ванной и дети не кормлены, а ещё обои пора клеить и и потолки белить ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вот вы пока здесь ищите решение этой проблемы, ваш муж д..чит в ванной и дети не кормлены, а ещё обои пора клеить и и потолки белить ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я вас поняла,милая-смешная)
ШумВ ответ на Yuliya
Yuliya
а зачем тогда муж?Мастурбация-для несемейных или если муж в отъезде?А,если учесть,что сейчас я содержу семью-все расходы,питание,счета...Как говорил мой бывший-хочется любви и ласки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я правильно поняла? Мужу вы как сексуальная партнёрша не нужны. Денег в семью он приносит не много (или не приносит). Жениться согласился по принуждению... Если ещё и с ребёнком не тютюшкает (что они до 2-3-х дитячих лет вообще делают редко), то полный набор "лишнего человека в доме" на лицо.
Он вам зачем? Така лубоффь что ли? )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну, и вы по...рочите по-быстрому ухаха при чём тут разлюбил и разлюбила, вот темнота-то ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::):):)
Глюмдальклич
мужчина, который не хочет решать эту проблему, просто смешон
Плеймн ®
подарите ему диск с порнухой чо ли. негоже в ванной мастурбировать на кафель
YuliyaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
подарите ему диск с порнухой чо ли. негоже в ванной мастурбировать на кафель
СсылкаПожаловаться
я сама ему порнуху включаю,когда дети уснут(не всегда,а так-иногда,для изюминки),опять же я -инициатор.
Плеймн ®В ответ на Yuliya
Yuliya
я сама ему порнуху включаю,когда дети уснут(не всегда,а так-иногда,для изюминки),опять же я -инициатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в этом и ошибка, Вы вторглись в запретное )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
подарите ему диск с порнухой чо ли. негоже в ванной мастурбировать на кафель
СсылкаПожаловаться
а куда нужно мастурбировать в толчок? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а куда нужно мастурбировать в толчок? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй, расскажешь потом, ухыхы
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
попробуй, расскажешь потом, ухыхы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up::up::up::up::up::up::up:
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
попробуй, расскажешь потом, ухыхы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала ты расскажешь, ты же против ванной ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а куда нужно мастурбировать в толчок? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фраза "ухахах" после каждого сообщения - это что? Фирменный стиль или подпись?
АлексаВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
а фраза "ухахах" после каждого сообщения - это что? Фирменный стиль или подпись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха это её фирменный знак )) Сколько знаю везде Но она баба не вредная так))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
а фраза "ухахах" после каждого сообщения - это что? Фирменный стиль или подпись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой кто это? бешеный жирный кролик-альбинос? ухахах :)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой кто это? бешеный жирный кролик-альбинос? ухахах :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же бешеный? Здоровый аппетитный мохнатый кроль.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а куда нужно мастурбировать в толчок? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам это идиотского ухаха?
АлексаВ ответ на Марина
Марина
Зачем вам это идиотского ухаха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну оно давно у неё)) может ещё один ящик есть не знаю)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марина
Марина
Зачем вам это идиотского ухаха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если для вас все улыбающиеся и смеющиеся люди -идиоты, то , конечно, трудно понять - зачем?! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
если для вас все улыбающиеся и смеющиеся люди -идиоты, то , конечно, трудно понять - зачем?! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас и по теме ухаха, и не в тему ухаха. Выглядит это как то не умно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем