Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда все уходит?

Доброе утро. Поделитесь пожалуйста, милые женщины, устраивают ли вам ваши мужья какую нибудь романтику? Например, цветы без повода, маленькие подарочки просто так (хотя бы изредка), приглашение на свидание (кафе, кино - не важно, но по его инициативе). Я с мужем 5 лет. До брака дарил цветы и пр. А сейчас.... в этом году даже с Днем рождения не поздравил. До сих пор обидно! Вчера так накатило, поехала и сама себе букет огромный купила из желтых роз. Поставила на видное место. Хожу -любуюсь. Он сопит, но молчит. Ничего не спрашивает. А мне вот надоело. Я женщина молодая и красивая. И хочу романтики и внимания))) хотя бы иногда...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Карина СмеловаВ ответ на Солька
Солька
понимаете, что все меняется с возрастом, то что было нормально в 15, в 20 уже не сделаешь, то что можешь в 30 в 40 не хочешь....Это нормально...Мужчины делают приятно своей женщине всегда(настоящие любящие мужчины), только не всегда это выражается цветами, сю-си пуси))...Он зар/ плату всю домой несет, он делает ремонты и создает условия для удобств, он спит с вами, встречает с работы или отвозит на работу...это же все знаки внимания и любви...но цветы на ДР подарить конечно был обязан...не принимайте близко к сердцу, вот такой видимо он у вас скромный...поговорите спокойно и поймете наверное почему он не дарит
СсылкаПожаловаться
ну а если он этого не делает,то в шею его.. не муж он мне такой. это как я ему рубашки глажу и борщи варю .. как 2 лет назад так и сейчас .
ну вы сравнили
СолькаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
ну а если он этого не делает,то в шею его.. не муж он мне такой. это как я ему рубашки глажу и борщи варю .. как 2 лет назад так и сейчас .
ну вы сравнили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
борщи и глажка мужчины тоже воспринимают с благодарностью, и понимают, что вы с любовью это делаете...в семье выражение чувств не всегда заключается только в цветах...
НатальяВ ответ на Солька
Солька
борщи и глажка мужчины тоже воспринимают с благодарностью, и понимают, что вы с любовью это делаете...в семье выражение чувств не всегда заключается только в цветах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я борщи варила , но ни одной рубашки и брюк не погладила))))а когда он мне гладит брюки, я это тоже с благодарностью воспринимаю,потому что сама не умею))
СолькаВ ответ на Наталья
Наталья
я борщи варила , но ни одной рубашки и брюк не погладила))))а когда он мне гладит брюки, я это тоже с благодарностью воспринимаю,потому что сама не умею))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот видите, у каждого мужчины свои плюсы)) брючки погладил, чайку налил...красота...одна сплошная романтика
Леди Ксю
Цветы в букетах не дарит, не люблю, дарит в горшках, в кино приглашает на все новинки, романтики устраивает. Брак второй, 8 лет.
Марфа
Дарит и цветы и небольшие подарки. И в театр, и в кино с последующим заходом в ресторан ходим (по инициативе милого).
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Дарит и цветы и небольшие подарки. И в театр, и в кино с последующим заходом в ресторан ходим (по инициативе милого).
СсылкаПожаловаться
Повезло Вам ) хороший муж у вас)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Повезло Вам ) хороший муж у вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он чудесный! Только я не тороплюсь назваться его женой.
Mila mila
С днем рождения не поздравить-это свинство конечно.В любом возрасте,если не склеротик конечно.А в кино,кафе обычно пара совместно ходит без излишних приглашений)И что про цветы даже не спросил тоже странно.Не с целью ревности,а просто хотя бы поинтересовался
Софи_
Мой муж- романтик по своей натуре. У него все не от мира сего.У нас всегда быт немного приподнят над действительностью. Поэтому мы давно вместе и нам н когда не бывает скучно вдвоём.
Ольга
Романтики и внимания хочется не только молодым))В любом возрасте настоящей женщине это надо.Поэтому мы и ценим тех,кто даст почувствовать себя Женщиной,а не жадных,тупых,ограниченных,невнимательных,незаботливых и т.д. и т.п.))
Любовь
Я вчера получила внимание и от мужа, и от дочки... Вечером скакнуло давление, дикие головные боли... Домой кое-как доползла, и в кровать. Не привыкли мои, что я вечером лежу - сразу в панику. Муж каждые пять минут подходил. Спрашивает - ты как, жива? Отвечаю - не дождетесь. Смеются. Таблеточки принесли, чаю горячего, всякие мелочи... Конечно, приятно; только вот когда не болела, так же бы ухаживали...
Екатерина



Ужас.....ну это слишком, меня мой муж не перестает баловать. Хм, обнаглел он у Вас...
Мираж
Мдааа... грустно.
у нас 26 лет стажа семье.
муж и цветы дарит (когда захочет, по своему настроению или моему
)
и подарочки сюрпризом делает и выезжаем в романтические туры на выходные (визы у нас на год всегда есть, так что тут можно делать сюрпризы с выездом за границу).... он сам не романтик, но знает что мне это будет приятно и самому нравится когда у меня глазки горят
МиражВ ответ на Мираж
Мираж
Мдааа... грустно.
у нас 26 лет стажа семье.
муж и цветы дарит (когда захочет, по своему настроению или моему
)
и подарочки сюрпризом делает и выезжаем в романтические туры на выходные (визы у нас на год всегда есть, так что тут можно делать сюрпризы с выездом за границу).... он сам не романтик, но знает что мне это будет приятно и самому нравится когда у меня глазки горят
СсылкаПожаловаться
ну, рестораны по пятницам или билеты в театры или на концерты тоже...
но я раньше часто говорила, что мне это надо - завоевание меня постоянно, что нечего успокаиваться и почивать на лаврах))))
муж - умный, поэтому все принимает к сведению...
ну и любит меня, наверное
Джулия .
лично мне нахфик не нужны "маленькие подарочки". Тачку подарил - вот это я понимаю. Брюлики там. А билет в кино я и сама после этого на двоих возьму и даже кофем напою)))
Лоркин
Не устаивает - я ему в отместку тоже - не устаиваю. Пока все так устраивает
MAKITA-2018
Ну вот,дожили...сами себе букеты покупамс)))мужики поофигевали сапсем блина.если честно то я бы лучче брала бы бабками)))
Tais
да устраивает мне муж уже 15 лет романтику.И знаете, почему? Потому что эту самую романтику я первая начала устраивать.)
Задала программу. От женщины все зависит!!
Безника2
А вы самт чего делаете романтичного для мужа? Почему он вам должен и цветы и свидания, а вы чо?
алиса алисаВ ответ на Безника2
Безника2
А вы самт чего делаете романтичного для мужа? Почему он вам должен и цветы и свидания, а вы чо?
СсылкаПожаловаться
Потому что ЕЙ День рождения а не ему)
Шум
5 лет - это не срок. Какого выбрали, такой и будет. Как правило, изменить это сложно.
алиса алиса
Это у него такое отношение к вам скотское. Пользуйтесь пока получше не найдёте и не задние его так как раньше. Устройте ему ад на земле))))
алиса алисаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Это у него такое отношение к вам скотское. Пользуйтесь пока получше не найдёте и не задние его так как раньше. Устройте ему ад на земле))))
СсылкаПожаловаться
И не заботьтесь о нем так как раньше
Любовь Орлова
А поговорить с мужем не судьба?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем