Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда пропал мужчина?

Последнее время очень часто слышу о том что жил был парень, завидный жених, прошел армию, служил подводником или еще каким то серьезным делом занимался, нашел хорошую работу, из благополучной семьи, нашел девушку, женился, появился ребенок и ты уже не узнаешь в этом человеке того мужчину, которым он был..."Забитый", с пакетом продуктов в руках, потухший взгляд...И узнаешь, что он дома пыль протирает, коридоры моет, ужины готовит и т.д. а жена все равно не довольна, и ты не мужик, и денег мало приносишь и т.д. Интересно в какой момент и по какой причине такие мужчины становятся мужчинами в юбке, домохозяйками, при чем знают что это плохо, домой ноги не несут, но вадимо так боятся жену, не могут слова против сказать, и изменить эту ситуацию или есть другие причины такого поведения??? Почему из уверенного, сильного красавца со временем получается нервный, неуверенный в себе муж, готовый на все, только бы у жены не случилась очередная истерика...
ЛК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
682
14567891028
Евгения ЛещинскаяВ ответ на ЛК
ЛК
Вот и мне хотось бы услышать мужчин...Почему они позволяют женщине сесть на шею и ехать...при чем везешь ты их всегда не так, да ни этак...неужели самим мужикам не хочется раз и навсегда стукнуть кулаком по столу, чтобы закончить этот беспредел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю в этом случае ситуация двоякая,мой мужчина и готовит,и в магазин ходит,и ребенком занимается не чуть не хуже меня,и пыль вытерает,при этом остается настоящим мужчиной.Наверное все зависит от женщины,как она себя ведет и каким тоном просит мужчину что то сделать,приказным тоном или же ласково с улыбкой.Так что по моему мнению дело не в мужчинах,а в том как мы к ним относимся.
Евгения Лещинская
Я думаю в этом случае ситуация двоякая,мой мужчина и готовит,и в магазин ходит,и ребенком занимается не чуть не хуже меня,и пыль вытерает,при этом остается настоящим мужчиной.Наверное все зависит от женщины,как она себя ведет и каким тоном просит мужчину что то сделать,приказным тоном или же ласково с улыбкой.Так что по моему мнению дело не в мужчинах,а в том как мы к ним относимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна...)))
АлексаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
такое бывает часто..думаю это и от характера зависит и от обстановки дома и от поведения жены..только не понятно почему мужчины меняются не в лучшую сторону, т.е не в МУЖСКУЮ
СсылкаПожаловаться
А это уметь надо заставить его прыгать
ВикуляВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
такое бывает часто..думаю это и от характера зависит и от обстановки дома и от поведения жены..только не понятно почему мужчины меняются не в лучшую сторону, т.е не в МУЖСКУЮ
СсылкаПожаловаться
такое бывает часто..думаю это и от характера зависит и от обстановки дома и от поведения жены..только не понятно почему мужчины меняются не в лучшую сторону, т.е не в МУЖСКУЮ

Да потому, что МУЖИКАМИ то настоящими никогда и не были. В жизни не поверю, что уверенного в себе мужчину, твердо стоящего на ногах, жена "нагнет" так, что он как лыска будет носиться по магазинам и не петюкать - лишь бы супружница не орала! Да он пинка ей под ж...у даст после второго приступа ора, а за порогом уже очередь будет стоять к нему. А вот если мужчина был пустым местом, то он пустым местом и останется! И ни женщина, ни наличие брачных отношений тут ни при чем!!!!
ЛеонардаВ ответ на Викуля
Викуля
такое бывает часто..думаю это и от характера зависит и от обстановки дома и от поведения жены..только не понятно почему мужчины меняются не в лучшую сторону, т.е не в МУЖСКУЮ

Да потому, что МУЖИКАМИ то настоящими никогда и не были. В жизни не поверю, что уверенного в себе мужчину, твердо стоящего на ногах, жена "нагнет" так, что он как лыска будет носиться по магазинам и не петюкать - лишь бы супружница не орала! Да он пинка ей под ж...у даст после второго приступа ора, а за порогом уже очередь будет стоять к нему. А вот если мужчина был пустым местом, то он пустым местом и останется! И ни женщина, ни наличие брачных отношений тут ни при чем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна.
Valery L.В ответ на Викуля
Викуля
такое бывает часто..думаю это и от характера зависит и от обстановки дома и от поведения жены..только не понятно почему мужчины меняются не в лучшую сторону, т.е не в МУЖСКУЮ

Да потому, что МУЖИКАМИ то настоящими никогда и не были. В жизни не поверю, что уверенного в себе мужчину, твердо стоящего на ногах, жена "нагнет" так, что он как лыска будет носиться по магазинам и не петюкать - лишь бы супружница не орала! Да он пинка ей под ж...у даст после второго приступа ора, а за порогом уже очередь будет стоять к нему. А вот если мужчина был пустым местом, то он пустым местом и останется! И ни женщина, ни наличие брачных отношений тут ни при чем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У такой женщины, по всей видимости уже есть очередь и м.ч. очень хорошо это осознаёт . И ещё, зная себя прекрасно и историю про грабли, тоже не торопится выпрыгивать из своей шкуры ...
ВикуляВ ответ на Valery L.
Valery L.
У такой женщины, по всей видимости уже есть очередь и м.ч. очень хорошо это осознаёт . И ещё, зная себя прекрасно и историю про грабли, тоже не торопится выпрыгивать из своей шкуры ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У такой женщины, по всей видимости уже есть очередь и м.ч. очень хорошо это осознаёт . И ещё, зная себя прекрасно и историю про грабли, тоже не торопится выпрыгивать из своей шкуры ...

Таким образом вывод прост: стороны прекрасно осознают, почему согласны на такую жизнь - ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!
Valery L.В ответ на Викуля
Викуля
У такой женщины, по всей видимости уже есть очередь и м.ч. очень хорошо это осознаёт . И ещё, зная себя прекрасно и историю про грабли, тоже не торопится выпрыгивать из своей шкуры ...

Таким образом вывод прост: стороны прекрасно осознают, почему согласны на такую жизнь - ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естессно!
ДиttаВ ответ на Викуля
Викуля
такое бывает часто..думаю это и от характера зависит и от обстановки дома и от поведения жены..только не понятно почему мужчины меняются не в лучшую сторону, т.е не в МУЖСКУЮ

Да потому, что МУЖИКАМИ то настоящими никогда и не были. В жизни не поверю, что уверенного в себе мужчину, твердо стоящего на ногах, жена "нагнет" так, что он как лыска будет носиться по магазинам и не петюкать - лишь бы супружница не орала! Да он пинка ей под ж...у даст после второго приступа ора, а за порогом уже очередь будет стоять к нему. А вот если мужчина был пустым местом, то он пустым местом и останется! И ни женщина, ни наличие брачных отношений тут ни при чем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мильон раз согласна!
Конь педальныйВ ответ на Викуля
Викуля
такое бывает часто..думаю это и от характера зависит и от обстановки дома и от поведения жены..только не понятно почему мужчины меняются не в лучшую сторону, т.е не в МУЖСКУЮ

Да потому, что МУЖИКАМИ то настоящими никогда и не были. В жизни не поверю, что уверенного в себе мужчину, твердо стоящего на ногах, жена "нагнет" так, что он как лыска будет носиться по магазинам и не петюкать - лишь бы супружница не орала! Да он пинка ей под ж...у даст после второго приступа ора, а за порогом уже очередь будет стоять к нему. А вот если мужчина был пустым местом, то он пустым местом и останется! И ни женщина, ни наличие брачных отношений тут ни при чем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы описали не МУЖИКОВ, а быдляков. Нормальный мужик всегда поможет жене в пределах разумного.
Конь педальный
Вы описали не МУЖИКОВ, а быдляков. Нормальный мужик всегда поможет жене в пределах разумного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы описали не МУЖИКОВ, а быдляков. Нормальный мужик всегда поможет жене в пределах разумного.
Я описала тех, кто может невменяемую супругу на место поставить. А про то, что компромисс в семье (причем с обеих сторон) - залог счастливых и долгих супружеских отношейний, я вообще не писала, т.к. это САМО-СОБОЙ-РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ, это здесь не обсуждается, т.к. любому понятно!!!
Валетта
видимо они подсознательно себе жен таких выбирают- этаких генералов в юбке)
Валетта
видимо они подсознательно себе жен таких выбирают- этаких генералов в юбке)
СсылкаПожаловаться
Возможно подсознательно, но я знаю что таким женам мужчины все прощают...ачем? нравится быть вечно униженым? ведь им их дны ничего не прощают...даже того чего не было
ВалеттаВ ответ на ЛК
ЛК
Возможно подсознательно, но я знаю что таким женам мужчины все прощают...ачем? нравится быть вечно униженым? ведь им их дны ничего не прощают...даже того чего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и хрен с ними..с подкаблучниками этими..может им нравится так?))
Валетта
ну и хрен с ними..с подкаблучниками этими..может им нравится так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нравится...но они сделать с этим ничего не могут...Пыталась у таких мужчн спрашивать, как они так попали...говорят что все было как в тумне, а потом несколько лет адской семейной жизни под прессом и как ротив сказать или против сделать-не понимают...просто тупо подчиняются чтобыне гневить барыню...как в рыбаке и рыбке...Самое обидное, что мужчины то нормальные...во всяком случае когда с такими общаешься...вот и нетересно-может они сильные только снаружи??? или женщины их такими слабыми делают?
СветланаВ ответ на ЛК
ЛК
не нравится...но они сделать с этим ничего не могут...Пыталась у таких мужчн спрашивать, как они так попали...говорят что все было как в тумне, а потом несколько лет адской семейной жизни под прессом и как ротив сказать или против сделать-не понимают...просто тупо подчиняются чтобыне гневить барыню...как в рыбаке и рыбке...Самое обидное, что мужчины то нормальные...во всяком случае когда с такими общаешься...вот и нетересно-может они сильные только снаружи??? или женщины их такими слабыми делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вам они так говорят, а вы верите)))
Светлана
это вам они так говорят, а вы верите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему мне говорят??? говорят своим родителям, друзьям, мучаются, но ничего сделать не могут
СветланаВ ответ на ЛК
ЛК
Почему мне говорят??? говорят своим родителям, друзьям, мучаются, но ничего сделать не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вас не переубедишь)) жалейте дальше "нечастных" и "забитых"
Светлана
вас не переубедишь)) жалейте дальше "нечастных" и "забитых"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я их не жалею...просто последнее время очень многие знакомые разводятся, из-за таких отношений в семьях...и не я их развожу или слушаю...а говорю по факту, о случаях которые происходят у других людей...и пытаюсь понять почему люди сначала допускают ткое отношение к себе, а потом плачут от этого
xRomВ ответ на ЛК
ЛК
Я их не жалею...просто последнее время очень многие знакомые разводятся, из-за таких отношений в семьях...и не я их развожу или слушаю...а говорю по факту, о случаях которые происходят у других людей...и пытаюсь понять почему люди сначала допускают ткое отношение к себе, а потом плачут от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из дества все: сначала самая умная в мире мамаша которая все лучше всех знает и лезет во все дырки, потом жена, на которую переносится отношение как к маме, а маму ведь не бьют и не затыкают. Кстати не забудьте еще проблему с сексом в таких семьях.
ЛКВ ответ на xRom
xRom
Из дества все: сначала самая умная в мире мамаша которая все лучше всех знает и лезет во все дырки, потом жена, на которую переносится отношение как к маме, а маму ведь не бьют и не затыкают. Кстати не забудьте еще проблему с сексом в таких семьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня эта проблема не очень интересует))) пока интересовал только один момент...сильный мужчина-а женщина своей истеричностью подмяла под себя...Почему? Согласна с вами, что мама наверное накладывает в воспитание свой женский отпечаток
xRomВ ответ на ЛК
ЛК
меня эта проблема не очень интересует))) пока интересовал только один момент...сильный мужчина-а женщина своей истеричностью подмяла под себя...Почему? Согласна с вами, что мама наверное накладывает в воспитание свой женский отпечаток
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну сильный или нет - все равно имеет слабовти, в частности неправильно сформированное отношение к женщине как к равному партнеру, честному и открытому, а не как к тупой бабе без мозгов и понятия справедливости. А они этим пользуются. Вмазал бы разок - глядишь и успокоилась бы, ан нет, не могет.
ЛКВ ответ на xRom
xRom
ну сильный или нет - все равно имеет слабовти, в частности неправильно сформированное отношение к женщине как к равному партнеру, честному и открытому, а не как к тупой бабе без мозгов и понятия справедливости. А они этим пользуются. Вмазал бы разок - глядишь и успокоилась бы, ан нет, не могет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да...получается наоборот...она на него руку поднимает...Согласна, что дело в неправильном распозновании сущности своей женщины, женился-думал на хозяюшке любимой, а получилось что на бабе без мозга, но с требованиями
ЯгаБаба!В ответ на ЛК
ЛК
меня эта проблема не очень интересует))) пока интересовал только один момент...сильный мужчина-а женщина своей истеричностью подмяла под себя...Почему? Согласна с вами, что мама наверное накладывает в воспитание свой женский отпечаток
СсылкаПожаловаться
История переписки10
меня эта проблема не очень интересует))) пока интересовал только один момент...сильный мужчина-а женщина своей истеричностью подмяла под себя...Почему? Согласна с вами, что мама наверное накладывает в воспитание свой женский отпечаток

Сильная женщина всегда найдет хвост мужчины... А когда на него наступать знает только умная. Но вот которую из наступивших считать умной...
Долорес КлейборнВ ответ на ЛК
ЛК
Почему мне говорят??? говорят своим родителям, друзьям, мучаются, но ничего сделать не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему мне говорят??? говорят своим родителям, друзьям, мучаются, но ничего сделать не могут

Ну как они "ничего сделать не могут"? Не могут поступить по-своему, если считают, что жена не права? Не могут на развод подать, если все и правда так плохо?
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем