Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда мне до неё — она была в Париже, и я вчера узнал — не только в нём одном!

Итак, для тех, кто меня еще не забыл за мое не очень долгое отсутствие - предоставляю фотоотчет о путешествиях по Европе. Мысленно я назвала его "Галопом по Европам", так как по сути такие путешествия не очень-то дают много знаний о той или иной стране, а так - общие понятия "для галочки", типа "здесь был Вася";)))Тем не мене, общее представление и общие впечатления остались.
Остановилась я в гостеприимной Германии в маленьком уютном тихом курортном городке Раштате ( земля Баден-Вюртемберг), откуда и посетила Прагу, столицы Бенилюкса (Люксембург, Брюссель, Амстердам) и , конечно же, Париж. К сожалению фотографии, сделанные в Люксембурге и частично Брюсселе не сохранились "благодаря" одному умельцу настраивать фотоаппарат, ну, а в целом их накопилось больше тысячи.
Представлю, конечно не все, а небольшую часть.
Те фотки, на которых изображена я, не выставляю, так как не хочется портить интерьер.))) Но, естественно, такие фотки существуют, как и многим, мне также хотелось запечатлить себя, например, возле памятника Яну Гусу, или на фоне Эйфелевой башни))
Итак, начинаю фотоповествование.
По порядку с города Раштата.

Это дом, где я жила. Окно моей комнаты слева от двери.
Mila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
711
злой гоблин
клон
СсылкаПожаловаться
Приятно познакомиться. Мила)))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наша, наша, не сумлевайтесь, Мари)))
Мне же прежний аккаунт заблокировали давно, я уже месяца два, как на новом))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сама не знаю. Ни за что. Просто в один прекрасный день не смогла зайти в свой почтовый ящик и во всё, что с ним связано. Без объяснений.
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне в агенте написали, что мой ящик временно заблокирован.И все. Может, уже разблокировали, но я давно туда не заходила.
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А с незнакомыми Вас здороваться не учили?)) Кстати, там же в Германии - все и знакомые и незнакомые, здороваются друг с другом - "Халлё!", или "морген", или "таг", как раньше в наших деревнях. Жаль, мы утратили эту традицию.
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сама удивилась. Гуляем по винограднику - воскресенье, утро. Там люди, совершенно посторонние (это вообще селение какое-то было), с палочками ходят - какой-то особый вид спорта. И все - нам "морген", "морген". Не заметили, как все стали говорить нам "таг"- значит, день наступил)) Очень доброжелательные отношения))
Mila

От улочек и домов веет тишиной и спокойствием
Юлия Михайловна)))В ответ на Mila
Mila

От улочек и домов веет тишиной и спокойствием
СсылкаПожаловаться
там собачка у порога?))
Мила, добрый день, рада Вас видеть!
Юлия Михайловна)))
там собачка у порога?))
Мила, добрый день, рада Вас видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, это игрушка.
Я даже не обратила на нее внимание.
А была бы живая - то заметила бы.
Юлия Михайловна)))В ответ на Mila
Mila
По-моему, это игрушка.
Я даже не обратила на нее внимание.
А была бы живая - то заметила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну неважно)). Вы такая молодец, что успели поездить по Европе, а не засели в одном местечке. И за тему -молодец, смотрю - наслаждаюсь....Спасибо
Юлия Михайловна)))
Ну неважно)). Вы такая молодец, что успели поездить по Европе, а не засели в одном местечке. И за тему -молодец, смотрю - наслаждаюсь....Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Засела, засела)))
А куда деваться с нашими доходами?
А поездить я успела только за один месяц.
Теперь опять засяду.
Впрочем, по краю "путешествую" регулярно.
Юлия Михайловна)))В ответ на Mila
Mila
Засела, засела)))
А куда деваться с нашими доходами?
А поездить я успела только за один месяц.
Теперь опять засяду.
Впрочем, по краю "путешествую" регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я имела в виду в самой поездке). А край Ваш - красавец, я Вам, помнится, уже говорила об этом. Наша с мужем мечта на Алтай съездить, теперь не скоро поедем, дай Бог года через три - не раньше
Юлия Михайловна)))
Ну я имела в виду в самой поездке). А край Ваш - красавец, я Вам, помнится, уже говорила об этом. Наша с мужем мечта на Алтай съездить, теперь не скоро поедем, дай Бог года через три - не раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, может к тому времени и дороги благоустроят, да и "Бирюзовая Катунь" усовершенствуется.
Юлия Михайловна)))В ответ на Mila
Mila
Ну, может к тому времени и дороги благоустроят, да и "Бирюзовая Катунь" усовершенствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дай Бог, ведь как раз очень хочется на машине поехать (мы предпочитаем путешествовать именно таким способом). Жаль только, что по России, честно говоря, страшновато....
ЛёляВ ответ на Mila
Mila
По-моему, это игрушка.
Я даже не обратила на нее внимание.
А была бы живая - то заметила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно не обратила...фоток из инета нарезала)))ни одной подписи и названия улицы...если бы вы там были мадам...много было бы пояснений))))я где бываю все помню))))
MilaВ ответ на Лёля
Лёля
конечно не обратила...фоток из инета нарезала)))ни одной подписи и названия улицы...если бы вы там были мадам...много было бы пояснений))))я где бываю все помню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мне их из инета резать?)))
И с какой стати мне писать адреса домов, где я жила и мимо которых проходила?
В гости хотите приехать?)))
Mila



Какой красивый зеленый заборчик
АлексаВ ответ на Mila
Mila



Какой красивый зеленый заборчик
СсылкаПожаловаться
Да спокойствием То чего нам не хватает!!
Прелесть
Какой уютный город, фоты красивые ;-)
MilaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Какой уютный город, фоты красивые ;-)
СсылкаПожаловаться
Да, очень уютный. Так и вспоминаются наши дворяне, прогуливавшиеся в свое время по улочкам этого курортного города.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем