Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда деваться

Муж сказал что будет разводиться со мной.Жилье его. Я только вкладывалась в ремонт и мебель.
Куда идти? Сижу на работе,делать ничего не могу. Ступор. Кому я нужна? Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
665
Милка МилаяВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
а мужу то плевать за что? за то что десять лет лет терпел эту амебу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тролль чтоли? Или от оскорблений получаешь кайф?
A.S
Автор, хочу Вас поддержать. Во время болезни мужа нужно было ставить капельницы на дому два раза в день. По объявлению на Авито нашли медсестру, ездила она к нам долго - разговорились. В общем работает в больнице медсестрой, в свободное время колесит по городу и ставит уколы и системы. Много постоянных клиентов, много новых, услуга очень востребована, телефон разрывается, муж на хозяйстве с детьми, она деньги зарабатывает. Приезжая, помощи нет, на джипе, квартиру сама купила, говорит не от кого помощи не ждет и надеется только на себя. Но только все время в пути т.к. люди ждут и нельзя процесс останавливать, если на дежурстве - отправляла подругу - медсестру.
Дмитрий Котов
Могу квартиру предложить. Назовите город, не дальше Урала.
Сейчас вообще не вопрос, можно временно в хостеле пожить, за 182рубля видел.
Можно комнату в квартире снимать, тыщи 2-3 выйдет. Можно к друзьям завалиться, сразу не выгонят.
Можно даже в больницу лечь, на обследование или в ночлежку для остроты ощущений. Даже в "декабристы" можно записаться в самом крайнем случае. Или устроиться сторожем ночным, у них лежанка всегда есть.
Да мало ли вариантов.
Евгений
Никому мы не нужны. Мы нужны Путину. Мы его холопы.
СигирияВ ответ на Евгений
Евгений
Никому мы не нужны. Мы нужны Путину. Мы его холопы.
СсылкаПожаловаться
Да не Путин начал перестройку, и не он продолжил и углубил переход к победе капитализма. Путин лишь звено в цепи компрадоров - управленцев. И он будет, и другие... Но только суть звериных отношений при капитализме не измениться. Человек или выживает или не выживает - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
ЕвгенийВ ответ на Сигирия
Сигирия
Да не Путин начал перестройку, и не он продолжил и углубил переход к победе капитализма. Путин лишь звено в цепи компрадоров - управленцев. И он будет, и другие... Но только суть звериных отношений при капитализме не измениться. Человек или выживает или не выживает - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в перестройку люди жили пусть и бедно, но счастливее. А сейчас также живут бедно, но без личного счастья. И заметьте, уже много лет прошло, экономика стала хуже, тогда мы хоть что-то производили, предприятия работали, отток населения не был таким большим как сейчас. Правительству нет дела до подрастающего поколения, всё легко на плечи родителей. Новое поколение не хочет ничему учиться, потому что не видит перспектив, нет мотивации, только купи-продай.
LEXXВ ответ на Евгений
Евгений
Так в перестройку люди жили пусть и бедно, но счастливее. А сейчас также живут бедно, но без личного счастья. И заметьте, уже много лет прошло, экономика стала хуже, тогда мы хоть что-то производили, предприятия работали, отток населения не был таким большим как сейчас. Правительству нет дела до подрастающего поколения, всё легко на плечи родителей. Новое поколение не хочет ничему учиться, потому что не видит перспектив, нет мотивации, только купи-продай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А счастье вам Путин, что-ли, должен подарить? Это состояние вашей собственнной души, ваше состояние, и этому командир только вы. Советские люди были счастливы, потому что не знали другой жизни, их учили искать (и находить) счастье в малом. И это малое - не мат.блага. И вы ещё с презрением относитесь к пропаганде? Подумайте, насколько она нужна люому государству в мире.
ЕвгенийВ ответ на LEXX
LEXX
А счастье вам Путин, что-ли, должен подарить? Это состояние вашей собственнной души, ваше состояние, и этому командир только вы. Советские люди были счастливы, потому что не знали другой жизни, их учили искать (и находить) счастье в малом. И это малое - не мат.блага. И вы ещё с презрением относитесь к пропаганде? Подумайте, насколько она нужна люому государству в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы было счастье, для этого нужно людей стимулировать к этому. Говорите "пусть каждый с себя начнет". Это хорошо. Только вот почему-то правительство с себя не начинает. Советские люди не бегали за материальными благами, квартиры давали, бензин был дешевый, людям предоставляли различные льготы, претензии были только к плановой экономике, на чем и прогорел Советский союз. Да, я с презрением отношусь к пропаганде, это пережиток прошлого. Должен быть разве что националистический дух в душе.
LEXXВ ответ на Евгений
Евгений
Чтобы было счастье, для этого нужно людей стимулировать к этому. Говорите "пусть каждый с себя начнет". Это хорошо. Только вот почему-то правительство с себя не начинает. Советские люди не бегали за материальными благами, квартиры давали, бензин был дешевый, людям предоставляли различные льготы, претензии были только к плановой экономике, на чем и прогорел Советский союз. Да, я с презрением отношусь к пропаганде, это пережиток прошлого. Должен быть разве что националистический дух в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Э-э-э, дружище, ты что-то путаешь. Перечитай мой пост - там нет слов "начни с себя". И потом, зачем пеняешь на правительство? Оно тебе что-то должно? Нет. А раз не должно, то кто спасет утопающего? Правительство должно стимулировать? Да, но не должно обогащать. Оно необходимо, чтобы разрабатывать правила бизнеса, а не для того, чтоб кормить. Теперь о пропаганде. Пропаганда внушает: мы живём хорошо. Люди этому верят, и соответственно, чувствуют себя счастливыми. И даже не знают, что где-то есть жизнь ещё лучше. Вот как работает пропаганда. Что тут плохого? тем более, сам же и ставишь в пример время, когда советская пропаганда работала подобным образом сильнее всего. В мире нет ни одного (!) гос-ва, где не было бы пропаганды, она нужна
ЕвгенийВ ответ на LEXX
LEXX
Э-э-э, дружище, ты что-то путаешь. Перечитай мой пост - там нет слов "начни с себя". И потом, зачем пеняешь на правительство? Оно тебе что-то должно? Нет. А раз не должно, то кто спасет утопающего? Правительство должно стимулировать? Да, но не должно обогащать. Оно необходимо, чтобы разрабатывать правила бизнеса, а не для того, чтоб кормить. Теперь о пропаганде. Пропаганда внушает: мы живём хорошо. Люди этому верят, и соответственно, чувствуют себя счастливыми. И даже не знают, что где-то есть жизнь ещё лучше. Вот как работает пропаганда. Что тут плохого? тем более, сам же и ставишь в пример время, когда советская пропаганда работала подобным образом сильнее всего. В мире нет ни одного (!) гос-ва, где не было бы пропаганды, она нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что ваше суждение сводится к тому, чтобы каждый начинал с себя. Правительство для того и должно, оно существует на средства госбюджета, а если оно ничего не должно, тогда и правительство не нужно. Это какие такие правила бизнеса, интересно? Повышать налоги для бизнеса? Придумывать новые акцизы? Постоянно переписывать регламенты? Пока что я вижу в правительстве ненужный балласт. У нас пропаганда работает разве что только на Путина, чтобы люди до последнего в него верили. Советская пропаганда работала в большей степени работала на каждого человека: в образовании, в культуре и т.д. Человек чувствовал хоть какую-то социальную защищенность.
LEXX
Смиритесь, ваша разгульная жизнь закончена. Если мужчина решил развестись - значит, вы этого заслуживаете.
Милка МилаяВ ответ на LEXX
LEXX
Смиритесь, ваша разгульная жизнь закончена. Если мужчина решил развестись - значит, вы этого заслуживаете.
СсылкаПожаловаться
Вам не стыдно такое писать?Какая у женщины разгульная жизнь? Где это было написано?С чего вдруг такие выводы?
Милка Милая
Вам не стыдно такое писать?Какая у женщины разгульная жизнь? Где это было написано?С чего вдруг такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вдруг мне должно быть стыдно? За что это? С чего, вдруг? Разгульная - от слова "гулять". А вы что подумали? Хотя, каждый понимает так, как сам бы поступил, будучи на её месте.
Милка МилаяВ ответ на LEXX
LEXX
Почему вдруг мне должно быть стыдно? За что это? С чего, вдруг? Разгульная - от слова "гулять". А вы что подумали? Хотя, каждый понимает так, как сам бы поступил, будучи на её месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с больной головы да на здоровую.
Милка Милая
Ну с больной головы да на здоровую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы что-то там себе домысливаете, милочка. И кстати, мне-то как раз, гулять можно по полной - я холост, и никогда не пойду в проклятый загс.
Милка МилаяВ ответ на LEXX
LEXX
Это вы что-то там себе домысливаете, милочка. И кстати, мне-то как раз, гулять можно по полной - я холост, и никогда не пойду в проклятый загс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем Вас так загс напугал?Вы там уже были и теперь для всех дам Вы холост? А по факту?
Есть жена и дети?
Милка МилаяВ ответ на LEXX
LEXX
Смиритесь, ваша разгульная жизнь закончена. Если мужчина решил развестись - значит, вы этого заслуживаете.
СсылкаПожаловаться
И почему вдруг,если решил мужчина,значит Вы этого заслуживаете? Вы ничего не попутали?
Милка Милая
И почему вдруг,если решил мужчина,значит Вы этого заслуживаете? Вы ничего не попутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что мужчина - шлава семьи. Или это не семья, а так, фигня.
Милка Милая
И почему вдруг,если решил мужчина,значит Вы этого заслуживаете? Вы ничего не попутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глава (опечатка)))
Елена Кучерявая
не могу не умею не хочу ,мозг включите, к юристам идите че за бред
татьяна корнева
Что бы такого не было, родители позаботьтесь о дочерях, приобретите им жилье.
R V
снять квартиру, пусть один поживет. а ты откуда?
Лиза Клико
ноющие "кому я нужна" обычно даже себе не нужны. Смените установку. Снимите квартиру (работа есть). Познакомьтесь с другим мужчиной. Не в отместку. А чтобы действительно нравился. Но не сразу: через некоторое время, пока переживете все неприятные, болезненные эмоции и чувства (и не спрашивайте "где их взять", тогда сидите нойте-страдайте дальше). Месяц-другой плотно займитесь чем-нибудь увлекательным-собственной внешностью, например. И жизнь наладится.
Лиза КликоВ ответ на Лиза Клико
Лиза Клико
ноющие "кому я нужна" обычно даже себе не нужны. Смените установку. Снимите квартиру (работа есть). Познакомьтесь с другим мужчиной. Не в отместку. А чтобы действительно нравился. Но не сразу: через некоторое время, пока переживете все неприятные, болезненные эмоции и чувства (и не спрашивайте "где их взять", тогда сидите нойте-страдайте дальше). Месяц-другой плотно займитесь чем-нибудь увлекательным-собственной внешностью, например. И жизнь наладится.
СсылкаПожаловаться
"где их взять" -это я о мужчинах :-)
Кузьмина Марина
Нужна себе любимой, снимать жилье и не рассчитывать на мужиков! Решать свои вопросы в дальнейшем. Должен сработать принцип разумного эгоизма. Стребовать с мужика деньги за ремонт и мебель, нечего подарки делать! И не вешать нос! А то в депресняк можно впасть и получить приступ психоза!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем