Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культурная программа)

Здрасти! Кто завтра со мной окультуривается? Во сколько и где?
По техническим причинам мы решили посетить кафе " Мимино", недалеко от белорусского вокзала, улица Лесная ( вроде).. Желающие , отпишитесь, чтоб знать примерно , сколько нас)) обещаю фотки без разрешения моделей не выставлять))
Забыла! Время 17.30! Примерно)
конь без сапога
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
конь без сапогаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я бы сходила либо сюда http://vremyaest.biz/mainmenu/ либо сюда http://cafemimino.ru/. Реально всем под силу;))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне оба понравлись))) может кафе лучше, менее официально? Не знаю, у меня мозг уже соображать перестал, а мне еще тут 4 часа до чекина сидеть((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Мне оба понравлись))) может кафе лучше, менее официально? Не знаю, у меня мозг уже соображать перестал, а мне еще тут 4 часа до чекина сидеть((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мне Мимино больше понравилось) Цены примерно те же, рядом с метро, уютненько) Там и пиво есть и вино грузинское;) Если на теплоходике поедем днем от Киевской, потом до Белорусской на метро 5 минут)
конь без сапогаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А мне Мимино больше понравилось) Цены примерно те же, рядом с метро, уютненько) Там и пиво есть и вино грузинское;) Если на теплоходике поедем днем от Киевской, потом до Белорусской на метро 5 минут)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Значит Мимино!!!!Во сколько примерно? Напишу в теме для желающих присоединиться?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Значит Мимино!!!!Во сколько примерно? Напишу в теме для желающих присоединиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Часов в 5-6 наверное, если до этого кататься будем)
конь без сапогаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Часов в 5-6 наверное, если до этого кататься будем)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я пишу в 6, окей?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Я пишу в 6, окей?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Как скажешь) Твоя тусовка;)))
конь без сапогаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я встречаюсь. Но на кладбище не пойду;))
СсылкаПожаловаться
Можно и не на кладбище)
LETО
прочитала окочуривацца ))
конь без сапогаВ ответ на LETО
LETО
прочитала окочуривацца ))
СсылкаПожаловаться
Окочуриваться еще рано))
конь без сапога
Окочуриваться еще рано))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тусанулась, да далече до вас ))
конь без сапогаВ ответ на LETО
LETО
я бы тусанулась, да далече до вас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе же хуже)))
Алла Обнимашкина
в р-не Беларусской кольцевая выход к гурзинскому валу есть елки-палки Еда-телега,
Есть р-н Шварц-вальд минут 7-10 дойти надо и знать как пройти Шварцвальд на Тишинской

Адрес: Тишинская пл. д.1Тел. (495) 601-90-70, 601-96-60

Время работы: с 12:00 до 24:00
тут пиво свежее и ассортимент приличный и не дорогое пиво.еду я там не очень как-то...и не оч дешево по еде. беру сибас в фольге на гриле...но у меня завтра сложно...хотя..можно попробовать
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем