Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кухня ---это святое))

Больная тема, он она и его мама) соседка сейчас три часа ревела у меня на кухне, история таковА...сын недавно ну как водится привел молодую в дом, все ничего да кухню дамыне поделили..для старой кухня это святыня, там должна быть стерильная чистота а молодой пофиг, залила плиту пофиг, подгорела кастрюля пофиг ну и так далее..
ну а так как сегодня выходной видно у них все дошло до полной ручки , что соседка сказала сыну .. ушла к соседям приду что бы вас обоих тут не
было.. Вот стоит оно таких нервов? молодой что трудно убрать после себе если старая так нервно на грязь в кухне реагирует?
Железная Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
923
1345678937
Изя ШтольцманВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А может у ее мамы это - норма?
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чего прощать, мама всю жизнь мыла за дочу, другая мама мыла за сына, вырастили обе одинаковое, почему претензии не к своему воспитанию к сыну, а к невестке?
Iron ButterflyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А может у ее мамы это - норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит пусть и живет у своей мамы,для которой срач норма.
Изя ШтольцманВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Значит пусть и живет у своей мамы,для которой срач норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про срач, я про уборку за своей драгоценной крошкой ))) Ведь у мамы ее парня это норма? Почему за девочкой нельзя убрать?
Iron ButterflyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я не про срач, я про уборку за своей драгоценной крошкой ))) Ведь у мамы ее парня это норма? Почему за девочкой нельзя убрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот скажите,девочке замуж захотелось,семью создать,а мама мужа должна за ней убирать? Может за ней еще и трусы постирать? Как трахаться,так мы взрослые,а как за собой срач убрать,так мы маленькие и неразумные? У меня сын взрослый,живет отдельно. Чистоплотный,как кот. Готовит хорошо. Появлялась девочка в его жизни,принцессу-замарашку из себя тоже строила-отправилась назад к маме. Изначально засранки в доме не будет. Свою дочь тоже вымуштровала-мне перед зятем стыдно не будет.
Изя ШтольцманВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
вот скажите,девочке замуж захотелось,семью создать,а мама мужа должна за ней убирать? Может за ней еще и трусы постирать? Как трахаться,так мы взрослые,а как за собой срач убрать,так мы маленькие и неразумные? У меня сын взрослый,живет отдельно. Чистоплотный,как кот. Готовит хорошо. Появлялась девочка в его жизни,принцессу-замарашку из себя тоже строила-отправилась назад к маме. Изначально засранки в доме не будет. Свою дочь тоже вымуштровала-мне перед зятем стыдно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Вы и ответили. Сын решил свои проблемы с заморашкой, а не свекровь. Если мама воспитала сына, что он привык, что все делает мама, он будет относиться как к норме к тому, что и за его дамочкой мама должна убирать. Сын должен решать эти вопросы, если он конечно в адеквате, а не инфантильный маменькин сынок.
Iron ButterflyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот Вы и ответили. Сын решил свои проблемы с заморашкой, а не свекровь. Если мама воспитала сына, что он привык, что все делает мама, он будет относиться как к норме к тому, что и за его дамочкой мама должна убирать. Сын должен решать эти вопросы, если он конечно в адеквате, а не инфантильный маменькин сынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так у меня другая ситуация-сын живет отдельно. Думаете,если бы мы жили вместе,с бы с реверансом подходила бы к девочке и учтиво интересовалась,не соизволит ли она помыть посуду.? Просто сказала бы-поели-убрали за собой. 2 раза не повторяю. Никогда. Даже своим детям.
Изя ШтольцманВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
так у меня другая ситуация-сын живет отдельно. Думаете,если бы мы жили вместе,с бы с реверансом подходила бы к девочке и учтиво интересовалась,не соизволит ли она помыть посуду.? Просто сказала бы-поели-убрали за собой. 2 раза не повторяю. Никогда. Даже своим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По этому Ваши дети Вам на голову и не садятся. А там ситуация другая, изначально )
Iron ButterflyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
По этому Ваши дети Вам на голову и не садятся. А там ситуация другая, изначально )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там и нервы у человека железные))) С трудом могу представить,что б я месяц терпела закидоны чьи-нибудь)))
Изя ШтольцманВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Там и нервы у человека железные))) С трудом могу представить,что б я месяц терпела закидоны чьи-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При чем тут нервы? Просто изначально разные семьи и разные отношения внутри семьи.
Железная ЛедиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну если ей ее стерильность дороже сына, то конечно, пусть выгоняет. Еще вопрос,она невестке говорила о своих пожеланиях? Или та должна была сама догадаться?
СсылкаПожаловаться
Изольда если у тебя убежит к примеру молоко на плиту ты ее вымоешь или пофиг? стерильность стерильностью рознь а когда как она говорит вечно посуда грязная в раковине доходило до того что кастрюли чистой не было ...так же тоже нельзя...
Изя ШтольцманВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
Изольда если у тебя убежит к примеру молоко на плиту ты ее вымоешь или пофиг? стерильность стерильностью рознь а когда как она говорит вечно посуда грязная в раковине доходило до того что кастрюли чистой не было ...так же тоже нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой семье свой уклад. И если девушка привыкла к грязи, она сразу не поймет,что может быть чисто. Терпение, такт и желание понять,все, что нужно от свекрови в данной ситуации.
Железная ЛедиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В каждой семье свой уклад. И если девушка привыкла к грязи, она сразу не поймет,что может быть чисто. Терпение, такт и желание понять,все, что нужно от свекрови в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь не соглашусь с тобой ну никак, в течении месяца она просила хотя бы мыть за собой посуду не оставлять ее в раковине, сколько терпения надо что бы до нее дошло, уклад может быть всякий у каждого вот только она пришла в чужой дом это не уважение с утра собирать грязную посуду что бы к вечеру свекровь пришла с работы и все это видела каждый день, почему пожилой человек должен набраться терпения и почему молодая особа не понимает элементарных правил проживания в чужом доме.. на мой характер уже на втрой раз такого безобразия на мой кухне врезала бы сковородой грязной по башке ей богу..
Изя ШтольцманВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
знаешь не соглашусь с тобой ну никак, в течении месяца она просила хотя бы мыть за собой посуду не оставлять ее в раковине, сколько терпения надо что бы до нее дошло, уклад может быть всякий у каждого вот только она пришла в чужой дом это не уважение с утра собирать грязную посуду что бы к вечеру свекровь пришла с работы и все это видела каждый день, почему пожилой человек должен набраться терпения и почему молодая особа не понимает элементарных правил проживания в чужом доме.. на мой характер уже на втрой раз такого безобразия на мой кухне врезала бы сковородой грязной по башке ей богу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.А сын ее почему посуду не моет? Ему то по башке чего не стукнула?
Железная ЛедиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
.А сын ее почему посуду не моет? Ему то по башке чего не стукнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отвечаю, потому как сама спросила, вчера она приехала в 12 ночи а сын еще позднее, и потом она не ей а ему истерику устроила ...просто говорит достало утром вышла а там такой бедлам опять, в раковине также тарелка со шолухой от креветок , она дома одна была себе варила, что трудно было в мусорное ведро выкинуть? ..сколько бы вы тут не пытались оправдать девушка Изольда девушка свинья полная....
Изя ШтольцманВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
отвечаю, потому как сама спросила, вчера она приехала в 12 ночи а сын еще позднее, и потом она не ей а ему истерику устроила ...просто говорит достало утром вышла а там такой бедлам опять, в раковине также тарелка со шолухой от креветок , она дома одна была себе варила, что трудно было в мусорное ведро выкинуть? ..сколько бы вы тут не пытались оправдать девушка Изольда девушка свинья полная....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, в такой ситуации надо отселять молодых )
Железная ЛедиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не знаю, в такой ситуации надо отселять молодых )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну там изначально надо было два месяца вместе пожить то всего..а теперь не знаю что у них там... ушли не ушли куда
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Железная Леди
Железная Леди
знаешь не соглашусь с тобой ну никак, в течении месяца она просила хотя бы мыть за собой посуду не оставлять ее в раковине, сколько терпения надо что бы до нее дошло, уклад может быть всякий у каждого вот только она пришла в чужой дом это не уважение с утра собирать грязную посуду что бы к вечеру свекровь пришла с работы и все это видела каждый день, почему пожилой человек должен набраться терпения и почему молодая особа не понимает элементарных правил проживания в чужом доме.. на мой характер уже на втрой раз такого безобразия на мой кухне врезала бы сковородой грязной по башке ей богу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому, что пожилой человек должен быть мудрее. так утверждают сами пожилые люди))
Кобра СкармВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну если ей ее стерильность дороже сына, то конечно, пусть выгоняет. Еще вопрос,она невестке говорила о своих пожеланиях? Или та должна была сама догадаться?
СсылкаПожаловаться
Блин, в сдаваемой квартире пришлось кухонную мебель и плиту выкинуть... не ожидал, что люди могут быть НАСТОЛЬКО свиньями.
Железная ЛедиВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Блин, в сдаваемой квартире пришлось кухонную мебель и плиту выкинуть... не ожидал, что люди могут быть НАСТОЛЬКО свиньями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот соседка и гооврит что нашла им практически бесплатно жилье, коллега на три года уезжает за границу.. а теперь говорит боюсь даже договариваться засрут квартиру а я потом говорит виновата ...
Кобра СкармВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
так вот соседка и гооврит что нашла им практически бесплатно жилье, коллега на три года уезжает за границу.. а теперь говорит боюсь даже договариваться засрут квартиру а я потом говорит виновата ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свинарник действительно за...ает, а потом и самому уже не хочется убирать и в свинарнике жить как-то не комильфо... так что её я вполне понимаю. Вот только пусть сами жильё ищут, а то действительно крайней останется.
Железная ЛедиВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Свинарник действительно за...ает, а потом и самому уже не хочется убирать и в свинарнике жить как-то не комильфо... так что её я вполне понимаю. Вот только пусть сами жильё ищут, а то действительно крайней останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот прикиньте какой вариант отличный, кто снимает жилье в москве за такой вариант богу душу продали бы)) плати только коммуналку ...а теперь не знаю я лично знаю уже свою будущую невестку с такой стороны не решилась бы помогать с таким вариантом)
Кобра СкармВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
вот прикиньте какой вариант отличный, кто снимает жилье в москве за такой вариант богу душу продали бы)) плати только коммуналку ...а теперь не знаю я лично знаю уже свою будущую невестку с такой стороны не решилась бы помогать с таким вариантом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и у меня те же мысли.
Железная Леди
вот прикиньте какой вариант отличный, кто снимает жилье в москве за такой вариант богу душу продали бы)) плати только коммуналку ...а теперь не знаю я лично знаю уже свою будущую невестку с такой стороны не решилась бы помогать с таким вариантом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где??? Мы бы нормально платили. Сейчас ищем как раз новую съёмную квартиру, сейчас, где живём, откуда-то пауки поползли((( То ли из мусоропровода, то ли ещё откуда-то((
1345678937
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем